Vizitator Черная Кошка

Помощница по Дому

Postări Recomandate

МамаLeki
В 12.07.2018 в 21:59, Olika89 сказал:

Можно мне плиз контакты .

спасибо 

Nastea можно и мне номер телефона помощницы  по дому. Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zidora
В 24.08.2016 в 08:52, MATTE сказал:

обьем вещей столько, сколько оставлю. дорого/ не дорого- считаю нормально. у нас врачи- хирурги, зав отделением получают 3500 лей:(.

есть очень коммерческие особы, ломят цены, а работать не могут. например, пришла одна, на понтах, не гладит, убралась не айс,не знает как пользоваться посудомоечной машиной, зато хочет 500-600 лей. и ведь ктото ей платит?! и другой пример, у наших хороших знакомых домработница+няня, 130 м2, 5000 лей. но очень хорошо работает, 34 года. закрутки делает, шторы стирает, то есть хозяйство полностью ведет, с ребенком сидит только когда маме ре надо отлучиться. сама такую искала, не нашла, поэтому сестра занимается моим ре,(я вышла на работу через 10 дней после родов) а эта женщина убирает.

Здравствуйте! А домработница+няня ваших знакомых не освободилась? Вдруг ;)

Editat de Zidora

Partajează acest post

Link spre post
Zidora
В 23.08.2016 в 15:35, kristino4ka сказал:

а я практиковала 2 раза в неделю уборку - вторник и пятница, скажу что перебор :)

убирать можно сказать было нечего, не так уж и загрязнялся дом

Помощница убирает один раз в неделю и вполне нормально, в течение недели я могу пропылесосить еще 2 раза 

полы мою каждый день утром и вечером (ламинат)

моя помощница полы моет по 2 раза в день уборки - один раз доместосом или иджиениксом и руками, второй раз шваброй и уже проперром... полы летом в частном доме пыльные на второй-третий день

Здравствуйте! Вот это усердие у вашей помощницы:) А могли бы ее номером в личку поделиться? Мне далеко не на каждый день ))

Editat de Zidora

Partajează acest post

Link spre post
oselia

Поделитесь, пожалуйста, контактами надёжной помощницы по дому, если вдруг знаете если есть свободные дни. Заранее благодарю.

Partajează acest post

Link spre post
faetonic

Девочки, обновите свои отзыав, пожалуйста.  Посоветуйте хорошую помощницу. Я так никого и не нашла, мы переезжали ,ремонт, звала пару раз разово, но никто не понравился, а цену заламывают 500 лей минимум. И это без окон и учитывая, что квартира не запущеная :(

Теперь нужен кто-то на постоянку, раз в неделю убирать и иногда гладить. Квартира 3 комнаты, 75 кв.м. чтобы убирали хорошо, быстро и недорого.

Посоветуйте, пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
keri
В 18.10.2018 в 14:33, faetonic сказал:

Девочки, обновите свои отзыав, пожалуйста.  Посоветуйте хорошую помощницу. Я так никого и не нашла, мы переезжали ,ремонт, звала пару раз разово, но никто не понравился, а цену заламывают 500 лей минимум. И это без окон и учитывая, что квартира не запущеная :(

Теперь нужен кто-то на постоянку, раз в неделю убирать и иногда гладить. Квартира 3 комнаты, 75 кв.м. чтобы убирали хорошо, быстро и недорого.

Посоветуйте, пожалуйста.

В каком раионе вы живете. Могу дать номер девушки которая работает в моей знакомой знакомой осталась очень довольна ней

Partajează acest post

Link spre post
keri
В 03.10.2018 в 15:13, oselia сказал:

Поделитесь, пожалуйста, контактами надёжной помощницы по дому, если вдруг знаете если есть свободные дни. Заранее благодарю.

Напишите мне в личку я вам вышлю номер девушки  .Очень акуратная работу делает харашо .

Partajează acest post

Link spre post
almas
В 28.05.2016 в 22:16, almas сказал:

девочки, даю контакты своей тети. она 10 лет в Москве работала помощницей по дому. опыт в уборках колоссальный. и в квартирах и в частных домах. зовут Наташа. 079731316

Девочки, тетя ищет снова подработку-кому нужно убраться, помыть окна-звоните ей)

Partajează acest post

Link spre post
natinati

Всем привет. Девушки, пожалуйста,пишите сразу контакты сюда,а не каждому отдельно в личку. Ведь для того тема и создана,верно? И желательно сразу с ценами за работу. А то недавно нарвалась на мамзель,типо 50 лей в час но ВСЁ отдельно оплачивается: унитаз,окна,глажка. И реально тогда набегает леев 500-600 не меньше. В Италии понятно что как-то так платья,но у нас доходы тут немножЭчко другие

Partajează acest post

Link spre post
Funtic

Девочки помогите, нужно сделать генеральную уборку в доме, там долго не жили, хочу вызвать клининговую компания но изобилия предложений и цены очень разные посоветуйте, пожалуйста хорошую фирму!!! :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
МамаLeki
В 12.07.2018 в 21:59, Olika89 сказал:

Девочки посоветуйте помощницу по дому по приемлемой цене. Переехали, думала сама справлюсь, но как то не очень получается совмещать с работой.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum