Postări Recomandate

Dianapan

Спасаааайте, мноуважаемые кучеряшки. В очередной раз ушла со слезами из салона. Обкорнали меня аки пуделя, причем еще и несемметрично. Самое отвратительное, что я волосы отращивала. Теперь наврядли можно спасти длину.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Dianapan

Поделитесь пожалуйста контактами мастера хорошего, который понимает разницу между кудрявыми и прямыми волосами и стрижет не по шаблону заученому.

Очень прошу, у меня уже истерика

Partajează acest post

Link spre post
Oleana

Не вы одна такая... Сама ходила пуделем после салона. Причем мастер был очень хороший и специализированный. Но мне не по душе... Присоединяюсь к просьбе!

Partajează acest post

Link spre post
LIUBITA1981

Поделитесь пожалуйста контактами мастера хорошего, который понимает разницу между кудрявыми и прямыми волосами и стрижет не по шаблону заученому.

Очень прошу, у меня уже истерика

asteapta nu intra in panica

eu am o prietena am rugat o sa mi dea telef la cea care o tunde 

fata are parul cret si avea din totdeauna  frezura si tunsoare perfecta,

stiu ca la salon mai sus de Jambo.

Partajează acest post

Link spre post
Dianapan

Отписываюсь, может кому пригодится.

Прошлась по нескольким салонам. По первым фразам (вас нужно выпрямлять) поняла, что они так же знают кудрявые волосы, как и тот мастер, что меня обкромсала.

Когда совсем отчаялась, набрела на салон чуть ниже союза. Девочка блондинка, сначала расспросила!!! попросила показать что именно я хочу и только потом усадила в кресло (на этом этапе я уже поняла, что нашла своего спасителя). Оказалось, что у меня не хватает клока волос не только сбоку, но еще и сзади. Она умничка, по максимуму сгладила всю рванину, но спереди, уже никак не исправить, придется ждать пока отрастет. Через месяц еще одна стрижка.

Итого, все что отращивалось на протяжении трех лет, коту под хвост.

Девочки, будьте аккуратны при выборе мастера.

Editat de Dianapan

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Подскажите,во сколько вам обошлась стрижка?

Partajează acest post

Link spre post
Dianapan

Подскажите,во сколько вам обошлась стрижка?

190

Partajează acest post

Link spre post
Oleana

А какую стрижку вы хотели сделать изначально?

Partajează acest post

Link spre post
LIUBITA1981

Прошлась по нескольким салонам. По первым фразам (вас нужно выпрямлять) поняла, что они так же знают кудрявые волосы, как и тот мастер, что меня обкромсала.

Когда совсем отчаялась, набрела на салон чуть ниже союза. Девочка блондинка, сначала расспросила!!! попросила показать что именно я хочу и только потом усадила в кресло (на этом этапе я уже поняла, что нашла своего спасителя). Оказалось, что у меня не хватает клока волос не только сбоку, но еще и сзади. Она умничка, по максимуму сгладила всю рванину, но спереди, уже никак не исправить, придется ждать пока отрастет. Через месяц еще одна стрижка.

0 (79) 570969 Olga Sculeanca!

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

190

Диана, можно фото?

Partajează acest post

Link spre post
Dianapan

А какую стрижку вы хотели сделать изначально?

Банальную лесенку)))

Partajează acest post

Link spre post
Oleana

А фото можете показать?

Partajează acest post

Link spre post
Dianapan

А фото можете показать?

К сожалению, не знаю как это делается на форуме. Могу на емайл отправить

Partajează acest post

Link spre post
LIUBITA1981

К сожалению, не знаю как это делается на форуме. Могу на емайл отправить

radikal.ru -apoi urmezi pasii de acolo !

apoi insert  link aici.

Partajează acest post

Link spre post
iulichik

Добрый день! А что за салон ниже союза? Как мастера зовут? У меня та же проблема- волос вьющийся и обьясняешь мастеру, чтоб лесенку не брала слишком высоко.... но у мастеров своя точка зрения ) вроде и к хорошим мастерам хожу

Partajează acest post

Link spre post
Dianapan

Добрый день! А что за салон ниже союза? Как мастера зовут? У меня та же проблема- волос вьющийся и обьясняешь мастеру, чтоб лесенку не брала слишком высоко.... но у мастеров своя точка зрения ) вроде и к хорошим мастерам хожу

Не знаю как называется,тогда была на таких эмоциях, что даже не взяла визитку, но если от союза к больнице вниз, то переходите первую от союза дорогу (выезд со двора) и сразу салон с розовой вывеской кажется. Маленький коридорчик и как начнутся кабинеты, первый справа. Там блондинку ищите.

Partajează acest post

Link spre post
Dianapan

А фото можете показать?

f27613d5374a.jpg

Справа немного осталось неровности,на темном фоне не очень заметно, но она по максимуму возможного сгладила дыры в прическе.

Пэ.сэ. фото сделано на следующий день после стрижки.

Editat de Dianapan

Partajează acest post

Link spre post
InessaContesa

.

Editat de InessaContesa

Partajează acest post

Link spre post
iulichik

f27613d5374a.jpg

Справа немного осталось неровности,на темном фоне не очень заметно, но она по максимуму возможного сгладила дыры в прическе.

Пэ.сэ. фото сделано на следующий день после стрижки.

Шикарные локоны) такие грех портить

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum