KsiuKS

Подарок за рождение ребенка))

Postări Recomandate

KsiuKS

А что вам подарил муж за ребеночка? и подарил ли чтото?

я помню как то пошла к сестре в больницу и тут подъезжает эвакуатор а на нем новый Х5 с синей ленточкой и надпись СПАСИБО ЗА НАСЛЕДНИКА)))я опешила...не верила что такое бывает))

а бывает....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
julik

Мне мой муж ни чего не подарил за ребеночка, он мне подарил такое счастье быть мамой Ульки :)

Но от Х5, я бы не отказалась ;)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Ксюшка история конечно красивая :)

Мне тоже муж подарил замечательного сына... Цветы :) А о подарке както и речи небыло.. да и я бы как и Юлька от него бы не отказалась ;)

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

мне просто интересно такое бывает или .....

а оказалось что бывает .....

мне кажеться что мне бы муж тоже ничего бы не подарил ....но машину точно вряд ли...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Мне муж не дарил машину :D

Но если бы мы купались в деньгах он бы не пожалел для меня машины :unsure:

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Да подарок суперский. Мне мой тоже подарил чудного малыша и букет цветов, я тогда ничего и нехотела мне бы побыстрее домой...

А может это мамочка папе подарила типа Спасибо за наследника???

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Кольцо :)

Partajează acest post

Link spre post
lyona

В нашем случае машина была бы куплена из семейного бюджета, так что не думаю, что это была бы хорошая идея.

Мне муж принес цветы и большую шоколадку, которую я отправила с ним домой, чтоб не нервировать медсестер :D

Не скажу, что ребенок - это подарок от мужа, так как это у нас скорее обоюдный подарок.

Partajează acest post

Link spre post
Надя
А что вам подарил муж за ребеночка? и подарил ли чтото?

я помню как то пошла к сестре в больницу и тут подъезжает эвакуатор а на нем новый Х5 с синей ленточкой и надпись СПАСИБО ЗА НАСЛЕДНИКА)))я опешила...не верила что такое бывает))

а бывает....

Как здорово,обалденный конечно подарок,прям как в рекламе:)

Да я бы конечно не отказалась от такого подарочка;)

Папка наш цветочки подарил,а если бы были средства на авто,то уверенна,что не пожалел бы их на такой подарочек!!!

Nesmo4ka,ты там это,мужу свою предупреди,чтоб деньжата копил на подарочек тебе ;) :D

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка
колье :blush:

Это за первого или за второго ребенка? :D

Partajează acest post

Link spre post
shuster

а мой пришел в роддом и говорит - а я купил компьютер.

Он мечтал о нем долго. А потом он к нему охладел быстро и я его приватизировала. И теперь говорю - МОЁ!:)

Ну и цветы конечно же были оба раза:)

А на чужие подарки за рождение деток я насмотрелась - он у меня ювелирничал - так были и брильянтики и брильянтищи огого-какие!

я правда совсем не комплексовала по этому поводу:))

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик

Я бы от машины тоже не отказалась... У меня был выбор мобильник супер-пуперский или видеокамеру (по той же цене :blush1: ) Я выбрала второе. Вот только и не знаю насколько это МОЯ видеокамера :blush1:

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Я родила сынулю не ради подарка. Сам малыш - это просто мечта. Какого я и хотела. Беленький голубоглазый мальчишка. Шустрый, креативный и умный.

Мои мальчики (муж и сын) - это и есть подарок судьбы.

А мужу советовали подарить мне золотишко, но я не люблю этот металл. И даже обиделась бы, если бы он напялил на меня колечко или цепочку - типа не знает мои вкусы и считает такой же, как все.

Впрочем, слышала много историй о женщинах, родивших детей ради машины в подарок. Честно - мне машина не нужна. Не хочу коптить ею воздух. И так он загрязненный.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

А мне... а мне... был обещан брыллиант баксиков на 500 :)

но я предпочла фотик новый :girl_cry2: а разница рассосалась по хозяйству :)

но про брыллиант ещё помню :da1:

Partajează acest post

Link spre post
inx

faptul ca m-a ajutat si o face si in continuare asta = mult

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Мне мужа подарил золотую цепочку с кулончиком- такой бочоночек к камушками, миленький. Было неожиданно и оч приятно! Ну и конечно цветы – большую охапку белых роз! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Букет при выписке вроде был, но не от мужа. Он знает, что не люблю срезанные цветы.

Лучшим подарком был бы ремонт в квартире. Но без моего участия тут никак не обойдется.

Partajează acest post

Link spre post
Каштанка

Первый раз подарка не было Но на будущее я обязательно закажу колье или кольцо с брюлликом. В последнее время стала замечать, что идешь на какое-то торзество и нечего надеть, а так и вроде специально просить не надо и поворд хороший. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Sotul mi-a daruit un colier fin cu diamante.Iar soacra mi-a daruit lantisorul ei de aur pe care i la daruit socrul cind l-a nascut pe sotul meu,si la comanada mi-a facut bratara exact ca lantisorul.Tot soacra i-a daruit si fiului bratara de aur.

Partajează acest post

Link spre post
MumofChubby

Eu urma sa-mi aleg ce vreau eu din bijuterie,si tot de 8 luni nu-mi pot alege :crazy:Recomandari are cineva? :flykiss:

Partajează acest post

Link spre post
Cream

Dupa cum am scris ceva mai sus sotul mi-a daruit un colier de aur.Dar cel mai mult mi-a placut cum a facut-o.Copilul era prea mic si nu aveam nici-un chef sa merg prin magazine iar sotului i-a fost frica sa-si asume responsabilitatea alegerii............

...........El s-a inteles cu proprietara magazinului(nu stiu cum) si mi-a adus 5 coliere super si sa aleg. :flykiss: Le-am probat pe toate cu diferite haine :flykiss: .Procesul mi-a placut mult /Pacat ca nu am facut poze cu ele,dar pina la urma am ales unul si celorlalte 4 le-am spus ADIO :unknw:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

за дочу - 2 альбома "вечерних причесок для длиных волос", привезли на заказ. а цветы принес доче - огромный букет алых роз, а мне букетик чего то желтого.

за сына как то забыл поблагодарить, надо будет напомнить.

Partajează acest post

Link spre post
Dairish
Eu urma sa-mi aleg ce vreau eu din bijuterie,si tot de 8 luni nu-mi pot alege :crazy:Recomandari are cineva? :cry:

http://www.diamond.ie/diamonds-pendants.html - au niste lucruri superbe.

sau ceva mai simplu, chiar si un inel cu irish claddagh, unde inima significa dragostea, miinile - prietenia, si coroana - loialitatea. :cry:

eu nu mi-am cerut nimic, nu-mi place bijuteria nici de fel.. un singur inel care port e de logodna, si acela e din titan, care este un metal dur, rezistibil si are asemanari cu fierul sau cu nichelul, se foloseste la reactoare atomice.

Strange? :cry: dar mi-e imi place ca nu sunt la fel ca ceilalti :cry:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum