klavdia1978

нужна помощь подгузниками и др

Postări Recomandate

klavdia1978

Девочки, недавно узнала, что в Центре Матери и ребенка есть отделение для недоношенных детей, где там лежит по 2-4 месяца.Есть в этом отделении и отказнички, почти все детки рождены на 26-30 неделях беременности.В отделении нехватка подгузником(№0), сегодня купила подгузники от Памперс-0-до 2,5кг=30штук 195 лей,еще нужны влажные салфетки, лейкопластыри, ушные палочки с ограничением.Это отделение находиться в глубине, за род домом,оно 2 этажное.Можно принести самим и отдать зав отделения- Людмиле Сегреевне.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
klavdia1978

кстати, примерно 16 августа в самолете Москва -Кишинев родила женщина мальчика на 26 недели беременности с весом 1400,об этом писали и по телику в новостях сообщали,Она от него отказалась и он в этом отделении лежит.Дом малютки деток принимает с весом в 3кг, так что там он будет лежать минимум 2месяца и там есть еще несколько отказничков.Вот и хочется помочь .На bambino.md нашла подгузники на 28 лей дешевле.Хочется помочь этому отделению и малышам, они там все такие крохотные.

Partajează acest post

Link spre post
Mate

Подгузники можно просто принести, необязательно звонить и договариваться предварительно? И в какое время можно туда приходить, чтоб застать завотделения на месте?

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

Я приходила с утра спонтанно,между 9-10

Partajează acest post

Link spre post
Aye

В выходной день можно подойти?

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

В выходной день можно подойти?

в выходной врядли, потому что сказали только заведующей давать, она очень хорошии человек.Или я смогу вам помочь

Partajează acest post

Link spre post
vitaminkavika

девочки, никто не собирается ехать туда? думаю купить памперсы. кто-нибудь хочет присоединиться?

Editat de vitaminkavika

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

девочки, никто не собирается ехать туда? думаю купить памперсы. кто-нибудь хочет присоединиться?

раз никто не ответил, то давайте я снова присоеденюсь,пишите мне в личку

Partajează acest post

Link spre post
Wastedair

В выходные там нет особо никого, все действительно лучше отдать Людмиле Сергеевне. Или Ольге. Или Дану.

Partajează acest post

Link spre post
vitaminkavika

так еще нужны памперсы да? или там всегда они нужны?

Partajează acest post

Link spre post
klavdia1978

так еще нужны памперсы да? или там всегда они нужны?

памперсы нужны все время, а давать лучше Людмиле Сергеевне-она золотой человек

Partajează acest post

Link spre post
vitaminkavika

спасибо

Partajează acest post

Link spre post