Vizitator Отдыхающая

Конфликт на мини-дискотеке (море)

Postări Recomandate

Vizitator Отдыхающая

Итак, ситуация следующая: мини-дискотека деток, родители, кто сидит на стульях, кто возле сцены следят за детьми. Я из последних. Мой ре, 4 года, на сцене. Дети кто старше, кто младше. ы первый раз такое: подходит сначала одна женщина и наглым образом "просит" отойти, отшиваю. Дальше, муж этой дамы подходит и становится передо мной, тут вмешивается моя мама, сидящая на скамейке. Мама не из робкого десятка ставит его на место. Отходит. Так как ре танцует, перемещается в другую сторону сцены, я за ней. Уже им не мешаю, но! В этот момент подходит вторая мадам, а они сидели втроем на первом ряду посередине, с претензией, что она не видит своего ре. Я ей предлагаю постоять рядом и смотреть за своим ре. Но не тот случай, тогда и её отшиваю, мама снова подходит и эта мадам отчаливает. Как бы Вы поступили?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sparrow

Я бы расслабилась и отдыхала дальше, чего и вам советую

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Отдыхающая

Как думаете будет продолжение, например завтра? Не обязательно на дискотеке, да и там тоже. Ре очень нравится, каждый вечер её туда вожу, все время за ней смотрела, а сегодня такое безобразие случилось

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Я запуталась :) верный совет вам дали, не портите ни себе отдых и ни кому. Они уже и забыли про это , а вы все паритесь. Забейте

Partajează acest post

Link spre post
marischka

А зачем вы стоите прям у сцены ? Тем более ребеночек у вас далеко не лялечка

А вы не задумывались о том, что на самом деле закрываете других детей и мешаете другим родителям. А если все встанут и будут стоят у сцены, то будет балаган.

Сядьте на скамеечку и любуйтесь на свое чадо, оторвите от своей юбки.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Бесят такие родители, которые считаются только с собой и со свои ребенком.

Я еще понимаю стоящих родителей, у которых маленькие детки, и за которыми нужно следить вблизи.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Бесят такие родители, которые считаются только с собой и со свои ребенком.

Я еще понимаю стоящих родителей, у которых маленькие детки, и за которыми нужно следить вблизи.

То есть Вы считаете, что ре, которому без месяца 4, не нуждается во внимании родителей. А может за моим ре должен кто-то другой следить? С совсем маленькими детьми на сцене стояли родители. А вот поднять свою Ж, чтобы следить за своим ре, а не сидеть с пивасиком на стуле и размахивать руками- мол мешаете следить - вполне норм ситуация. За детками постарше можно и со стульев последить. Буквально 2 дня назад, тоже на дискотеке ей попали в глаз, слава Богу ничего серьезного, сразу забрали и в номер ушли. Бывало что и другие детки падали и им чуть ли не по головам шли. А на батуте Вы тоже оставляете ре без присмотра, или все-таки стоите рядом и наблюдаете?

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

вот вот, встанут по середине и стоят как столбы,то фоткают,то стоят радуются. А у других не дети и смотреть за ними не надо. Сядьте спокойно и смотрите. Со стула ребенка на сцене не видно ? Ребенок то не малыш годовалый.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

вы слишком паникуете. У всех дети и как то справляются.

никогда не выясняла отношения,а тем более чтоб мама вписывалась.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Отдыхающая

вот вот, встанут по середине и стоят как столбы,то фоткают,то стоят радуются. А у других не дети и смотреть за ними не надо. Сядьте спокойно и смотрите. Со стула ребенка на сцене не видно ? Ребенок то не малыш годовалый.

Так, хорошо, детей на сцене немало, садимся на скамеечку и вскакиваем при каждом разе, как теряем ре из поля зрения или все- таки наблюдаем стоя( передвигаясь). Ре веселится, бегает по всей сцене, маме расслабиться?

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Не мне, конечно, судить, но что вы будете стоять рядом, что сидеть на стуле, вы все равно успеете подбежать к ребенку только когда что-то уже произойдет (не дай бог, конечно). Выберите себе место, с которого хорошо видно сцену и постарайтесь следить за тем, чтобы путь к ней был боле-менее быстропроходим. И верьте в лучшее :)

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

Так, хорошо, детей на сцене немало, садимся на скамеечку и вскакиваем при каждом разе, как теряем ре из поля зрения или все- таки наблюдаем стоя( передвигаясь). Ре веселится, бегает по всей сцене, маме расслабиться?

ну а вы не думаете,что мешаете другим у кого тоже дети, своей беготней перед сценой? Думаю еслиб вам так маячили,вас бы тоже взбесило.

ребенок то не совсем маленький. В садике дети такого возраста как то же и бегают и играют и там одна воспитательница. ничего справляется.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Отдыхающая

вы слишком паникуете. У всех дети и как то справляются.

никогда не выясняла отношения,а тем более чтоб мама вписывалась.

Скажу Вам больше: у всех дети и каждый следит за своим(и) и воспитывает как считает нужным. Не все могут расслабиться, особенно в незнакомом месте, это не площадка у дома, где можно спокойно сидеть на скамеечке и не дергаться, хотя не факт, внимательность никогда не будет лишней. Чаще всего папы вписываются, если рядом. Отдыхаем с бабушкой, которая увидев что назревает конфликт с несовсем трезвыми, "вписалась".

Partajează acest post

Link spre post
gaika

проблема высосана из пальца

считаю что за 4 леткой можно со стула наблюдать

попахивает гиперопекой

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

точно. Носиться с 4х леткой как с грудным ...

никто не поддержал..)) плохие тут мамаши ..))

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

точно. Носиться с 4х леткой как с грудным ...

никто не поддержал..)) плохие тут мамаши ..))

ну, мы же не знаем, вдруг там сцена без ограждения высотой в метр-полтора)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Отдыхающая

Действительно, зачем вообще нянчиться с ре? Родила, и вперед в свободное плавание)) грудью кормить строго до 6 мес- нехай привыкает есть все подряд, в 1,5 в садик - нехай к социуму адаптируется, и т.д. Утрирую конечно)) Там были еще родители деток такого де возраста возле сцены, наверное такие же "сумасшедшие" как я))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Отдыхающая

ну, мы же не знаем, вдруг там сцена без ограждения высотой в метр-полтора)

Вообще-то, да, сцена где-то 1,5 и без ограждения, только с одной стороны ограждение и по бокам ступеньки

Partajează acest post

Link spre post
azar

Вам надо в тему- Что бесит мамочек, вас там поддержат)

Partajează acest post

Link spre post
gaika

хороший пример про садик, там как быть?

мои с 3 лет ходят вроде живы-здоровы, было пару падений, а как без них, упасть могут и под носом у мамы

а с высокой сцены 4-ех летки не прыгают и даже к краю близко не подходят, инстинкт самосохранения у них уже хорошо развит

можно стоять у сцены если вам так это важно, но только с условием что вы другим не мешаете

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Вообще-то, да, сцена где-то 1,5 и без ограждения, только с одной стороны ограждение и по бокам ступеньки

я конечно предико извиняюсь, но 1,5 - это почти я. Чем думают организаторы этой детской дискотеки?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Отдыхающая

хороший пример про садик, там как быть?

мои с 3 лет ходят вроде живы-здоровы, было пару падений, а как без них, упасть могут и под носом у мамы

а с высокой сцены 4-ех летки не прыгают и даже к краю близко не подходят, инстинкт самосохранения у них уже хорошо развит

можно стоять у сцены если вам так это важно, но только с условием что вы

другим не мешаете[/

Ре могут случайно толкнуть, они с аниматорами бегают, прыгают, танцуют. Может войти в раж и не увидеть край. Аниматоры не всегда могут уследить чтобы к краю близко не подходили, иногда и чужих деток страхуешь. В сад только собираемся, поэтому пока ничего не могу сказать. Даже не представляю как я это переживу, в смысле сад)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Отдыхающая

я конечно предико извиняюсь, но 1,5 - это почти я. Чем думают организаторы этой детской дискотеки?

Почти 1,5,,, но не менее 1,3. У меня самой 1,8. Как бэ эта сцена для всяких представлений, ну и деткам там дискотеку устраивают.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

раздуто на пустом месте...

если все так страшно, сцена с чел.рост, родители алкаши, дети не адекватные...

так не идите туда и не будет так все вас бесить ,а маме с мужиками разбираться.

и будет вам счастье.

Partajează acest post

Link spre post
gaika

мои догадки подтвердились, 100% первый ре, да еще и бабушка наверно такая же

гиперопека чистой воды, вам бы над собой поработать и учиться потихоньку отпускать ребенка, так и до невроза недалеко.

4 года это уже более чем достаточно для сада

навидалась я таких деток, ох и не сладко им потом в будущем

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum