Vizitator Анита

Куда уходят форумчане?

Postări Recomandate

Vizitator Анита

Н-да, на форуме, видно, проблемы и сообщение не высвечивается. Ладно, попытка номер два:

Недавно сидела просматривала старую тему, искала кое-какую информацию и увидела так много пользователей, которых сейчас уже нет на форуме, или отписываются очень и очень редко. Хотя раньше эти девочки были активными форумчанками, часто писали, практически жили на форуме, вели свои темы и блоги. Где они сейчас? Почему не заходят на когда-то любимый форум? И что заставляет активных жителей форума бросать любимый ресурс информации, куда они уходят - на другой форум или в реал? Интересно, где они, что с ними?

Вот приблизительный список форумчанок, там далеко не все, но одни из самых запоминающихся:

Алялька, morozka, Ghost, radazavas, taina, Неженка, Гравицапа, shuster, Zoika, Aries, lea, Радуга, Катена, Zoika, emerald, kralya... и многие другие.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nisha

А чего в анонимном форуме?

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

некоторые форумчанки есть до сих пор, просто поменяли имя.

некоторые вышли из декретного отпуска и вышли на работу, поэтому на форуме сидеть нет времени.

некоторые открыли свои личные темы и там тусят узким кругом.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator тетка

Многие ушли по вполне определенным причинам...

Partajează acest post

Link spre post
azar

Некоторым нравилось как раньше, когда форум был таким междусобойчиком, все друг друга знали, хвалили, не спорили...

Форум разросся, и уже не так.

Многие ушли из-за бывшей администрации.

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Некоторым нравилось как раньше, когда форум был таким междусобойчиком, все друг друга знали, хвалили, не спорили...

Форум разросся, и уже не так.

да ладно) какие огромные отличия мы видим между старой и новой? все осталось по-прежнему, но люди таки уходят по разным причинам

некоторые форумчанки есть до сих пор, просто поменяли имя.

некоторые вышли из декретного отпуска и вышли на работу, поэтому на форуме сидеть нет времени.

некоторые открыли свои личные темы и там тусят узким кругом.

+1

еще уехали многие из страны и стали далеки от проблем и радостей РМ

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Анита

Многие ушли по вполне определенным причинам...

например? или это секрет?

а что не так? как-то не замечала агрессию от бывшей администрации.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

а вы - тролль

причем жирный

Partajează acest post

Link spre post
azar

Ладно, не ладно,но факт есть факт.

И многие это знают.

Разница есть на данный момент.

Главному администратору не нужна власть в такой мере,как старому.

Под своим никому пишите.

Хотите разворошить осиное гнездо?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator тетка

Не секрет. Были скандальные темы, были неадекватные реакции, всякое тут было :)

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Анита

а вы - тролль

причем жирный

ой боюсь-боюсь

Под своим никому пишите.

Хотите разворошить осиное гнездо?

не хочу, может я одна из таких же старых пользователей, да и что это изменит.

троллить и ворушить что-то я не собираюсь, просто стало интересно, куда пропало большинство девочек. но судя по "теплому" приему в данной теме, я не удивляюсь. да, действительно раньше форум был приветливее.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

если уж потрудились проследить стольких форумчанок по старым темам, наверняка вы в курсе ЧТО произошло практически с каждой и ПОЧЕМУ КТО ушел

и да, на форуме давно не было вони.

Partajează acest post

Link spre post
naturelle

Ой сейчас столько ресурсов для онлайн общения, и группы на фб, и другие форумы открылись, может там они ?, хотя все таки мама рулит .

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

я уехала из страны и захожу теперь редко. А с девочками, которые стали мне подругами, благодаря форуму, мы общаемся уже на других ресурсах.

Думаю, что у многих похожая история

Partajează acest post

Link spre post
marin4ik

Когда жила в Молдове и была в декрете многими темами интересовалась-врачи, клиники, развивашки, детские сады, мероприятия, кулинарный подфорум очень часто просматривала и другое...

А сейчас дети подросли и страну прменяли, плюс декрет закончился и работаю целый день..... Вот и остается время только на просмотр иммигрантской темки, а отписываюсь редко и коротко.

Думаю что и у некоторых других девочек которые покинули форум аналогичные заботы и нехватка свободного времени....

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

если уж потрудились проследить стольких форумчанок по старым темам, наверняка вы в курсе ЧТО произошло практически с каждой и ПОЧЕМУ КТО ушел

ну вот я давно, а почему и кто и куда ушел не знаю.

да склоки читала, если успевала. обычно самое "веселье" по ночам, а к утру - все почистили  как будто и не было...

так что не факт что все старожилы в курсе всех интриг.

Partajează acest post

Link spre post
larisa

Раньше много времени проводила на форуме . Сейчас гораздо меньше . Причины - подрос ребенок  и поэтому многие темы утратили актуальность . Времени свободного гораздо меньше сейчас . Смена места жительства тоже сыграла определенную роль  .  Последней каплей стало несколько эпизодов , когда действия модераторов были на мой взгляд абсолютно несправедливыми . Темы эти забылись быстро , а вот осадок остался надолго .  Про старую и новую адмиистрацию вообще не в курсе . что она сменилась .  

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

У меня тоже ребенок подрос, и страну сменила, поэтому теперь не волнуют темы, связанные непосредственно с Молдовой, а какие то более нейтральные. В некоторых темах собираются определенные тусовки и чувствуешь себя там чужим.

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

ну нормальная ротация пользователей, кто-то уезжает , дети вырастают, появляются другие интересы... мамочки выходят на работу и, естественно, на форум не остается времени... 

во-вторых, количество пользователей растет и междусобойчика, как был раньше, тоже уже не получится...

определенные темы все равно уже обсудили со всех сторон,  все, кто что хотел написать , высказались... 
да, и после некоторых конфликтных ситуаций, тоже знаю , что какое-то количество человек ушло на другие форумы/ социальные сети ...

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Анита

ну откуда у девушки, увлекающейся кулинарией и модой, столько негатива? добрее надо быть  :val06:

девочки отписавшиеся, спасибо за нормальные человеческие ответы, а то поначалу я поверила в то, что я жирный тролль, да еще и воняю - неприятно стало. Но теперь я знаю, что форум по-прежнему приятное душевное место, где можно с пользой провести время.

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Автор, вы надеялись, что после вашего вопроса, ответят, куда ушли форумчанки, чем занимаются и т.д.? было бы странно, что возьмёт кто-то и напишет тут, чем сейчас занимается, где находится та или иная девушка из вашего списка, если владеют таковой информацией. Зная, я бы не разглашала информацию... 

А вывод напрашивается, что таки реально есть желание встрепенуть форум. имхо 

п.с. ну и проходя мимо, не оставить фразу, да, без этого никак ) 

да, действительно раньше форум был приветливее.

раньше и трава была зеленей 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator думка

Вот приблизительный список форумчанок, там далеко не все, но одни из самых запоминающихся:

Алялька, morozka, Ghost, radazavas, taina, Неженка, Гравицапа, shuster, Zoika, Aries, lea, Радуга, Катена, Zoika, emerald, kralya... и многие другие.

Смотрю на этот список и думаю чем же они вам запомнились.

2-3их знают, ассоциируются со словом скандал.

лучше не надо, а то последняя полит тема вызывала лишь желание пойти и смыть с себя грязь.  

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

:off01: Надя, ты определись в конце концов: или ты злодейка, или ты модная кулинар :) 

Editat de OliMioli

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Кстати. 
Только мне название темы попахивает загробной тематикой?
Каждый раз читаю про "куда уходят" и током бьет.... 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum