ihtus

11.09 Благотворительный показ фильма "Арриведерчи" под открытым небом

Postări Recomandate

ihtus

Девули, приглашаю вас всех на благотворительный показ фильма "Арриведерчи" под открытым небом. Все собранные средства пойдут на операцию  Евы Яцык, подопечной "Спаси жизнь". Малышке семь месяцев и ей требуется срочная операция (по ссылочке больше подробностей о девочке).

3b6dfb8cb852.jpg

Дата 11.09.2015

Время 19:30

Место ASEM (Banulescu-Bodoni 61), между новым блоком F и Фидеско, прямо на лужайке.

Желательно иметь с собой плед, подушечку, на что можно сесть поудобнее.

Цена: мы не фиксировали сумму пожертвования, и считаем, что для этой цели не может быть слишком мало или слишком много. Столько, сколько считаете нужным и можете себе позволить.

«Arrivederci»
это трогательный фильм, все роли в котором были исполнены обычными людьми, рассказывает подлинную историю брата и сестры, которые пытаются выжить в молдавском селе в одиночку. 
Создатели картины искренне вложили душу в эту работу. Несмотря на то, что фильм художественный, он повествует реальную историю реальных детей.

«Фильмы бывают строго запланированные, а бывает как в нашем случае: без пафоса нас позвал гражданский и профессиональный долг, мы уехали в обычное молдавское село, просто зашли в сельскую школу и нашли этого талантливого мальчика - Иона Бабенко. Если бы меня кто-то серьёзно спросил, могу ли я назвать героя нашего времени, то я бы не смог назвать ни одной профессии и ни одной известной фамилии, но мог бы сказать, что вот этот мальчик – он действительно герой, за ним жизнь, и он её проживет достойно. И я ему верю. Этот фильм для нас как дыхание, - сказал Валериу Жереги. - В нем есть всё: и преданность своей стране, и профессиональный подход, и интуиция, и эмоции, и много неожиданностей…».

PS: На показе будет присутствовать автор сценария :) 

55f23004c8a08_arrivederci_film.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Irusika

А на каком языке фильм?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Фильм на румынском, субтитры на русском. Но там текста мало и фильм доступен для понимания даже неносителями языков.

Вот самом место показа.

Девочки, я в город бегу, если что - звоните 069383469

55f29d74d5aea_Screenshot_1.png

Partajează acest post

Link spre post