RahsyLupin

Книжная Ярмарка Book Fair 2015 на Moldexpo

Postări Recomandate

RahsyLupin

Девчонки, с завтрашнего дня и до конца недели, по 20-е сентября, на Молдэкспо будет проходить книжная ярмарка. Кто идёт?) Давайте хвастаться покупками)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Olig@

спасибо!

мы собираемся обязательно

прошлая ярмарка была весной, взяли ребенку оч интересную серию книг

img1_51_5_5.jpg

интересная подача материала не только ребенку)

хороший шрифт, мой 6 летка сам читает

Editat de Olig@

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

спасибо!

мы собираемся обязательно

прошлая ярмарка была весной, взяли ребенку оч интересную серию книг

img1_51_5_5.jpg

интересная подача материала не только ребенку)

хороший шрифт, мой 6 летка сам читает

Интересная серия! Увижу - куплю обязательно, нам пригодится) Полезная вещь.

А вот мои прелести. Наконец-то я хоть раз затарилась на книжной ярмарке. Цены там были такие же, как в магазинах, но на столах Библиона книги шли со скидкой в 10-20 лей, а на полках Либрариуса цены были как в магазах, но при покупке двух и более книг делали скидку 5-15%. К сожалению, кроме Библиона и Либрариуса беллетристики там больше не было, и у тех нормального чтива четыре стеллажа если набралось то хорошо. Ещё у "Про ной" были русские книги из отряда "художественное", в остальном же это были либо книги на румынском, либо детские, либо кулинарное, были даже книги на религиозную тематику: православный стол и вроде бы израильский, и чувак, который продавал Киндл. Ещё там где-то затесался какой-то языковой центр, детская площадка и на этом все.
Тем не менее, несмотря на скудный выбор - в том же Либрариусе на Пушкина книг куда больше), я кое-чем обзавелась!
Купила то, что давно хотела, но что никогда бы не купила, потому что пугали цены. Трилогия "Бегущего в лабиринте" который у меня стоит третьим в списке после прочитанного "Дивергента" и "Голодных игр", которые мне дадут почитать; двухтомник "Шантарама" почти за полцены, давно на него облизывалась, а тут он был за 174 в мягком переплете, это без скидки; одна из книг Роя, купленная больше для мужа; и книга из серии, чье оформление давно меня привлекало: "Повелитель мух" (надеюсь, не разочарует). На все, кроме "БвЛ" нам сделали 20% скидку - 80 лей (вместо 327 заплатили 267), и все благодаря усталой мордашке Матвея. П.С. хорошо что я вспомнила про лайвлибовский сканер штрихкодов. Он меня здорово предостерег с "Французские дети не плюются едой", с первой же рецензией и общей оценкой 3.2. Полезно иметь с собой это приложение.

11375322_951597114904739_1601994509_n.jp

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Аш облизнулась :) на ваши книги . Надо сходить , а то все электронные книги почитываю , но не сравнить

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Аш облизнулась :) на ваши книги . Надо сходить , а то все электронные книги почитываю , но не сравнить

Ой, и не говорите. Я уже полгода книг не покупала, а тут муж решил подарок в честь дня рождения сделать).

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum