Liosik

Пособие уже перечислили?(продолжение темы)

Postări Recomandate

valicionoK

Девчонки,у кого карта Викториа банк, пособие у вас пришло??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him
13 минут назад, valicionoK сказал:

Девчонки,у кого карта Викториа банк, пособие у вас пришло??

да, в пятницу

Partajează acest post

Link spre post
Moon9276

Девочки, скажите пожалуйста, когда перечисляют пособие за октябрь? в конце месяца, или в ноябре, или в начале должны? немного не понимаю их схему, за сентябрь получила только вчера

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Пособие приходит всем в одно время.

С 12-13 числа каждого месяца можете его ждать

За октябрь в середине ноября

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Девочки подскажите пожалуйста, если я декретные получила на карту, и сейчас подам на единовременное и ежемесячное он Лайн, то деньги прийдут на карту? Или надо идти в банк чтобы они послали ещё раз запрос в КНАС?

Partajează acest post

Link spre post
Miuli
1 час назад, Olio сказал:

Девочки подскажите пожалуйста, если я декретные получила на карту, и сейчас подам на единовременное и ежемесячное он Лайн, то деньги прийдут на карту? Или надо идти в банк чтобы они послали ещё раз запрос в КНАС?

Придут на карту. 

Partajează acest post

Link spre post
Syringa
15 часов назад, Olio сказал:

я сделала все тоже самое и пришли на почту, лучше все  таки сходить в банк

Partajează acest post

Link spre post
Olio
5 часов назад, Syringa сказал:

я сделала все тоже самое и пришли на почту, лучше все  таки сходить в банк

А в банк что нести при этом? Распечатать то, что выйдет он лайн после подачи? 

И скажите на пособие по уходу за ре, можно подать только, когда закончится декрет? 

Editat de Olio

Partajează acest post

Link spre post
Syringa
15 часов назад, Olio сказал:

А в банк что нести при этом? Распечатать то, что выйдет он лайн после подачи? 

И скажите на пособие по уходу за ре, можно подать только, когда закончится декрет? 

Ничего в банк не несла, паспорт свой. Хотя у меня уже была соц карта, на которую я получала пособие в первом декрете. Вообще глупо как-то получилось тогда, я деньги получила уже когда 5 месяцев было ребенку

А на пособие подала когда получила приказ с работы. Потому что подав онлайн, мне пришло уведомление что мой работодатель не предоставил данные. И муж относил приказ в соц фонд

Partajează acest post

Link spre post
Olio
В 31.10.2018 в 09:21, Syringa сказал:

Ничего в банк не несла, паспорт свой. Хотя у меня уже была соц карта, на которую я получала пособие в первом декрете. Вообще глупо как-то получилось тогда, я деньги получила уже когда 5 месяцев было ребенку

А на пособие подала когда получила приказ с работы. Потому что подав онлайн, мне пришло уведомление что мой работодатель не предоставил данные. И муж относил приказ в соц фонд

Я попробовала подать и мне тоже пришло такое уведомление . Теперь надо ждать. Они наверное выписывают приказ только когда декрет заканчивается 

Partajează acest post

Link spre post
Miuli

Вообще, перед тем, как оканчивается больничный, лучше прийти на работу, чтобы не забыли открыть отпуск. Или хотя бы позвонить и уточнить, не нужны ли вы для этого. Если забудет кто, то задним числом никто не откроет и вы просто потеряете деньги за эти дни. Меня на работе сразу предупредили, чтобы я пришла и подписала отпуск за неделю до окончания больничного.

Я отношусь к соцфонду на Рышкановке. Наш отдел кадров передал туда данные об отпуске, но все равно, пока я лично не принесла, они не соизволили внести это в базу и онлайн я не могла подать долго. Таки пришлось идти лично. Это было год назад и в очереди я такая была не одна. Надеюсь, за год что то поменялось в лучшую сторону.

Partajează acest post

Link spre post
Miuli

А по поводу перечислений на карточку, я оформила ее при получении декретных, больше в банк не ходила, мне автоматически туда перечислили и продление декрета из за кесарево, и пособие за рождение ребенка, и сейчас приходит пособие по уходу.

Partajează acest post

Link spre post
Olio

Спасибо за информацию!

Partajează acest post

Link spre post
Nellicika

Девочки ,кто кпрверял ,есть уже пособия?

Partajează acest post

Link spre post
valicionoK

Пока не пришло

Partajează acest post

Link spre post
Nellicika

Девочки, кому то пришли пособия ?

Partajează acest post

Link spre post
Cass

На карте пока пусто.

Partajează acest post

Link spre post
Cass

Девочки, проверяйте карточки, мне поступило единовременное пособие, значит и ежемесячное должно прийти.

Partajează acest post

Link spre post
Miuli
1 час назад, Cass сказал:

Девочки, проверяйте карточки, мне поступило единовременное пособие, значит и ежемесячное должно прийти.

а какой банк? У меня micb. Пока пусто

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

Тоже micb- пришло пару часов назад 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum