Vizitator я мама

бородавка у малыша

Postări Recomandate

Vizitator я мама

Привет мамам!

Малышу 3 года. Появилась бородавка. Что делать? Идти сначала сдавать анализы? Советоваться с врачами? Сразу лечить? Посоветуйте, пожалуйста. Опыт с бородавками есть. Что с ними делать - тоже знаем. Но вот все же думаю, сдать анализы, а какие и куда?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zubiha

Добрый день,советую обратиться в онкоинститут на консультацию, там вам всё объяснят

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

Если вы уверены, что бородавка, то можно и к врачу-косметологу обратиться. Я ходила со своим ре в садиковском возрасте в Конструкторул на Ботанике. Прижгли жидким азотом, пару дней мазали зеленкой и забыли о бородавке.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

мы были в поликлинике нам просто сказали-папиллома. сказали просто к хирургу....а хирург сказал-все нормально-только бы не росла. мы прижгли ее дома... но не до конца. и в итоге она выросла. хотим пойти и прижечь до конца азотом или лазаром

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

мы прижгли ее дома... но не до конца. и в итоге она выросла. хотим пойти и прижечь до конца азотом или лазаром

А чем дома прижигали?

От азота никаких рубцов не остается. Если большая бородавка, то приходится иногда повторно прижигать

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

А чем дома прижигали?

От азота никаких рубцов не остается. Если большая бородавка, то приходится иногда повторно прижигать

прижигали суперчастотело...прижгли хорошо. но осталось маленькое пятнышко от нее,от этой смеси,и я чего-то не добила. и она выросла заново. но это можно было ожидать-если бы добила-не было бы такого. смесь ядреная, надо очень аккуратно делать,малейший промах и ожог....дешево,помогает. бородавка меняет цвет на темно-синий, фиолетовый. а потом чернеет...появляется кожица и все.думаю еще раз пробывать или удалить азотом.скорее всего второе сделаем.

по описанию в инете,я поняла что эта бяка абсолютно не "легкая"штучка....и лучше проверить в онко...но куда идти не знаю, а семейная считает вместе с хирургом,что это фигня....а я хочу удалить,чтобы он не поранил бородавку...иначе "мамка" может разростись или дать новые отростки

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum