Marussia

Круговое движение

Postări Recomandate

Marussia

Назрел вопрос

Сколько полос на кругу Топаза?

И в какое направление можно поехать,если едешь со стороны Скулянки?

Скулянка,Буюканы,мед институт,тракторный завод .

55d89eec2db62_11866484_932595683478841_6

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Springrain

55d8b21177f0a_.jpg

Если картинку увеличить, то видны стрелочки в каком направлении можно ехать, там еще на дософтей можно, кроме указанных направлений 

А вот сколько полос не помню(

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Не-не,вы не поняли меня,направление,в смысле,с какого ряда в какое направление можно поехать.

Вот в тот и дело,что по факту там три полосы,а сколько их по пдд и в какое направление каждый ряд может ехать,точно найти не могу

Partajează acest post

Link spre post
Springrain

Сегодня там проезжала, только я со Штефана спускалась и вернулась обратно к мединституту. Заняла сразу левый ряд на Штефана и по кругу тоже крайний левый. Думаю если со скулянки ехать, то если вам нужно на буюканы - то в правый ряд, если к мединституту - то в средний, если дальше (тр. завод или обратно на скулянку)- то в средний или крайний левый. 

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

По моей логике оно тоже так,дело в другом.

Уже не первый раз,я со второго ряда еду в сторону тракторного завода,а с крайнего левого,умная личность хочет поехать в сторону мед. То есть второй раз аварийная ситуация. Поэтому хочу понять сколько там полос.

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

Часто бываю по данной дороге...со скулянки 3 полосы выходят на круг.... и Вы правильно едите... 

вы по средней выезжаете на тракторный... не полевой - дабы не мешать на круге и не ждать чтобы пропустили в сторону тракторного...а те кто по левой полосе выезжаю - обязаны ехать по кругу,Но никак не выезжать в сторону МЕДа.....конечно же аварийная ситуация...

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Таня,ты что ж ко мне на вы?!))))

Вот и я понимаю,что нельзя же вроде,но второй раз уже так,и еще такое возмущение в ответ.

Partajează acest post

Link spre post
Safali

А как вам с крайней правой со стороны скулянки на тракторный?

Я, едущая по средней в сторону медицинского, была прижата справа маршруткой. Ни поворотника, ни пропустить, нет, он ускорился и просто наперерез моей машины поехал себе куда ему надо. Тоже после этого размышляла, может я не правильно понимаю.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Да,там и такое бывает. Хоть кто-то видел там знаки движения по полосам ?может он как-то спрятан?)

Меня на днях одна нездоровая слева и другой неадекват справа чуть не зажали,потому что одной слева надо было к меду,а тому что справа от меня- к трактирному

Partajează acest post

Link spre post
Kotisi

По сути не важно сколько полос, выезжать с круга можно только с крайней правой полосы, а вот задача водителя своевременно  и не создавая аварийной ситуации перестроиться до крайней правой полосы для съезда. Но у нас все как всегда. У нас люди руководствуются идеей «я же еду, упали все на колени передо мной!»

Если бывший глава нац. Банка Л. Талмач, попав в аварию выезжал с круга от его центра (т.е. с крайней левой), в ГАИ аргументировал свои действия «а что он не видел что Я еду?!» ты ж понимаешь!!!!так вот таких у нас пруд пруди.

Partajează acest post

Link spre post
Lexxy

Таня,ты что ж ко мне на вы?!))))

:scratch_one-s_head:

Меня на днях одна нездоровая слева и другой неадекват справа чуть не зажали,потому что одной слева надо было к меду,а тому что справа от меня- к трактирному

супер!!! почему бы и нет...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum