ФевралЪ

Голова в озере

Postări Recomandate

ФевралЪ

Гуляли сегодня с нашей собакой в лесу, уже шли к выходу из леса мимо озера. Почти у самого берега из воды торчит кончик носа отрубленной головы собаки

Вода в озере такая прозрачная, чистая……

Когда я поняла, что я вижу под водой, мне стало плохо

Сдохните так же, ублюдки поганые!!!!! Что б вы так же мучились перед своей смертью, трусливые садисты!!!!!!!!!!!

Два дня назад сидим с мужем в парке, стоят три парня, старшеклассники или первый курс, оч хорошо одеты и тп. Один из них подходит к спящему голубю и поджигает его зажигалкой и улыбается. Голубь загорелся.. Потушили, выжил

И эта тварь небось домой приходит, весь такой положительный, супчика маминого поест и на бочок.  И мамочка, конечно, говорит, какой прекрасный и весь из себя такой положительный её сыночек

Подожги сам себя, сука!!! Будешь так же улыбаться, урод???!

Короче, тут можно сотнями такие истории рассказывать. Сегодня меня просто накрыло

Откуда вас столько развелось, мудаки???!! Вы ж небось, уё**ки трусливые, перед теми кто посильнее тише воды

Мне плевать, что там пишут про детство, мы – дети 90-х, у нас детство было гораздо хуже. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Almissu

Согласна щас моральные ценности другие...эра гаджетов убивает в детях все святое и доброе.Всё в руках родителей,только мы может показать что такое любовь и что надо ценить в этой жизни.

А нынешняя молодёж у них животные для красоты и впринципе все для красоты и понтов показать кто круче...

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Кошмар!((((((

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Может, это и не дети сделали, а бомжы, которые собак жрут. Бедные животные.

Partajează acest post

Link spre post
lory88

Ужас какой. Бомжы сьели думаю.

У таких людей нет сердца

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Человеческая жестокость отличается от звериной отсутствием той мотивации ,которая толкает животное на агрессию -  чувство голода , защита потомства и т.д.  

По поводу современных детей - агрессивнее ли они , чем мы в таком же возрасте . Трудно сказать .  Я вспоминаю дикий случай из моего детства . Однажды мы пришли в школу , а на  дверях центрального входа в школу  несколько мертвых кошек с засунутыми в пасть сигаретами .  Это было в начале 90-х , 13-я школа на Ботанике .Конечно же дело рук учеников , наверняка подростков . Сделано ради забавы или , чтобы бросить вызов учителям .

Компьютерных игр , разных гаджетов тогда не было , а поступки были не менее кровожадными . Изуверы , нелюди были , есть и будут во все времена . Было бы это расследуемо и наказуемо , возможно кого-то из них страх последующей расплаты остановил  . Именно страх , о каком-то просветлении душевном в таких людях говорить трудно .

Editat de larisa

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Согласна, случаи такие и раньше были. Даже может и больше. Тк скучно детям было. А сейчас и гуляют меньше на улице. Все за компом.

Partajează acest post

Link spre post
Almissu

Человеческая жестокость отличается от звериной отсутствием той мотивации ,которая толкает животное на агрессию - чувство голода , защита потомства и т.д.

По поводу современных детей - агрессивнее ли они , чем мы в таком же возрасте . Трудно сказать . Я вспоминаю дикий случай из моего детства . Однажды мы пришли в школу , а на дверях центрального входа в школу несколько мертвых кошек с засунутыми в пасть сигаретами . Это было в начале 90-х , 13-я школа на Ботанике .Конечно же дело рук учеников , наверняка подростков . Сделано ради забавы или , чтобы бросить вызов учителям .

Компьютерных игр , разных гаджетов тогда не было , а поступки были не менее кровожадными . Изуверы , нелюди были , есть и будут во все времена . Было бы это расследуемо и наказуемо , возможно кого-то из них страх последующей расплаты остановил . Именно страх , о каком-то просветлении душевном в таких людях говорить трудно .

Ужас какой!я просто думаю что щас дети более агрессивные потому что в наше время есть свободный доступ к информации,всякие новые направления типо эмо,дурацкие игры типо зомби или страшных кукол...в моё детство или скорее в моем окружении не было такого.Мы играли в тетрис и прыгали пол дня в классики.Может это просто мне повезло вырасти в окружении добрых детей.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

А разве взрослые сейчас всегда подают хороший пример? Я не оправдываю жестокость подростков, но и примеров дурных перед глазами у них полно.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Человеческая жестокость отличается от звериной отсутствием той мотивации ,которая толкает животное на агрессию -  чувство голода , защита потомства и т.д.  

По поводу современных детей - агрессивнее ли они , чем мы в таком же возрасте . Трудно сказать . 

Лариса, согласна с тобой. На ум сразу приходит кино Ролана Быкова по роману "Чучело" Владимира Железникова, где мальчик ловил собак и продавал их тем, кто из их жира якобы делал мыло. И таких малолетних живодеров наблюдала я не только в этом советском фильме. Вот что нашла:

Так что же делали с отловленными бродячими животными в советское время? А ведь отлавливать их было весьма прибыльно (отчего в машину-«живодёрку» зачастую попадали и оставленные на минутку без присмотра вполне домашние даже на вид собаки): за пойманную беспризорную псину государство весьма щедро платило 1 рубль 20 копеек, за кошку — в 3 раза меньше (40 копеек), и это при средней зарплате в стране в 100—150 рублей в месяц. После отлова животные помещались на несколько дней в специальный питомник — это делалось для того, чтобы не уничтожить случайно попавшее домашнее животное, у его хозяина всё-таки было некоторое время, чтобы вызволить своего питомца. Если хозяин так и не объявлялся, собак и кошек умерщвляли и банально сжигали — кремация нужна была, чтобы уничтожить ту заразу, которую животные-беспризорники могли иметь. Если бы их хоронили в земле (что, к тому же, намного накладнее), то вирус, скажем, бешенства мог бы долгое время ещё жить в земле и оставаться потенциальным источником заражения.

Во времена моего детства среди подростков было модно ходить по улицам с бойцовскими собаками и регулярно натраливать их на кошек, которых те грызли до смерти... Могли просто подойти и ударить спящего кота своей железной трубкой по голове. Было такое на моих глазах. Мы потом с ребятами выхаживали несчастного... И никто не мог их на место поставить. Ни взрослые, ни старики, ни тем более мы, десятилетние дети. Наркотики они употребляли. Убили ради забавы большого, красивого и очень умного кота нашего семейного врача. Да много чего было... Даже вспоминать не хочется... Это большая психологическая травма. Несколько лет назад еврейские ученые обнаружили, что агрессивное поведение заложено на генетическом уровне. Я смотрела несколько документальных передач на эту тему. 

Версия про бомжей вполне оправдана. Именно они лакомились кошками, которых мы опекали. 

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

P.S. Когда мне было пять лет, друзья старшего брата привязали к дереву мальчика, который брал кошек, засовывал их в картонные коробки и кидал с 9 этажа. А потом спускался и смотрел, что с ними стало... И по-хорошему с ним разговаривали, и по-плохому - толку ноль. 

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

Читаю а у самой глаза на мокром месте(((Нелюди .Откуда такая жестокость.?!

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

А разве взрослые сейчас всегда подают хороший пример? Я не оправдываю жестокость подростков, но и примеров дурных перед глазами у них полно.

Согласна на днях вышла гулять с сыном и наблюдаю картину .Семья разгружает багажник с покупками и ребёнок случайно роняет пакет Мать не стесняясь прохожих начала лупить и орать матом на мальчика затем пнула выкатившуюся из пакета бутылку которая с силой врезалась в коляску мой сынок испугался начал плакать а мамаша с силой дала подзатыльник мальчику и говорит "смотри что ты сделал,я столько денег заплатила' У меня глаза на лоб полезли

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

Человеческая жестокость отличается от звериной отсутствием той мотивации ,которая толкает животное на агрессию - чувство голода , защита потомства и т.д.

По поводу современных детей - агрессивнее ли они , чем мы в таком же возрасте . Трудно сказать . Я вспоминаю дикий случай из моего детства . Однажды мы пришли в школу , а на дверях центрального входа в школу несколько мертвых кошек с засунутыми в пасть сигаретами . Это было в начале 90-х , 13-я школа на Ботанике .Конечно же дело рук учеников , наверняка подростков . Сделано ради забавы или , чтобы бросить вызов учителям .

Компьютерных игр , разных гаджетов тогда не было , а поступки были не менее кровожадными . Изуверы , нелюди были , есть и будут во все времена . Было бы это расследуемо и наказуемо , возможно кого-то из них страх последующей расплаты остановил . Именно страх , о каком-то просветлении душевном в таких людях говорить трудно .

Да вы безусловно правы Изуверы , нелюди были , есть и будут во все времена ,но слышали мы о таких случаях крайне редко а сейчас? Сплошь и рядом у меня есть 3 приятельницы у которых дети в возросте от 13-19 все 3 водят детей к психологам Разве это норма?разве у нас так было? К слову приятельницы обсолютно адеватны,если у кого-то возникнет вопрос

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Только люди издеваются и убивают для развлечения. Уроды позорные

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Eu tot, nu putine din astea am vazut si auzit in copilaria mea. Nu as zice ca in ziua de azi, adolescentii sunt mai mult sau mai putini agresivi. Asa "urozi" au fost mereu si, din pacate, vor mai fi.

Partajează acest post

Link spre post
Irinica

Eu tim minte cind eram mica, un coleg de-al meu de clasa a ucis mai multi catelusi, asa ca lucrurile acestea existau si mai inainte, si nu putine. Cind i-au spus ca il exclud din pioneri, el a scos cravata si fata de toti a rupt-o.

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Может, это и не дети сделали, а бомжы, которые собак жрут. Бедные животные.

Они бы голову не выбросили, а съели бы (((( а вообще меня трясет писать такую правду - для меня любое животное как младший брат, как родная душа.

Partajează acest post

Link spre post
Wastedair

90-х мы тоже нашли в лесу голову собачки. Больные люди были всегда.

Дело не в том, что бомжи. Отморозки просто.

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

а может голова была приманкой для раков?

у меня пример "отчим" он ездил по дорогам, собирал мертвых животных. 

делал ловушки для раков, а потом их продавал. лихие 90-е. зарабатывали как могли. 

в моем детстве, мальчишка не управляемый был во дворе. 

сперва кошке привязывал жестяную банку, а потом поджигал. зрелище не приятное. я от такого стресса долго приходила в себя, ночами рыдала. 

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Да -  бомжи...да - отморозки...А ухоженная домохозяйка ,которая удаляет кошки ногти ,потому что та может попортить

мебель...есть и такое.  И это я тоже считаю издевательством.Тихим издевательством.

Закрыть щенка в душевой кабинке..чтоб не пачкал в доме...А ребёнок,который поначалу настойчиво вызволял животное,спустя какое - то время также его там закрывает.Так проще - убирать не надо.Хороший пример мама подала.По - моему,всё с этого и начинается..

Partajează acest post

Link spre post
Wastedair

Кошкам ногти подстригают не только изза порчи мебели. Кошки царапаются, могут занести инфекцию, это может кончиться плачевно.

Я как-то вижу разницу между подстриганием когтей, закрыванием щенка (думаю, на время все же) и жестоким убийством

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Не-не ыы не путайте подстригать и полностью удалить. Подстриженные ногти отрастают, удаленные - никогда. Я знаю ч

недочеловека, которая удалила своим Чихуахуа все зубы, что бы те не грызли ее туфли. Сейчас собакам подается только мягкая пища. А если сидят на шашлыках.... то пережевывает собачкам мясо. Как-то так....

Partajează acest post

Link spre post
Wastedair

Не-не ыы не путайте подстригать и полностью удалить. Подстриженные ногти отрастают, удаленные - никогда. Я знаю ч

недочеловека, которая удалила своим Чихуахуа все зубы, что бы те не грызли ее туфли. Сейчас собакам подается только мягкая пища. А если сидят на шашлыках.... то пережевывает собачкам мясо. Как-то так....

Пц.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Если родители сидят и ржут, типа сына такой крутой, бьет собаку, или кошку, то чему удивляться?

Уроды, которые выставляют фото с убитым голубем..

Не было раньше такого, щас намного хуже.

Когда начинаешь жалеть бездомных животных, сразу орут что почему не жалеют стариков, с мизерными пенсиями, но не хотят понять, что когда относятся хорошо к животным, то и к старикам лучше относятся, стоит посмотреть уровень жизни тех стран, где нет практически бездомных животных.

Нормальное общество начинается с отношения к братьям нашим меньшим, когда его нет, то и в стране плохо.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum