Lidusika

Собака проявляет необоснованную агрессию

Postări Recomandate

Lidusika

На территории дачного поселка живут собачки, их подкармлмвают, не обижают. Одна из собак укусила одного из жителей, на троих мам с детками неожиданно нападала с лаем, щелкая зубами у самых ног. Лично на меня собака напала сегодня. Я стояла выглядывая, в каком направлении рванул сын, а она лежала невдалеке. Тут я услашала рычание-посмотрела, и тут же собака рванула на меня, гавкая и нацелясь на ноги. Я завизжала, и меня успел выручить местный сторож. Причем я эту собачку вчера кормила.

Соседи сказали, что уже два раза кого-то вызывали, чтобы убрали собаку, но ее не поймали, хотели снотворным выстрелить, она убежала. Некоторые грозятся ее убрать " по-другому". Думаю, однажды пострадают менее терпеливые, и так и случится.

Посоветуйте, что сделать, чтобы собака не пострадала? Я боюсь выпускать ребенка и сама выходить...

Editat de Lidusika

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
enotikne

А если собака больна бешенством, то пусть и дальше бегает но лишь бы не пострадала? Важно устранить ее и чем быстрее тем лучше, а если завтра она ребенка покусает.

Partajează acest post

Link spre post
Kiska

Тут одно из двух либо она недавно ощенилась и это временное явление или это признаки бешенства и собаку необходимо усыпить.

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

Она как оказалось и в прошлом году "чудила", ее споймать и стерилизовать не смогли-все с бирочками, а эта-нет. И нет щенков. Может это кобель, больно пушистая, не пойму. Рдни люди сказали, что в приют ее жалко, на цепь посадим-но не посадили. Так и бегает.

Partajează acest post

Link spre post
Kiska

А вода для питья у собак есть?

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

Есть. Только одна на людей бросается...

Это наверное особенности психологии собачки. Сколько я ее помню-у нее хвоста нет. Может травма была, обижали ее... И собаку жалко и страшно же. Поэтому спрашиваю тут, что делать.

Partajează acest post

Link spre post
Lidusika

Видимо никто не знает гуманного способа

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum