Vizitator Екатерина

Любимый старше и далеко

Postări Recomandate

Vizitator Екатерина

У такая ситуация,познакомилась с одним человеком в соц, сетях,он старше меня на 15 лет,живет в другой стране,уже 5 лет общаемся,но не виделись в живую,он считает меня своей любимой.Мне очень неспокойно,у него по его словам была жена и есть ребенок совместный,но это только на его словах,у меня есть подозрения ,что он обманывает,свои догадки я ему высказывала ,но разве он скажет правду?Приезжать не хочет пока,но и определенный период не определяет,когда мы встретимся,общими фразами...мол все будет,но в будущем....У меня пока нет возможности к нему сьездить,но и нет возможности проверить правоту его слов,но предчувствия нехорошие....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sumayya

Очень важно из какой он страны.... То есть, кто по национальности. Если турок или араб, будьте осторожны...

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

вы 5 лет общаетесь и живете платонической любовью? любовью - интернет? а в жизни у  вас никого 5 лет не было?

Partajează acest post

Link spre post
azar

Считал бы любимой,давно бы приехал.

5 лет у него целибат?

Partajează acest post

Link spre post
Moretta

автор, сколько вам лет, если не секрет?

убить 5 лет на простое общение в инете и иллюзии...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Екатерина

Очень важно из какой он страны.... То есть, кто по национальности. Если турок или араб, будьте осторожны...

Из России,сам русский

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

вы 5 лет общаетесь и живете платонической любовью? любовью - интернет? а в жизни у  вас никого 5 лет не было?

Я не совсем правильно написала...знакомы всего 5 лет,но за это время ,как у него так и у меня были отношения..

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

автор, сколько вам лет, если не секрет?

убить 5 лет на простое общение в инете и иллюзии.

Мне 26 лет,отношения были за эти 5 лет не в инете!

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

а чем вас так беспокоит интернетный друг? ну есть и ладно

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

а чем вас так беспокоит интернетный друг? ну есть и ладно

Надоело то,что застряли в инет.общении...хочется реальных отношений,к нему-тянет...

Partajează acest post

Link spre post
olya

Надоело то,что застряли в инет.общении...хочется реальных отношений,к нему-тянет...

А от форума чего ждёте?

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

скинемся на билет

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Иногда просто удивляет наивность человека, если мужчине нужно он горы свернет, а если не нужно ищет причины.

Видно вы за него так держитесь т.к. более подходящего варианта нет на горизонте.

Partajează acest post

Link spre post
Sumayya

Ну если русский, виз не надо.....

Билет вроде не так дорого... Думаю с его стороны - это не проблема. Знаю людей, которые реально трудно живут, но 1 раз в год с трудом собирают, чтоб поехать в гости к детям в Россию и увидеть внуков...... Едут на поезде, на плацкарте (вроде так это слово пишется)...

Так что если считает любимой, думаю и желание в реальности должно быть настолько сильным, чтоб приехать...

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Может он вообще в тюрьме сидит,а вам заливает,что сейчас не время,еще рано,надо подождать)

Другого объяснения не встреч,если у вас так сказать любовь,не вижу.

Partajează acest post

Link spre post
approxime

Видно вы за него так держитесь т.к. более подходящего варианта нет на горизонте.

Если один человек тянется к другому то это означает, что нет более подходящего варианта???? :suicide2:

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

а скайп или телефонное общение? или только переписка?

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Если один человек тянется к другому то это означает, что нет более подходящего варианта???? :suicide2:

К кому тянется, к тому кого не знает и не видела, а в инете любой образ создать не проблема.

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

5 лет тянется, при этом спит с другими и с несколькими, и он тоже, а тут притяжение, это пипец, никаких вариантов

Partajează acest post

Link spre post
vesta31

Внутреннее неспокойствие  не прибавит вам красоты и здоровья.Не терзайтесь зря.

Виртуальный мужчина,гораздо вас старше...приехать возможности нет..определённости никакой...Не пожелала бы своей дочке такого комплекта

.Отношения должны развиваться.Отсутствие развития и порождает в вашем воображении домыслы и подозрения,лишает покоя.

Ну пять лет..а воз и ныне там...Мне это не нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

мне кажется вам пора поставить точку в этих "отношеиях" а не развивать их

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Ну... сколько я сижу в интернете, ни разу не слышала, чтобы мужчина врал женщине, что у него есть жена и дети. Обычно этот факт скрывают как могут. Так что скорее всего это правда. 
Но мой вам совет: 5 лет - это не шутки. Либо вы к нему - либо он к вам, и решите один раз, что для вас важнее - чувства или слова)

Partajează acest post

Link spre post
azar

А зачем ему скрывать,что был женат,и есть ребенок?

Такой типа честный?

Чай не юноша,за 40,и не иметь за плечами брак,как-бы еще хуже,думают что с ним не все в порядке.

Автор сама написала, что он пока приезжать не хочет,вот это самое главное.

Живет он себе припеваюче, а автору чешет что любимая,игры такие,игры могут продолжаться еще годы.

Девушке надо думать о себе,а не ждать у моря погоды.

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

А как он может быть любимым,если и у него и у девушки были отношения за эти 5 лет?и к тому же в любовь по интернету не особо верю,часто те,с кем мы общаемся в сети прекрасно оказываются совершенно другими людьми в реальности

Partajează acest post

Link spre post
azar

Девушке говорит,что она любимая.

Она и верит.

Не зря говорят,говори женщине что любишь,и этого достаточно.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum