62 сообщения в этой теме

Для пятого этажа легких колясок не бывает,по опыту говорю

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Для пятого этажа легких колясок не бывает,по опыту говорю

еще береш хлеб.воду.молоко и кругом бегом еще +5кг)))))

Мне страшно было оставлять,сейчас такие люди что бы хоть что то плохое заделать....То колесо проткнуть то запачкают........((((

100% вроде ж в основном все соседи( мою коляску кто то постоянно пепедвигал, хотя она стояла в таком месте что не могла никому мешать( то капюшон поднят, то бумажка лежит ( очень неприятно). Люльку я всегда носила с собой, не оставляла, а вот пргулочный блок стоит внизу, и эти мелки пакости очень бесили. Я тепела пока из коляски не пропал дождевик и мой зонт ( конечно понимаю что нельзя было оставлять, но реально тащить сил уже не было. Ну и я психанула пошла в участок и попросила нашего участкового пройтись по соседям и спросить кому ж все таки она мешает? ....с тех пор никто ничего не трогает. К слову у нас 5 этажей, по 3 квартиры на каждом, те маленький и все равно " засранцы " нашлись ( Изменено пользователем ledylove

а я вспомнила прикол

у меня коляска с прогулочным блоком все внизу было 

так спускается как то муж

и стоят 2 бугая 18 летних и один их друг  засунул зад в коляску и сидел так в ней:))) у нас большая коляска была

Пили пиво общались ха ха ха....

муж сказал им пару ласковых:)

а я вспомнила прикол

у меня коляска с прогулочным блоком все внизу было

так спускается как то муж

и стоят 2 бугая 18 летних и один их друг засунул зад в коляску и сидел так в ней:))) у нас большая коляска была

Пили пиво общались ха ха ха....

муж сказал им пару ласковых:)

Капец, надеюсь муж хорошо сказал, что они больше никуда не салидиись;)?

А мы вот анекс собираемся покупать, так я перед покупкой обязательно ширину лифта измеряю. 

С первым ребенком покупала коляску по весу, выбрали Hauck. Мы жили в 5-и этажном доме на 3 этаже и без ребенка коляск казалась довольно легкой. Ребенок родился в конце августа и по началу таскала с третьего этажа сначала шаси а потом люльку с ребенком. Тяжело стало через пару месяцев когда ребенок подрос плюс одежда. Но выюора другого не было в итоге выходила не так часто гулять. Сейчас со вторым хочу купить просторную удобную коляску и надеюсь успеть переехать в дом до родов чтоб не таскать ее. 

Мы вроде договорились с соседями у них есть ключи от кладовки что на первом этаже под лестницей  ( что на общей территории вообщето) ... обещали дать ключи. 

Да в доме на земле конечно удобней намного....мы тоже планировали там растить..уже 4 года жили на земле..но пришлось переехать к моей маме на квартиру..а то свекровь не захотела помогать с ребенком когда выйду на работу...  ниче тут тоже хорошо..парк есть..

В 12.04.2017 в 22:22, AlinaSummer сказал:

Мы вроде договорились с соседями у них есть ключи от кладовки что на первом этаже под лестницей  ( что на общей территории вообщето) ... обещали дать ключи. 

Да в доме на земле конечно удобней намного....мы тоже планировали там растить..уже 4 года жили на земле..но пришлось переехать к моей маме на квартиру..а то свекровь не захотела помогать с ребенком когда выйду на работу...  ниче тут тоже хорошо..парк есть..

Смотрите единственное чтоб там было не влажно а то мы так велосипед ребенка держали и у нас багажник был тряпочный и появилась плесень. А еще в холодное время все же рекомендую люльку брать домой чтоб ребенка не ложитьна холодное. 

В Tue Apr 18 2017 в 13:01, Tikovka сказал:

Смотрите единственное чтоб там было не влажно а то мы так велосипед ребенка держали и у нас багажник был тряпочный и появилась плесень. А еще в холодное время все же рекомендую люльку брать домой чтоб ребенка не ложитьна холодное. 

Вот об этом не подумали ! Дааа..все равно придется таскать :smoke:..но ниче не поделаешь ((

13 часов назад, AlinaSummer сказал:

Вот об этом не подумали ! Дааа..все равно придется таскать :smoke:..но ниче не поделаешь ((

Если дом большой можно соседей караулить чтоб помогли или чтоб муж утром выносил и вечером забирал чтоб вы не таскали а то пока швы не заживут лучше таскать. 

1 пользователю нравится это

Вот не думала, что буду об этом вспоминать :) Первую держала в аптеке, которая находилась в нашем доме, а вторую на складе книжного магазина, который был в соседнем доме.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.