Xoxma

Как передать сыр в Тулу?

Postări Recomandate

Xoxma

Здравствуйте, не могла найти подходящую тему, если что - перенесите, пожалуйста.

Попросили переслать сыр в Тулу, но на почте сказали, что стоить это будет 400 леев. Как-то дорого, не правда ли? Скажите, может, есть знакомые водители? Может, вам скоро в Тулу..?  Спасибо заранее!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Антея

Я как-то ехала на автобусе Кишинев - Москва. Мы проезжали через Тулу, там была остановка и многие выходили или принимали передачи.

В Кишиневе при посадке люди разные сумки с передачами передавали за определенную плату. Вам надо подойти на северный автовокзал и узнать цену вопроса.

Или знаю, что с маршрутками на Москву передают передачи. Но вот едут ли они все через, Тулу - этого не знаю)))

Здравствуйте, не могла найти подходящую тему, если что - перенесите, пожалуйста.

Попросили переслать сыр в Тулу, но на почте сказали, что стоить это будет 400 леев. Как-то дорого, не правда ли? Скажите, может, есть знакомые водители? Может, вам скоро в Тулу..?  Спасибо заранее!

Я как-то ехала на автобусе Кишинев - Москва. Мы проезжали через Тулу, там была остановка и многие выходили или принимали передачи.
В Кишиневе при посадке люди разные сумки с передачами передавали за определенную плату. Вам надо подойти на северный автовокзал и узнать цену вопроса.
Или знаю, что с маршрутками на Москву передают передачи. Но вот едут ли они все через, Тулу - этого не знаю)))
Editat de Антея

Partajează acest post

Link spre post
larisa

И еще если они все-таки проезжают Тулу , я бы посоветовала узнать , где именно они высаживают пассажиров . Если на автовокзале , то возможно что-то передать . А если где-то за пределами города , то вряд ли кто-то будет возиться с передачами .  Просто та же маршрутка Кишинев -Москва едет через Калугу . Как бы едет , но в сам город не заезжает . Высаживает пассажиров  на посту ГАИ в нескольких километрах от города , а оттуда народ вызывает такси .

Точно знаю , что многие автобусы Ростов-Москва в маршруте указывают Тула , а фактически остановка какой-то там километр за городом .

Partajează acest post

Link spre post
Антея

Просто та же маршрутка Кишинев -Москва едет через Калугу . Как бы едет , но в сам город не заезжает . Высаживает пассажиров  на посту ГАИ в нескольких километрах от города , а оттуда народ вызывает такси .

Точно знаю , что многие автобусы Ростов-Москва в маршруте указывают Тула , а фактически остановка какой-то там километр за городом .

Мы автобусом точно заезжали в город. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum