BpeDina

волосатая спинка и ножки и ручки

Postări Recomandate

BpeDina

Добрый день..у нас вот такая проблема..надеюсь получить консультацию..У моей дочери волосатая спинка и ножки,ручки тоже..но на ручках светлее и короче волосики..Она родилась немного волосатая даже лобик был..Дочери сейчас 2 года 11 месяцев ..рост 100см вес 15 кг.В подмышечных впадинах нет волос..На половых органах коротенькие светленкие...Дочка не полная,скорее худенькая..(не знаю имеет ли это значение)

Editat de BpeDina

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BpeDina

55d24cfcd89c1_DSCN0008.jpg

Partajează acest post

Link spre post
endocrynolog

Добрый день! При отсутствии оволосения в подмышечных впадинах и в области половых органов, рост волос на теле обычно не связан с воздействием гормональных факторов (или заболеваниями), а обусловлен в первую очередь генетическими причинами.

Рост девочки, если он правильно имерен, находится на верхней границе возрастной нормы. Укажите, пожалуйста рост отца и матери для определения индивидуальных параметров развития.

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

Добрый день! При отсутствии оволосения в подмышечных впадинах и в области половых органов, рост волос на теле обычно не связан с воздействием гормональных факторов (или заболеваниями), а обусловлен в первую очередь генетическими причинами.

Рост девочки, если он правильно имерен, находится на верхней границе возрастной нормы. Укажите, пожалуйста рост отца и матери для определения индивидуальных параметров развития.

мой рост 170..отца 190....по таблице роста которую мне предоставил семейный врач верх нормы в этом возрасте составляет 106см..у нас только 100

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

я точно измерила сегодня рост и вес..рост 100см вес15.2 кг..по таблице это выше среднего..до очень высокого..нам ещё 2 показателя

Partajează acest post

Link spre post
endocrynolog

Если правильно интерпретировать данные таблицы, то верхняя граница нормы для её возраста 102 см, но в любом случае учитывая средний рост родителей, показатель можно считать нормальным и этим исключается эндокринная проблема..

Partajează acest post

Link spre post
BpeDina

Если правильно интерпретировать данные таблицы, то верхняя граница нормы для её возраста 102 см, но в любом случае учитывая средний рост родителей, показатель можно считать нормальным и этим исключается эндокринная проблема..

спасибо,успокоили =)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum