arendinvest@gmail.com

Насморк

Postări Recomandate

arendinvest@gmail.com

Недавно столкнулась с проблемой насморка летом у себя и у ребенка. Зашла в аптеку и обалдела от  такого количества импортных дорогущих препаратов. Одна только морская вода в районе 100 лей… И тут совершенно случайно старая аптекарша еще с остатками совести подсказала что появился наш отечественный производитель с очень хорошим европейским качеством. В общем качество как у импортных а цены гораздо ниже. Почитала инструкцию – главная составляющая эвкалипт. Взяли. Оказались в восторге. Называется сей волшебный препарат риноксил, а производитель наш молдавский– Флумедфарм. Действовать начинает быстро, снимает заложенность полностью - нос начинает дышать, и действие длится практически до полусуток. Понравилась эффективность этого спрея, понравилась продолжительность его воздействия - не приходится лишний раз брызгать в нос. Плюс эвкалиптовое масла - во-первых оно оказывает лечебный и оздоравливающий эффект, во-вторых прекрасно дополняет общее сосудосуживающее воздействие средства. Средство эффективно по трем направлениям: снимает отек слизистой носа, оказывает противовоспалительный эффект и уменьшает количество выделений. Еще раз – мы были оч приятно удивлены и остались довольны эффектом. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
LedyOseni

привет, очень интересно, но, например, как угадать, чтоб препарат не вызвал аллергию у ребёнка - всё-таки эвкалипт  - крепкое эфирное растение?

Partajează acest post

Link spre post
Торя

32 лея - 10 мл, не так уж и дешево.

Partajează acest post

Link spre post
Мия

Насморк летом при молдавской жаре это мне кажется следствие пониженного иммунитета... извиняюсь что не очень по теме... вы что-то принимаете для его поднятия?

Partajează acest post

Link spre post
arendinvest@gmail.com

так это же не сосудоуживающий препарат который просто убирает симптом а лечение зависит от своего иммунитета, в риноксиле эвкалипт который в короткие сроки лечит. там даже и 5 мл хватит. кому как.... нам подошло даже очень и очень быстро

Partajează acest post

Link spre post
reznikkata@gmail.com

У меня в аптечке от насморка два спрея - детский и взрослый Риноксил. Вообще считаю, что спрей - это индивидуальное средство, как зубная щетка. Не понимаю, когда вся семья одним пользуются. Такая странная экономия...
 Посоветовала подружка-фармацевт.  В детском в 2 раза меньше концентрация ксилометазолина. Для моего ребенка - очень хорошее и удобное средство. 32 лея не жалко. Через 5 минут после применения уже носик дышит. И долго длится эффект.
От капель ушли к спрею и очень довольны. Не нужно голову держать запрокинутой, в носоглотку не льется противный вкус. Пахнет приятно. 

Partajează acest post

Link spre post
gaia

Ксило-Назал deobste coasta 14 lei

Нафтизин  8 lei 

Фасторик-Н tot  e Ксилометазолин pentru copii 19 

daR eu daca imi scrie medic mai intai contolez pe situri la farmacii si ordinez on line si mai eften esa 

Xilometazolina 0.1% 10ml, spray (Flumed-Farm)  

Partajează acest post

Link spre post
василиса

так это же не сосудоуживающий препарат который просто убирает симптом а лечение зависит от своего иммунитета, в риноксиле эвкалипт который в короткие сроки лечит. там даже и 5 мл хватит. кому как.... нам подошло даже очень и очень быстро

как не сосудосуживающий?)

очень даже симпатомиметик

можно найти дешевле, не вводите людей в заблуждение

Partajează acest post

Link spre post
василиса

понимаю, за что медпреда не любят)

Partajează acest post

Link spre post
merinos

Ксило-Назал deobste coasta 14 lei

Нафтизин  8 lei 

Фасторик-Н tot  e Ксилометазолин pentru copii 19 

daR eu daca imi scrie medic mai intai contolez pe situri la farmacii si ordinez on line si mai eften esa 

Xilometazolina 0.1% 10ml, spray (Flumed-Farm)  

https://farmacie.md/catalog/detail/30997/rinoxil_spray_nazal_0_1_10ml_(xilometazolina+eucalipt)(flumed-farm)вы удачно ссылку нашли, вот такой мы брали. из-за наличия в каплях эвкалипта мне они понравились больше остальной сплошной химии. для ребенка 32 лея вам конечно жалко. а морская вода за 200 лей румынская это нормально по вашему?  кому не нравится продолжайте капать свеклу в нос. 

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Какая наглая реклама! Администрация, ау)

Partajează acest post

Link spre post
gaia

https://farmacie.md/catalog/detail/30997/rinoxil_spray_nazal_0_1_10ml_(xilometazolina+eucalipt)(flumed-farm)вы удачно ссылку нашли, вот такой мы брали. из-за наличия в каплях эвкалипта мне они понравились больше остальной сплошной химии. для ребенка 32 лея вам конечно жалко. а морская вода за 200 лей румынская это нормально по вашему?  кому не нравится продолжайте капать свеклу в нос. 

я дала ссылку на другой препарат с тем же компонентом И главное ПО ЗАКОНУ ФАРМА/Ч/ИИ должны предложить менее дорогой аналоговый препарат,

и эвкалипт многим не подходит так как дает аллергию,

а многие не знают, что  опасно , у меня дочь немного аллергик и я не знала , про свойства эвкалипта, хорошо когда использовала один раз ничего не случилось

и да вы сейчас делаете рекламу  фирмы/продукта ,а не помощи  ради для мам 

и те ссылки что я дала если вы заметили с ценовым диапазоном намногоооо меньше вашего

Partajează acest post

Link spre post
almas

да, я тоже брала риноксил, а потом взяла его составляющий компонент-ксилометазолин. мне реально он ооочень помог. лучше чем многие капли. 

а морскую воду можно спокойно заменить физрасствором или ессентуками. 

Partajează acest post

Link spre post
reznikkata@gmail.com

да, я тоже брала риноксил, а потом взяла его составляющий компонент-ксилометазолин. мне реально он ооочень помог. лучше чем многие капли. 

а морскую воду можно спокойно заменить физрасствором или ессентуками. 

Полностью согласна. Вот очень помогает там ксилометазолин. Эвкалипт мне тоже нравится. И по запаху, и потому, что нос не пересушивает. Ну и он, как известно, сам по себе является антибактериальным. Аллергии у нас на него нет. А любая морская вода из Карибского моря, Атлантического океана, Мариинской впадины... Это всего лишь чайная ложка соли разбавленная в 1 литре воды. Обычный физраствор. Сами врачи говорят. Спросите у знакомых докторов и не переплачивайте за воду с солью, люди!

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

мучаюсь с этим недугом более 10 лет- столько же и пользуюсь нафтизином...что делать хрен его знает

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

У меня сейчас такая проблема. Открыла для себя олбас. Это просто-чудо средство. Помогает мгновенно! Я от него в восторге - такое облегчение :). 

Olbas oil и Olbas for children

Partajează acest post

Link spre post
olarus.md@gmail.com

мучаюсь с этим недугом более 10 лет- столько же и пользуюсь нафтизином...что делать хрен его знает

почитайте информацию про прибор Биомедис. у меня 14 лет был хронический ничем не излечимый насморк. я перепробовала все капли включая сложные. Последний врач у которого я обследовалась посоветовал учиться жить так. Все бы ничего, но отсутствие обоняния и вкуса значительно портили жизнь. Вылечилась прибором Биомедис. В течение нескольких дней остановили насморк, через две недели начала ощущать запахи и вкус пищи, а спустя 2 месяца восстановили слизистую носа. после того что я перенесла мне все равно будете вы считать это рекламой или нет. и для детей это безопасно. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum