daikiri2612@gmail.com

Выезд за границу

Postări Recomandate

daikiri2612@gmail.com

Мы с мужем в разводе.Суд и органы опеки определили м/ж ребенка со мной.Нужно ли мне разрешение от отца на выезд за границу?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
GrigorePopa

Мы с мужем в разводе.Суд и органы опеки определили м/ж ребенка со мной.Нужно ли мне разрешение от отца на выезд за границу?

только если на пмж

Partajează acest post

Link spre post
nataliabalanesco9@gmail.com

Добрый вечер у меня куча вопросов. Но начну по порядку. 1.я жила в гражданском браке и у меня есть дочь ей 9лет, мой бывший муж взял дочку на свою фамилию, что мне сделать и как сделать чтобы ребенок смог ехать с нами, с моим официальным мужем и младшей дочкой в Россию попрограмме пернселения?

2. Мы ростались когда дочки было 2 и 5м. 7 лет он не интерисуется детьми. В этом году летом я вышла замуж и муж удочерил младшую девочку а вот со старшей проблема.:( мой гражд. Бывший супруг не платит не алиментов ничего и не как не участвует в жизни детей. Как мне сделать так чтобы успеть подать анкету к 25.07.16г?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Добрый вечер у меня куча вопросов. Но начну по порядку. 1.я жила в гражданском браке и у меня есть дочь ей 9лет, мой бывший муж взял дочку на свою фамилию, что мне сделать и как сделать чтобы ребенок смог ехать с нами, с моим официальным мужем и младшей дочкой в Россию попрограмме пернселения?

2. Мы ростались когда дочки было 2 и 5м. 7 лет он не интерисуется детьми. В этом году летом я вышла замуж и муж удочерил младшую девочку а вот со старшей проблема.:( мой гражд. Бывший супруг не платит не алиментов ничего и не как не участвует в жизни детей. Как мне сделать так чтобы успеть подать анкету к 25.07.16г?

Получить разрешение от отца ребенка у натариуса или подать в суд для признание его несогласие для выезда ребенка на пмж как незаконным

Partajează acest post

Link spre post

Получить разрешение от отца ребенка у натариуса или подать в суд для признание его несогласие для выезда ребенка на пмж как незаконным

А как сделать, в суде? На основе каких документов я могу зделать это? От отца нет никаких вестей я знаю только одно что его не в стране. И еще один вопрос как долго это продлится, через суд.

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

А как сделать, в суде? На основе каких документов я могу зделать это? От отца нет никаких вестей я знаю только одно что его не в стране. И еще один вопрос как долго это продлится, через суд.

Я рекомендую вам прийти на личную консультацию.

Partajează acest post

Link spre post

Я рекомендую вам прийти на личную консультацию.

Добрый вечер. А можно ввши контакты и расценки узнать.

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

Добрый день, продолжу тему про переселение.

Мне тоже нужно разрешение от бывшего мужа на получение ребенком гражданства РФ.

Какой текст должен быть указан в этом документе? Такой подойдет?

В компетентные органы от .... (ФИО отца, дата рождения, удостовер личности А 000000, выданное 00 00 0000, действительное до 00 00 0000 идентиф. № 0000000, проживающего по адресу Республика Молдова и т.д.) Заявление Настоящим заявлением я, (ФИО отца) даю согласие моей несовершеннолетней дочери - (ФИО дочери на русском и латинице, дата ее рождения) на принятие гражданства Российской Федерации. Содержание настоящего заявления прочитано мной и лично проверено. В подтверждении вышеизложенного я подписываю мое согласие. ( дальше идет подпись, город ,дата данные нотариального бюро, самого нотариуса)

и что за выезд на ПМЖ?  в каком виде он должен быть оформлен?

Partajează acest post

Link spre post
Olenika2017

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-давать ли разрешение бывшему мужу на "вписать ребенка в румынский паспорт" . Собирается подать документы. Не знаю... может и его потом забрать сможет. Какие могут быть последствия?

Partajează acest post

Link spre post
GrigorePopa

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-давать ли разрешение бывшему мужу на "вписать ребенка в румынский паспорт" . Собирается подать документы. Не знаю... может и его потом забрать сможет. Какие могут быть последствия?

Это не влияет на ваши или его права на ребенка. Так или иначе если он захочет он сможет вывести ребенка за границей без вашего согласия. Editat de GrigorePopa

Partajează acest post

Link spre post
Olenika2017

Спасибо, а для меня сказал что "только удобно тем что и на ребенка выдается декларация без дополнит. документов при выездах. А без согласия моего -конечно никак."   

Partajează acest post

Link spre post
Olenika2017

Спасибо большое!!!

Partajează acest post

Link spre post
Olenika2017

а ДЛЯ МАТЕРИ РЕБЕНКА АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ? Если и я займусь румынским паспортом-также нужно его будет разрешение чтобы вписать ребенка ко мне? И далее если захочу то смогу вывести ребенка за границу без  согласия бывшего мужа?. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum