vladocika88

UrbanConstruct Independentii 1

Postări Recomandate

vladocika88

Добрый день. Я не нашла тему про эту фирму, но если она есть то перенаправьте меня. Я хочу узнать хоть какую-то информацию про этот дом и фирму. Если есть люди кто приобрёл квартиру в этом доме отзовитесь пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BleStea6ka

Мне вот тоже интересно....я как-то находила информацию в интернете,но совсем мало. У них есть уже жилой комплекс на буюканах. Вроде отзывы неплохие. Мы сейчас живем рядом с  новостроем,,который только строется..часто гуляем и проходим мимо. Даже собирались позвонить по их номеру и подойти на консультацию. Может кто-то что-то знает..

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

дайте пожалуйста номер телефона этой фирмы

Partajează acest post

Link spre post
vladocika88

Мне вот тоже интересно....я как-то находила информацию в интернете,но совсем мало. У них есть уже жилой комплекс на буюканах. Вроде отзывы неплохие. Мы сейчас живем рядом с  новостроем,,который только строется..часто гуляем и проходим мимо. Даже собирались позвонить по их номеру и подойти на консультацию. Может кто-то что-то знает..

мы тоже не далеко живём, но хотим поменять квартиру и нам понравился этот дом. Но отзывов я не нахожу. Мы были и в офисе у них Но примерно в мае месяце. Знаю что примерно 700 евро  метр квадратный. Да дорого, но как вижу не плохо строят

Partajează acest post

Link spre post
Mihaiela

Salut! Eu am incheiat contract cu Urbanconstruct inca in perioada cind erau ridicate numai 2-3 etaje ale blocului. Atunci cautasem si eu informatii, dar negasind prea multe am mers mai mult pe incredere, luind in considerare capacitatile firmei. Construiesc repede, calitativ si responsabil. Pina cind am numai cuvinte de lauda.

Partajează acest post

Link spre post
ialanka2007

Мы заключили с ними контракт в начале года.Ждем переезда в новый дом.Хорошо строят и в сроки укладываются. Выбрали эту фирму так как она не берет кредиты в банках и качественно строит.Плохих отзывов пока о них не видела.

Partajează acest post

Link spre post
BleStea6ka

Мы заключили с ними контракт в начале года.Ждем переезда в новый дом.Хорошо строят и в сроки укладываются. Выбрали эту фирму так как она не берет кредиты в банках и качественно строит.Плохих отзывов пока о них не видела.

А что значит она не берет кредиты в банке?  То есть они только продают квартиры? Поквартально ипотеку они не дают? Отзывы тоже находила неплохие. Строят быстро,за год подняли. Но не знаю хорошо это или плохо. Но с виду вроде материалы используют неплохие для строительства. С виду смотрится уже очень даже симпатично. Огородили уже территорию..детскую площадку уже оформили. Вообщем почти уже заканчивают.

Partajează acest post

Link spre post
ialanka2007

То есть эта фирма имеет достаточный капитал для строительства дома без взятия кредита в банке.При оформления контракта вы определяетесь как вы будете выплачивать, у нас первый взнос был 30% затем поквартально. Urbanconstruct стройт быстро и если будут какие-то недочеты фирма будет исправлять они дают гарантию на дом.Но пока не видела чтоб кто-то жаловался на качество в отстроинных домах.

Partajează acest post

Link spre post
Nikoletushka

А кто знает уже наверняка в каких пределах стоят квартиры в этом доме? Меня лично однокомнатная интерисует... но буду рада любой информации. Какой метраж там? И есть ли разные планировки?

Partajează acest post

Link spre post
Mihaiela

Pe site gasiti aproximativ toata informatia http://www.urbanconstruct-tt.md/referitor la planul apartamentelor. Doar o remarca: de cele mai multe ori metrajul indicat pe site difera de realitate, plus/minus citiva m2. Este indicat si pretul. 670 e doar pentru etajele 1 si 10. Referitor la disponibilitate mai bine sunati la oficiu sa concretizati, dar din auzite stiu ca au ramas putine libere. 

Partajează acest post

Link spre post
Mihaiela

Blocul a fost dat in exploatare oficial. Extrem de multumiti de calitatea lucrarilor si de termenii de dare in exploatare, mai repede cu aproximativ jumatate de an.

Partajează acest post

Link spre post
andrusa

foarte foarte frumos au facut am fost sa cumpar un apartament cu o camera dar am intirziat se vinduse cu o zi in urma de a veni eu,am fost uimit de calitatea lucrarii chiar sint foarte bravi

Partajează acest post

Link spre post
Mihaiela

Am vazut pe site-ul 999 anunt ca mai au un apartament cu o camera in vinzare. Apoi vazusem pe site-ul casainrate 5 oferte din acest bloc, dar probabil de la subcontractori, nu direct de la firma. Pretul per m2 fiind acelasi.

Partajează acest post

Link spre post
Nina777

ei mai au alte obiecte

Partajează acest post

Link spre post
oselia

Poate cineva sa confirme daca e adevarat ca sunt crapaturi in casa de pe Independentei 1/A?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum