Vizitator лиза

Оплата продленки с 12 до 15 в младших классах

Postări Recomandate

Winx

Писала в теме про первоклашек
напишу и тут
сентябрь - продленка до 15-00, сумма 550 лей (вместе с питанием)
с октября месяца ребенок в школе будет находится до 17-00, оплата 600 с чем то лей ежемесячно
+фонд класса (еще не решили сколько)

уважаемый гость сколько с вас запросили ежемесячно за продленку+питание в "Е. Алистар"?
мы подавали доки именно в этот лицей, на случай если не пройдем тестирование в тот который хотели
но мы прошли с успехом, доки с Алистар забрали

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Cosinzeana

REGULAMENTUL

Cu privire la organizarea și funcţionarea claselor şi grupelor cu program prelungit

I

FINANŢAREA, EVIDENŢA, DĂRILE DE SEAMĂ 

23. Finanțarea claselor și grupelor cu program prelungit se efectuează din sursele bugetelor unităților administrativ teritoriale.

по теме- у нас в городе везде продленка платная,  и не до 5 вечера, а максимум до 3

так что балованы вы, девочки, в столице

Валя, читай подчеркнутое))выше.

Возможно что в вашем городе всем родителям легче заплатить чем обращаться к местному органу управления для взыскания средств на продленку)

Например ваш Усатый нашел деньги на Стаса Михайлова, может найдет и на продленки для детей.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

да, да, наш  Усатый, наш)

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Невестка сказала, что продленка до 15.00- 300 лей в месяц.

Лицей с бассейном за чек.гороно.

Может бывшая 26 или 27 школа..я их плохо знаю.

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

Аня, если с обедом (в среднем 250 лей в месяц), то сума реальная и символическая, и не то же самое что в Бэлць - 600 лей только продленка.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Лена, согласна.

Я просто озвучила инфу из первоисточника, что бы можно было сравнивать..

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

сегодня было собрание

продленка бесплатно до 17

обеда подорожали будут по 12 лей

завтраки бесплатные

Partajează acest post

Link spre post
katiuxa

у нас в лицее продленка до 18-00. оплачиваются только обеды(12л). кормят ОЧЕНЬ вкусно. у меня ре капец привередливый, но даже он хвалит. завтраки бесплатно - шведский стол из 3 блюд на выбор.

Editat de katiuxa

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Ааа, я тоже хочу продленку до 18!

Partajează acest post

Link spre post
Вета

У нас продленка бесплатно до 15-00, до 17-00 - за деньги, но сумму не знаю, так как забираю в три часа. Завтраки бесплатные, обеды - 8,50. Кормят вкусно, жалоб от деток не слышала, мой сын все съедает)

Partajează acest post

Link spre post
bodea

у нас продленка тоже до 15.00 , платно, обеды по 12 лей, завтраки бесплатно, ребенку нравится что можно выбирать

хочу продленку до 18.00, но жаль ...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator лиза

По моему это неправильно. Если государственные лицеи - условия продленки должны быть одинаковы. Почему кому то оплачивают продленку из бюджетных денег, а кому то нет. В Алистар продленка до 15 (а в сентябре вообще до 14.30 ) - 150. Обеды 12 в день. Продленки до 17 или до 18 нет. Там в одном классе родители договариваются с учительницей - так та вообще гонит - говорит будет брать 35 - 40 в час за ребенка

Partajează acest post

Link spre post
molena

У нас продленка до 17.30, пока сказали до НГ бесплатно, потом только министрам нашим известно. Обеды пока 8,5, нового распоряжения не получали. 

Partajează acest post

Link spre post
XaPu3Ma

По моему это неправильно. Если государственные лицеи - условия продленки должны быть одинаковы. Почему кому то оплачивают продленку из бюджетных денег, а кому то нет. В Алистар продленка до 15 (а в сентябре вообще до 14.30 ) - 150. Обеды 12 в день. Продленки до 17 или до 18 нет. Там в одном классе родители договариваются с учительницей - так та вообще гонит - говорит будет брать 35 - 40 в час за ребенка

Так во всех лицеях и бесплатная, но официально. А на месте уже творят директора-преподователи, что хотят. Потому что знают, работающим родителям некуда деваться.

Partajează acest post

Link spre post
approxime

У нас продленка до 16.00, бесплатно. Завтраки вкусные, дочке очень нравятся. Обеды по 8.50.

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

старшая учится в рум лицее. и все начальные классы мы платили за продленку 200л до 15.00.  меня это устраивало, тк  приходила с выполненным дом. заданием.  сама я ей помочь не могла и переживала за ребенка, она пошла в школу с практически нулевым знанием румынского. а на продленке учитель с ними активно занималась, постоянно давала дополнительные задания.

Partajează acest post

Link spre post
diusa

тоже слышала по новостям что отменят бесплатную продленку

Partajează acest post

Link spre post
kreolko

Учителя работают не на престиж школы, а на качество знаний учащихся. Места на олимпиадах, победы в спортивных и на музыкальных конкурсах. Лицей с музыкальным и математическим уклоном. Одна параллель математическая, другая музыкальная (обучение игре на фортепиано, гитара, аккордеон, флуер, вокал (по выбору)) так же в лицее действует школа танцев "Эксклюзив", одна группа для начальной школы бесплатная. Если интересно и есть вопросы задавайте.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Всю начальную школу обед был 10 лей....продленка 20 лей до 16-00 ...заранее оговоренно что "типа" родители добровольно оплачивают и при этом проводилась продленка добровольно -принудительно...на собрание было сказанно открыто - если ребёнок не посещает продленку он хуже усваивает материал и успеваемость снижается

Partajează acest post

Link spre post
kreolko

Всю начальную школу обед был 10 лей....продленка 20 лей до 16-00 ...заранее оговоренно что "типа" родители добровольно оплачивают и при этом проводилась продленка добровольно -принудительно...на собрание было сказанно открыто - если ребёнок не посещает продленку он хуже усваивает материал и успеваемость снижается

переходите к нам, у нас бесплатно и все усваивается)))

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Учителя работают не на престиж школы, а на качество знаний учащихся. Места на олимпиадах, победы в спортивных и на музыкальных конкурсах. Лицей с музыкальным и математическим уклоном. Одна параллель математическая, другая музыкальная (обучение игре на фортепиано, гитара, аккордеон, флуер, вокал (по выбору)) так же в лицее действует школа танцев "Эксклюзив", одна группа для начальной школы бесплатная. Если интересно и есть вопросы задавайте.

Мы ходим на танцы в Эксклюзив

Тоже слышала что школа сильная,это бывшая 55

Нам прям совсем рядом с домом)

Каждое утро проходим мимо по дороге к нашей

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

это и 26-я и 27-я и теперь спортивный лицей номер два. а бассейн был отдельно ДЮСШ №11

Partajează acest post

Link spre post
kreolko

Мы ходим на танцы в Эксклюзив

Тоже слышала что школа сильная,это бывшая 55

Нам прям совсем рядом с домом)

Каждое утро проходим мимо по дороге к нашей

а Вы не проходите мимо, заходите к нам))

Partajează acest post

Link spre post
kreolko

Одни родители искали ребенку самую лучшую школу и самого лучшего учителя. Вот наконец, они определились. Утром мама собрала сына в школу, и дедушка решил его отвести.

Когда внук с дедушкой зашли в школу, вокруг них столпились дети.

— Какой странный старикашка, — ткнул пальцем в дедушку мальчишка.

— Эй ты, толстяк, — воскликнула девочка.

Детвора некоторое время суетилась и смеялась вокруг деда и мальчика. Но тут прозвенел звонок и все побежали на уроки. Дедушка взял за руку своего внука и они вышли за пределы этой школы.

— Дедушка, а как же школа? — спросил ребенок.

— Я сам найду тебе хорошую школу! — решительно ответил дед.

Дедушка оставил мальчика дома, а сам отправился искать для него учителя. Он заходил в каждую школу, которая попадалась ему по пути. Он просто заходил, прислонялся к забору и ждал, пока прозвенит звонок и дети побегут на перемену. В одних школах ему приходилось слушать дразнилки. В других — на него совсем никто не обращал внимание. Дедушка уходил оттуда. Под конец дня он увидел маленькую школу и малюсенький дворик. Он так же вошел во двор и прислонился к забору. Вот началась перемена. Детвора с громким криком выбежали на улицу.

— Дедушка, может вам водички подать? — прозвучал детский голос.

— Дедушка, вот рядышком скамейка стоит, присядьте, отдохните! — сказал мальчишка.

— А может учителя позвать? — поинтересовалась девочка.

Как раз в это время из двери вышел учитель. Дедушка вежливо поздоровался и промолвил:

— Вот я наконец нашел самую лучшую школу для своего внука.

— Да нет, вы ошиблись, наверное. Это маленькая и неприглядная школа.

Но дед решил не продолжать этот разговор. Он договорился, что завтра приведет сюда своего внука.
Вечером родители мальчика очень удивились выбору дедушки.

— Учителя узнают по его ученикам, — ответил он.

Partajează acest post

Link spre post
Olenika77

Одни родители искали ребенку самую лучшую школу и самого лучшего учителя. 

Не перееигрывайте. Что за навязчивая реклама лицея.

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Adaugi comentarii ca vizitator. Dacă ai un cont, te rog autentifică-te.
Răspunde la acest topic...

×   Alipit ca text avansat.   Alipește ca text simplu

Doar 75 de zâmbete maxim sunt permise.

×   Linkul tău a fost încorporat automat.   Afișează ca link în schimb

×   Conținutul tău precedent a fost resetat.   Curăță editor

×   Nu poți lipi imagini direct. Încarcă sau inserează imagini din URL.