Gavanna

Подготовка класса к 1 сентября

Postări Recomandate

Gavanna

из здания школы не выходит.  либо в коридоре носится либо в тубзик бежит. у них тубзик на первом этаже в конце коридора, а класс на третьем этаже в другом конце коридора. Бывает так что бежит на перемене , пока дождется очереди - звонок, бежит назад. И потом терпит до следующей перемены :(

капец просто!

так что все перемещения внутри школы. Даже если бы и захотел вытряхнутся на улицу - по времени не успеет.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lorachka

У всех по-разному....здесь наверное все же подойдет "в чужой монастырь со своими правилами"....против системы не попрешь, тем боле в одиночку, вам наверное останется принять их условия или искать более подходящее учебное заведение, хотя для ребенка это стресс....

у нас тоже бывают ситуации, когда родителям что-то не нравится, на что администрация всегда ответит "Вы к нам пришли, и будьте добры принимать наши правила"

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Анна и Вы промолчали? Мне непонятно отношение школьных педагогов к родителям: как к подчиненным, людям им чем то обязанным, существам с низшим интеллектом. "Колхоз - дело добровольное", кто и когда может тот помогает. Все мы работаем, все заняты, у всех очень много забот и важных дел. Какое право имеет посторонний взрослый человек отчитывать другого взрослого человека?

По вопросу: мы собираем деньги на ген.уборку. Большинство не может прийти, людей просто нет в городе.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Кисюня... я не стала спорить.. я только сказала что "Вы мне позвонили в 9 вечера чтобы я пришла завтра. Я не могу вот так вот по мановению волшебной палочки бросить все и прийти".

Я честно опешила и растерялась :(((( Да и в ее состоянии с ней спорить было наверно бессмысленно.

отношение школьных педагогов к родителям: как к подчиненным, людям им чем то обязанным, существам с низшим интеллектом.

очень верно подмечено. Она постоянно взывает к совести родителей, вызывает чувство вины непонятно за что :((( Малый стих плохо выучил, я чувствую себя виноватой... малый не понял домашку, я чувствую себя виноватой... такое ощущение что это я учусь в школе и должна все время оправдыватся :(((( Меня если честно очень напрягает такой вот моральный прессинг :(

Хотя по сути она человек не плохой и отходчивый. На завтра может все забыть и вести себя как ни в чем не бывало...

А я остро переживаю... особенно когда несправедливо... и  с таким подходом уже и не хочется ничего делать даже то что делала раньше и даже то что не в напряг помочь.

Говорю себе что надо научится вообще не реагировать :( но пока не получается...

Для меня школа малого наверно не меньший стресс чем для него самого :((((

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum