Vizitator koshechka

money

Postări Recomandate

Vizitator koshechka

у меня история короткая...
была в разводе с мужем, познакомилась с парнем, встречались...любови-моркови. Он мне дарил подарки звал замуж...но что-то не сложилось... разбежались. Через некоторое время мы с мужем помирились... парень узнал и сейчас требует от меня чтоб я вернула ему деньги за подарки которые он мне подарил.
Как бы вы поступили? Вернуть ему деньги или послать куда подальше ???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Katiu6ka

что за подарки хоть?

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

А какие подарки, если не секрет? И сколько денег надо вернуть?  есть чеки? Вообще, наверное надо бы послать, ваше право - подарки есть подарки. Но таких мелочных мужчин хочется проучить, я б наверное вернула использованные вещи, но не деньги - это точно))

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

У меня был такой ухажер

подарил несколько подарков, а когда расставались - сказал все вернуть)) Ну я не гордая, собрала все в кулек и принесла ему в тот же день. Правда он потом одумался (я подозреваю, что ему мама его, замечательнейшая женщина, подсказала) и все обратно мне притащил.

А деньги за подарки это конечно прикол))) Эти обиженные мужчины, как дети ей-богу))

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Боже, и такое бывает?.. :) Верните все подарки и пусть идет к монахам. 

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

а деньги за ресторан, мороженное, водичку или еще за какую то еду не попросил вернуть?

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

я бы все вернула

был у меня такой парень тоже

все вернула, ну и противно же мне было

фу, а не мужчина

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

да. сперва какое-то мерзковатое чувство, а потом даже облегчение: хорошо, что расстались!

Partajează acest post

Link spre post
elen70

да уж, сейчас смешно, у меня был такой муж бывший - даже фен и кольцо забрал обручальное забрал

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

о дааа вот это мужчины) 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Ирэн

А Вы ему предъявите встречный счет - за время, которое провели с ним, за секс и прочее. Глядишь, он Вам еще должен останется.

Если серьезно, то просто радуйтесь, что отношения не сложились.

Partajează acest post

Link spre post
Olga2014

Я бы вернула если так настаивает, и послала бы его куда подальше. После этого может отвяжется раз и навсегда, да и вы обретете заново счастье. 

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

А Вы ему предъявите встречный счет - за время, которое провели с ним, за секс и прочее. 

ну если автор по профессии куртизанка, то полностью согласна. а если нет, то это уже оскорбление 

честно, не знаю, правильно будет вернуть, но если в вас, автор, есть немного стервозности, то предлагаю поиздеваться-проучить-позлить над таким донжуаном, а потом и вовсе отправить подарки в мусорный бак (если это не машина, она-то туда не вместится)))

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Я бы не вернула.

Partajează acest post

Link spre post
Tary

Не вернет, у мужа попросит

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

ну если это машина - то можно было бы и вернуть,а вообще это дикость

Partajează acest post

Link spre post
Alessandra

Ii puteti inapoia cadourile, dar sa-i dati bani pentru acestea suna aberant.

Partajează acest post

Link spre post
alinenok

Я бы вернула и сделала вывод о нем...припомнила свои подарки и потраченное свое время...А потом забыла о его существовании и была бы счастлива с другим. Пусть берет свое барахло обратно и радуется. От греха подальше. Предметы и вещи тоже хранят энергетику.Ненавижу мелочных людей, а тем более мужиков. Наверное не хочет тратиться повторно в новых отношениях)))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator koshechka

что за подарки хоть?

А какие подарки, если не секрет? И сколько денег надо вернуть?  есть чеки? Вообще, наверное надо бы послать, ваше право - подарки есть подарки. Но таких мелочных мужчин хочется проучить, я б наверное вернула использованные вещи, но не деньги - это точно))

проблема в том что подарки вернуть не могу, так как один раз он мне дал 1000лей и я добавила и купила себе меховую шапку за 1500лей, а другой раз дал мне 90$ и я добавила 40$ и купила пуховик. Вот он и требует деньги... Хотя зарплата у него около 10000лей... а я сейчас не работаю, дома с ребёнком. хотя сумма не большая... вернула ему по частям 90$,осталось 1000лей... знала бы я что он эти деньги попросит, ходила бы в старом пуховике...а сейчас вместо того чтоб эти деньги на ребёнка потратить надо ему вернуть...мне они не нужны... особенно что он так часто про них напоминает.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator koshechka

Я бы вернула и сделала вывод о нем...припомнила свои подарки и потраченное свое время...А потом забыла о его существовании и была бы счастлива с другим. Пусть берет свое барахло обратно и радуется. От греха подальше. Предметы и вещи тоже хранят энергетику.Ненавижу мелочных людей, а тем более мужиков. Наверное не хочет тратиться повторно в новых отношениях)))

вывод я та сделала давно...

в какое время мы живём, куда настоящие мужчины подевались...???

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Выскажу, пожалуй, свое мнение. Не стала бы я принимать подарки деньгами от молодого человека, плюс такими большими. Да-да, в моем понимании это существенная сумма. Он Вам не муж, в конце концов. Извините за честность. Может, воспитана излишне консервативно в этом плане. 

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator koshechka

Выскажу, пожалуй, свое мнение. Не стала бы я принимать подарки деньгами от молодого человека, плюс такими большими. Да-да, в моем понимании это существенная сумма. Он Вам не муж, в конце концов. Извините за честность. Может, воспитана излишне консервативно в этом плане. 

я и сама до этого не стала бы, но он сам настоял, так как выдел в чём я ходила одета.

и я ведь после этого не стала просить чтоб он мне вернул деньги за то что я ему дарила, хотя мой подарки дешевле, но не на много, потратила я около 700-800лей, но опустится до такого уровня чтоб их просить не стала... он вижу их с удовольствием носит (по фоткам с одноклассниках видно)

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Nu prima data aud asa istorioare. Si mi-i a ride, dar si trist in acelasi timp.

Pai, ziceti-i ca sunteti chit. I-ati intors banii pentru primul cadou. Acum faceti diferenta dintre ce v-a daruit el si dvs lui, si veti vedea ca sunteti la net.

Eu inteleg ca nu e frumos sa te cobori la nivelul jlobilor, dar cum altfel? Ceea ce cheltuie el, e socotit bine, dar cind altii, nu?

Dar daca sincer, aveam sa-i dau haina inapoi, faca borsh cu ea. Taman, e oleaca purtata si iese exact suma pe care v-a dat-o :))

Partajează acest post

Link spre post
Rayli

Зря отдали деньги, больше не давайте. Тем более раз сами на него потратились. Послать его надо было сразу. А еще можно было бы заявление в полицию за вымогательство. Все очень быстро решается. Фу, а не мужик.

Partajează acest post

Link spre post
acta

А муж что?
Я бы на месте мужа давно бы вернула деньги.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.