Postări Recomandate

IuliaPetrova

Здравствуйте. Я на сайте новичок, что и как - не совсем понимаю. Если не верно создаю тему - прошу заранее прощения... 

Я знаю, что лекарство Сорбифер - не многим подходит и вызывает побочные явления. Есть ли те, у которых оно залежалось дома в аптечке, не используется и кто мог бы мне его отдать в дар?... Началось все с того, что мой иммунитет дал серьезный сбой. Стали проверять все показатели, в том числе и крови. Определили, что у меня понижен гемоглобин и нужно срочно за него браться. Выписали много лекарств и для повышения иммунитета, и для почек, и для гемоглобина вот( Всё это выливается в большую сумму, поэтому решила просить... 

Я читала на форуме еще старые сообщения о том, что есть люди, которые просто отложили лекарство, так как они не могут его переносить. Что касается меня, то я пробовала раньше, и было всё в порядке... Надеюсь, что и сейчас все пройдет хорошо...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ircat7

am un flaconas inceput, pot sa vi-l dau, din 30 pastile mi-au ramas 26-27p.

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

У меня есть 13 таблеток во флакончике, живу на Буюканах, если надо - пишите.

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

к сожалению, сорбифера не осталось, но вроде бы семейный врач фолиевую кислоту и сорбифер может выдать бесплатно - это социальные лекарства. Узнайте.

Partajează acest post

Link spre post
Ali6a

Ещё нужен сорбифер?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum