Knuth

Кредит в ProCreditBank

Postări Recomandate

Knuth

Добрый вечер уважаемые пользователи, планирую взять кредит на 85000-90000 молдавских леуштянов на приобретения автомобиля, немного посидев по сайтам молдавских банков, нашел наиболее подходящий для меня и им оказался ProCreditBank, по тому как: наименьший процент, расчет в леях.

На сколько прозрачен их калькулятор на сайте и нет ли у них каких либо подводных камней? То есть, то что я вижу у себя на экране и будет в действительности итоговым расчетом?

Пример расчета: http://prntscr.com/88rwss

До этого, два раза брал кредит в CreditRapid, один раз на 800 долларов, второй раз на 2000$, не разу не просрочил сроки и т.д. все выплачивал вовремя, в принципе третий кредит на такую сумму смогу получить без проблем но процент конечно меня не очень устраивает уже и расчет в долларах тоже.

Может ли послужить такая информация при получение кредита у ProCreditBank плюсом для меня?

Второй момент, работаю в компании один год на должности программиста, официальная зарплата 3000 лей, неофициальная на порядок больше.

Дадут ли мне такой кредит с такой официально зарплатой?

Без проблем смогу взять с работы необходимые документы о зп, копию страниц трудовой и т.д.

Третий момент, будут ли они звонить в мою компанию и узнавать действительно ли я работаю в этой компании и узнавать какие либо другие подробности у работодателя, не очень хочу разглашать информацию о том что я беру кредит.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Омежка

Добрый вечер уважаемые пользователи, планирую взять кредит на 85000-90000 молдавских леуштянов на приобретения автомобиля, немного посидев по сайтам молдавских банков, нашел наиболее подходящий для меня и им оказался ProCreditBank, по тому как: наименьший процент, расчет в леях.

На сколько прозрачен их калькулятор на сайте и нет ли у них каких либо подводных камней? То есть, то что я вижу у себя на экране и будет в действительности итоговым расчетом?

Пример расчета: http://prntscr.com/88rwss

До этого, два раза брал кредит в CreditRapid, один раз на 800 долларов, второй раз на 2000$, не разу не просрочил сроки и т.д. все выплачивал вовремя, в принципе третий кредит на такую сумму смогу получить без проблем но процент конечно меня не очень устраивает уже и расчет в долларах тоже.

Может ли послужить такая информация при получение кредита у ProCreditBank плюсом для меня?

Второй момент, работаю в компании один год на должности программиста, официальная зарплата 3000 лей, неофициальная на порядок больше.

Дадут ли мне такой кредит с такой официально зарплатой?

Без проблем смогу взять с работы необходимые документы о зп, копию страниц трудовой и т.д.

Третий момент, будут ли они звонить в мою компанию и узнавать действительно ли я работаю в этой компании и узнавать какие либо другие подробности у работодателя, не очень хочу разглашать информацию о том что я беру кредит.

Дадут, нам дали вообще без справок и именно в прокредите. Тоже брали на авто и примерно такую же сумму. 2 года выплатили, еще год)

Partajează acest post

Link spre post
Knuth

А как там обстоят дела в случае если опоздал с выплатой на несколько дней?

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

А как там обстоят дела в случае если опоздал с выплатой на несколько дней?

не знаю, кредит конкретно оформлен не на меня. Мы ни разу не просрочили (знаю, потому что оплачиваю я)

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

procredit дает кредиты на бизнес. Вы будете оформлять на компанию, на физ лицо с экономической деятельностью?

а то другие типы кредитов -  на ремонт но людям которые получают зарплату через ихние карточки

Partajează acest post

Link spre post
Knuth

Кредит буду оформлять на себя, физ. лицо.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Позвонить на работу могут- спросить, правда ли вы там работаете. Уточните еще у них про комиссион за открытие/выдачу кредита- это есть во многих банках (до 2% от выдаваемой суммы).

Также уточните про просрочку- платить ли просто штраф или считают за каждый день задержки.

Partajează acest post

Link spre post
mamusika

Кредит буду оформлять на себя, физ. лицо.

значит если вы не занимаетесь бизнесом и собираетесь на базе зарплаты брать - не дадут. можете позвонить еще уточнить.

знаю что в мобиас дают неплохие потребительские кредиты

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum