angelina80

Коррекция формы губ

Postări Recomandate

angelina80

Девченки, кто пользовался такой услугой.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
NatanaelTali

Добрый. Я увеличивала гиалуроновой кислотой в 2012 году Услугу производили в Лаборатории красоты ,мастер наддува))))) Ольга Заплатила 140 евро за 1 мл Очень больно, ощущение что губы плавяться но результат радовал практически год Жаль муж не одобрил а так каждый год увеличивала

Partajează acest post

Link spre post
angelina80

Я думала  с обезболивающим препаратом проводится процедура?

Partajează acest post

Link spre post
NatanaelTali

Я думала с обезболивающим препаратом проводится процедура?

. Это конечно да, но он лично у меня не успел подействовать((( Вкалывают 4 инекции замораживающего препарата в губы изнутри))) Editat de NatanaelTali

Partajează acest post

Link spre post
zavtra54kg@gmail.com

девушки кто-то делал такую процедуру в медпарке? расскажите об ощущениях

Partajează acest post

Link spre post
Aliona1980

Привет, знакомая делала себе уменьшение губ. Раньше лет 10 назад она себе увеличила гелем губы, потом стали появляться воспаления, язвочки. Пошла и отрезала себе губы у Сергея Грати. Сейчас довольна, но знаю что потом еще делала себе коррекцию гиалуронкой после операции.

Partajează acest post

Link spre post
Irinakoshka

Девочки не хорошо это. Много не пишу, пишу что потом гнило и назад все делали.

Partajează acest post

Link spre post
dazza

Делала себе инъекции биополимерным гелем 7 лет примерно назад, в лаборатории Красоты. С нижней губой изначально все было хорошо. Спустя столько времени все прекрасно рассосалось, ни какого геля не осталось, но объём ткани увеличился. Но вот с верхней губой сразу что-то пошло не так :))) в итоге пошли уплотнения. Образовались кисты как мне хирург сказал. Делали периодически противовоспалительные уколы. Помогало не надолго.... надоело мне это все..... психанула и пошла на операцию к Сергею Грати!!!!! Супер все!!!!! Очень быстро все зажило, практически никаких болевых ощущений. Пропила антибиотики 3 дня и обезболивающие 5 дней. Отеки сошли уже на 4 день. А на 7 день рассосались все швы. Очень очень очень понравился он мне как специалист. Подумываю у него грудь сделать :)))))) ну это уже другая тема :))))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum