ялошка

Telecentru - Фитнесс Клубы, Спортзалы на телецентре

Postări Recomandate

ялошка

Девочки, кто-то ходит в эту тренажерку? Как там тренеры? Подскажите, телецентровские))))))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tigerlilly

есть на асаки 2 тренажёрки. 1 в районе магазина виктория(но слабенькая совсем),другая напротив остановки на короленко,в новострое,вроде получше.

а,ещё одна на асаки прям на кругу 40 лет,но я туда не заходила,не знаю что там

Partajează acest post

Link spre post
tasham

Eu am frecventat Papa gym, dar pentru pilates - a fost o.k, dar antrenoarea a plecat - era putina lume. Sala de trenajoare e cam mica, dar puteti intra sa vedeti ca Viorel (administratorul) permite. Eu momentan frecventez Gladiator, tot la telecentru in incinta liceului M. Viteazul si sunt multumita este o.k si seara dupa servici vin si femei - suntem vreo 4 acolo, dar si ziua stiu ca vin fete.

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

есть на асаки 2 тренажёрки. 1 в районе магазина виктория(но слабенькая совсем),другая напротив остановки на короленко,в новострое,вроде получше.

а,ещё одна на асаки прям на кругу 40 лет,но я туда не заходила,не знаю что там

Оля, я живу на Друмул виилор, мне все, что на Асаки далеко)))) проще ехать в центр...На кругу где? Там же министерство, больница....Не видела там ничего

Eu am frecventat Papa gym, dar pentru pilates - a fost o.k, dar antrenoarea a plecat - era putina lume. Sala de trenajoare e cam mica, dar puteti intra sa vedeti ca Viorel (administratorul) permite. Eu momentan frecventez Gladiator, tot la telecentru in incinta liceului M. Viteazul si sunt multumita este o.k si seara dupa servici vin si femei - suntem vreo 4 acolo, dar si ziua stiu ca vin fete.

да, зал там маленький, но уютный:) я общалась с Виктором, это владелец клуба и тренер. Вот он меня и интересует - стоит ли к нему идти. А где находится лицей Витязул? Это бывшая молдавская школа? Улицу хотя бы))))

Partajează acest post

Link spre post
tasham

Оля, я живу на Друмул виилор, мне все, что на Асаки далеко)))) проще ехать в центр...На кругу где? Там же министерство, больница....Не видела там ничего

да, зал там маленький, но уютный:) я общалась с Виктором, это владелец клуба и тренер. Вот он меня и интересует - стоит ли к нему идти. А где находится лицей Витязул? Это бывшая молдавская школа? Улицу хотя бы))))

как понять *бывшая молдавская* ? ето румынский лицей с его основания - им и остался до сих пор. Может ето вам поможет понять место нахождения http://999.md/309426

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

как понять *бывшая молдавская* ? ето румынский лицей с его основания - им и остался до сих пор. Может ето вам поможет понять место нахождения http://999.md/309426

да, я уже нашла их, спасибо

раньше это была именно школа. Лет 20 назад)))))

Partajează acest post

Link spre post
tasham

я закончила етот лицей, он был новый (только построен) когда нас туда перевели - и назывался он тогда Gimnaziul nr 10, обычной школой он никогда не был, но ето так к слову, а спорт зал не плохой.

Partajează acest post

Link spre post
lordgrig

Друзья, я тут узнал о существовании спорт клуба на телецентре. Тренажерка + зал для фитнесса + Массажка.   Papa Gym называется, кто-то был? кто что скажет? 

https://www.facebook.com/papagymmd ссылка на группу в Фейсах 

Partajează acest post

Link spre post
enca

Всем здравствуйте!  Темка давно не поднималась, а мне эта тема интересна, так как хочу набрать массу, а куда пойти у нас на Телецентре так и не поняла. В Papa Gym консультация индивидуальная дорогая, но там опять появился пилатес. Может кто скажет что-то об этой системе? кто-то практиковал?  интересны отзывы.

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

Всем здравствуйте!  Темка давно не поднималась, а мне эта тема интересна, так как хочу набрать массу, а куда пойти у нас на Телецентре так и не поняла. В Papa Gym консультация индивидуальная дорогая, но там опять появился пилатес. Может кто скажет что-то об этой системе? кто-то практиковал?  интересны отзывы.

на ТЦ есть 4 фитнес зала. Папа джим и еще 3, ой даже еще 4, итого 5))) Если нужно, я распишу их. Вы решите, что Вам нужно - набрать массу или пилатес. Последний на массу вообще никак не влияет

Partajează acest post

Link spre post
enca

на ТЦ есть 4 фитнес зала. Папа джим и еще 3, ой даже еще 4, итого 5))) Если нужно, я распишу их. Вы решите, что Вам нужно - набрать массу или пилатес. Последний на массу вообще никак не влияет

Да мне бы мышцы привести в годное состояние-это в первую очередь.

Но что касательно пилатеса, то, насколько я поняла из информации о данной методике, она не на массу именно влияет, но она помогает востановить равновесие  в организме и укрепить здоровье, собственно это мне и нужно. Пилатес, основавший эту методику был очень хилым мальчишкой и он своей методикой вывел себя из того состояния. Если я правильно понимаю, то  эта методика похожа  чем-то на йогу, то есть суть-гармонизировать внутреннее состояние. 

Для меня важно поддерживать определенную группу мышц в нормальном тонусе, учитывая специфику профессии которую я выбрала и набрать вес, а не скинуть. Вот и думаю с какой стороны подступить к этому делу.

Если вам не сложно, то конечно мне интересно что у нас  на Телецентре есть и куда стоит лучше пойти. Буду благодарна.

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

пилатес - это больше для позвоночника и суставов. Я не уверена, что в Papa Gym пилатес преподает настоящий, сертифицированный инструктор, т.к. для пилатеса нужно спец. оборудование, коим зал не располагает.

Силовые тренировки, то есть в тренажерном зале, и здоровье укрепят, и мышцы в тонус приведут. Насчет набора массы - это питание нужно отрегулировать. Ну и плюс физ. нагрузка :)

По залам:

1. Академическая 1 - зал Минотавр. Там в основном тяжелоатлеты, это такое пацанское место, но девочки там тоже занимаются

2. Академическая 11/2 - зал Ogun. Обычный тренажерный зал, имеется грамотный тренер

3. XTZ - где-то в районе Лех Качински. Угол с Асаки. Зал красивый, но тренеров нормальных я там не наблюдала

4. Гладиатор - в румынском лицее чуть ниже магазина Нр 1 - так и тренажерка, и групповые, но больше идет упор в них на бойцовские виды спорта.

Partajează acest post

Link spre post
enca

Я не уверена, что в Papa Gym пилатес преподает настоящий, сертифицированный инструктор, т.к. для пилатеса нужно спец. оборудование, коим зал не располагает.

По залам:

1. Академическая 1 - зал Минотавр. Там в основном тяжелоатлеты, это такое пацанское место, но девочки там тоже занимаются

2. Академическая 11/2 - зал Ogun. Обычный тренажерный зал, имеется грамотный тренер

3. XTZ - где-то в районе Лех Качински. Угол с Асаки. Зал красивый, но тренеров нормальных я там не наблюдала

4. Гладиатор - в румынском лицее чуть ниже магазина Нр 1 - так и тренажерка, и групповые, но больше идет упор в них на бойцовские виды спорта.

Второй вариант это который возле садика??? помнится как-то заходила туда, не особо впечатлил, да и девочки с дома которые туда ходили отзывы не лучшие тогда оставили, по этому и отложила этот вариант...

Я раньше никуда не ходила в какие то подобные места, по этому для меня все же важна консультация тренера, а в Papa Gym  она дорогая, 1900 лей за 8 тренировок... 

Думала посмотреть сегодня что и как там у них обстоят дела с  этим пилатесом , так как сегодня как раз у них тренировка и первая  все равно бесплатно. 

В Минотавр попробую заглянуть  сегодня и  в Гладиатор....

Спасибо за информацию! я уже своими впечатлениями позже поделюсь.

Partajează acest post

Link spre post
ялошка

не помню я, где садик))) это чуть ниже лицея Сибирского, бывшая 23 школа, в переулок от ЖЭКа.

Если нужны персональные тренировки, как раз Огун бы порекомендовала. Или Минотавр. Минотавр, кажется, чуть дешевле

Partajează acest post

Link spre post
enca

Заглянула я во все залы, пообщалась с тренерами. Не ценой интересовалась, особо не интересовало насколько у них дорогое оборудование, меня интересовал  подход к моей  ситуации  в разных залах... Хоть в Минотавре обстановка и простая, но меня впечатлили хозяева этого зала. Так что я решила им доверить решение своей проблемы.
Наверное темку было бы правильнее переименовать в тренажерные  залы Телецентра  :)

Partajează acest post

Link spre post
enca

Обещала отписаться о впечатлениях... Я на все 100 довольна залом "Минотавр". И если кто-то хочет добиться определенных результатов, то в этом месте вам по максимуму помогут их достичь (но при условии, что вы в самом деле готовы идти к цели). Не ищите в этом зале пафоса, там все просто, но там основная цель - работа на результат. Хозяева зала реально молодцы.

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Вы там на силовые ходите?

Partajează acest post

Link spre post
enca

Вы там на силовые ходите?

Да. Моя задача набрать массу и ребята-тренера грамотно  меня к этому ведут, строго следя за тем чтоб и передоза в нагрузках не было, но и чтоб не филонила.

А вообще, в большинстве своем, все кто туда ходят участвуют в соревнованиях по пауэрлифтингу.

Partajează acest post

Link spre post
Abriska

Заглянула я во все залы, пообщалась с тренерами. Не ценой интересовалась, особо не интересовало насколько у них дорогое оборудование, меня интересовал  подход к моей  ситуации  в разных залах... Хоть в Минотавре обстановка и простая, но меня впечатлили хозяева этого зала. Так что я решила им доверить решение своей проблемы.

Наверное темку было бы правильнее переименовать в тренажерные  залы Телецентра  :)

Скажите, в Папа Жиме вы общались с инструктором? Как он/она вам?

Partajează acest post

Link spre post
enca

Скажите, в Папа Жиме вы общались с инструктором? Как он/она вам?

Там была девушка. По поводу назначения для меня курса упражнений она ничего внятного мне не ответила. Сказала что вот вам тренажеры, делайте и занимайтесь как ходите. А если нужны индивидуальные занятия, то это с инструктором разговаривать надо, за это отдельная плата и, на мой взгляд, она высокая.

Partajează acest post

Link spre post
Abriska

Там была девушка. По поводу назначения для меня курса упражнений она ничего внятного мне не ответила. Сказала что вот вам тренажеры, делайте и занимайтесь как ходите. А если нужны индивидуальные занятия, то это с инструктором разговаривать надо, за это отдельная плата и, на мой взгляд, она высокая.

Странно, причем тут тренажеры к пилатесу?? Вы уверены, что именно с тренером по пилатесу говорили?

Partajează acest post

Link spre post
enca

Странно, причем тут тренажеры к пилатесу?? Вы уверены, что именно с тренером по пилатесу говорили?

а я разве говорила что я с тренером по пилатесу общалась? там отдельно тренажеры и отдельно , как я поняла тренер-девушка ведет пилатес по определенным дням. Просто, зайдя туда и поговорив  с девушкой дежурившей в зале, я поняла что туда на тренажеры  мне не имеет смысла ходить. От нее правда и услышала про то что там ведут пилатес и даже думала прийти на пробное занятие, но сложилось все иначе... По поводу пилатеса я вообще ничего не могу сказать, так как и не общалась и не пробовала что это такое.

Partajează acest post

Link spre post
Satynn

Тут 2 тренера Виорел, очень классный, он меня тренировал, кстати он же и реабилитолог, моя спина ему очень благодарна. И Виктор. Правда не знаю если еще они там работают, но тренера точно есть. И в зале есть все необходимые тренажеры и что бы набрать массу, и что бы скинуть жирок))

Partajează acest post

Link spre post
Jujalik

вот и я иду в папа джин, но именно к Виорелу, после родов разогнуться не могу, мне его порекомендовали. Многих на ноги поставил.

Хотя очень не удобно с Рышкановки добираться.

Editat de Jujalik

Partajează acest post

Link spre post
Irishka986

Nu am fost personal, dar am auzit ca antrenorul Viorel face minuni. E foarte bun

Друзья, я тут узнал о существовании спорт клуба на телецентре. Тренажерка + зал для фитнесса + Массажка.   Papa Gym называется, кто-то был? кто что скажет? 

https://www.facebook.com/papagymmd ссылка на группу в Фейсах 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum