Vizitator Черная Кошка

Помощница по Дому

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Как вы справляетесь с домашними делами, уборка, глажка, готовка? Какие из этих занятий вы готовы доверить постороннему человеку?

Я например приглашаю женщину помочь с уборкой когда совсем уж сил (желания) нет, особенно на такую работу как помыть кафель, окна.

P.S. Если у вас есть знакомые которые хотели бы подработать таким образом, можно посоветовать им оставить свои координаты с разделе Объявления, или тут в темке, или мне в личку. Хотелось бы найти кого нибудь для глажки белья.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Cardblansh

У меня раньше работала замечательная женщина (нашла по маклеру), 5 дней в неделю по 4 часа, но у нее у самой маленький дитенок, болеет часто, и часто бывало она по неделе не могла выйти, жалко было, но пришлось расстаться. Взяла по маклеру, с подтверждением бывшей хозыйки... Энергичная, убирает быстро, но небрежно, иногда заставляю переделывать по второму разу, то бишь, если под кровати не лазать, там пыль за год скопится и тд, рубашки гладить неделю учились, с детьми опыт капитально позабылся. Обычно у меня помощница занимается закупками, как-то я неделю на рынок не попадала (время от времени цены контролирую) так она в один день умудрилась такие цены написать... :) я посмотрела листок и после ее ухода попросила мужа посмотреть за малой полчаса, слетала туда и обратно, думая, может правда так цены подскочили... Вывод, если смотреть на лист, то выглядит, что она покупала все по максимальной цене и не лучшего качества, а некоторые продукты лей на 5-10 дороже самой дорогой цены. Особенно добили меня бананы стоящие 29 лей кг. :))) (об этом она сказала, что ошиблась). Так что лей 60 она себе заработала... :) В каком я бешенстве была, я понимаю, из этой категории людей очень трудно найти честного, так воруйте хоть в пределах разумного! На следующий день объяснила, что мне не нравится ее подход к покупкам, показала ей цены, какие я видела за 15 мин пребывания там, и попросила делать в следующей раз это более внимательно и разумно... Попадется на таком еще раз - уволю. А на другую менять, может быть еще из дома что воровать будет... Так что если у кого-то нормальный человек будет, которому нужна постоянная работа (приработка), пожалуста скиньте координаты... :) У кого-то были подобные моменты? Как боролись?

Partajează acest post

Link spre post
aleyna
Алёна, а вы напишите сколько вы бы хотели получать за обычную уборку / за генеральную уборку(вытирание пыли в шкафах и т.д., окна)

И еще вы хотите постоянно или нет? просто мне нужно не каждую неделю, а реже.

Я думаю, что хозяин решает сколько заплатить. Могу постоянно и временно. У меня свободного времени много пока.Я только начинаю свою деятельность. Вобщем можем договориться.

Partajează acest post

Link spre post
dixl

У моей помощницы по дому сейчас появилось 2 свободных дня, она попросила могу ли я ее кому-нибудь порекомендовать.... Если кому интересно ее тел. 069044818, Светлана. Я ей плачу за уборку 3 часа - 100 лей, за 8 часов (это уже генеральная с мытьем окон) - 200 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Пятница

Девочки, добрый день. Вот задалась я таким вопросом и хотелось бы услышать и ваше мнение. Многие из нас нанимают помощниц по дому и/или нянечек для деток. Вы с них просите какие-нибудь справки о здоровье или я одна такая зацикленная :smile: ? Та же флюрография, СПИД, сифилис и т.д, прививка от гриппа. У меня такая сейчас ситуация, что скорее всего надо будет искать помощницу, но очень боязно. Вот сижу идумаю как максимально уберечь малыша. Буду благодарна всем за мнения и советы. Ну и сразу спрошу, кто может рекомендовать добросовестную женщину для уборки 3-х комнатной квартиры 1-2 раза в неделю.

Partajează acest post

Link spre post
Ириша
Девочки, добрый день. Вот задалась я таким вопросом и хотелось бы услышать и ваше мнение. Многие из нас нанимают помощниц по дому и/или нянечек для деток. Вы с них просите какие-нибудь справки о здоровье или я одна такая зацикленная :val16: ? Та же флюрография, СПИД, сифилис и т.д, прививка от гриппа. У меня такая сейчас ситуация, что скорее всего надо будет искать помощницу, но очень боязно. Вот сижу идумаю как максимально уберечь малыша. Буду благодарна всем за мнения и советы. Ну и сразу спрошу, кто может рекомендовать добросовестную женщину для уборки 3-х комнатной квартиры 1-2 раза в неделю.

Когда брала няню, попросила сделать ее все анализы(знакомая врач дала списочек), анализы я оплатила и была спокойна, что у меня в доме не появиться никакая инфекция.

Когда она мне рассказывала как сдавала анализы, то сказала, что все врачи удивлялись, а когда она объясняла, что идет работать няней они говорили, что это очень правильно и именно такой подход и должен быть. :secret:

Partajează acest post

Link spre post
Ada
Кстати, когда люди через агенство няню берут, то она то там со всеми справками и никого это не отпугивает!

Не знаю как сейчас работают агенства, но когда я искала няню для своего сына, ради интереса обратилась в одно агенство и представилась потенциальной няней. Меня спросили только сколько мне лет (25) и предложили с завтрашнего дня выходить на работу. Никаких справок у меня не просили, даже паспорт не посмотрели, портребовали тольго денег за устройство на работу.

В итоге я отказалась от мысли искать няню через агенство. С таким же успехом можно искать и по маклеру.

Editat de Ada

Partajează acest post

Link spre post
braslik

Девочки, всем добрый день.

Я здесь новенькая....

Зашла в эту подрубрику и вспомнила....к моим знакомым женщина приходит и делает уборку и в доме и на улице. У них частный дом. Они очень довольны ею. Могу дать телефончик 079139317, зовут по-моему Паша, Прасковья. ( Это мои знакомые сказали, что она ищет еще клиентов).

Partajează acest post

Link spre post
Libra

Могу порекомендовать женщину, которая мыла у нас окна, она по-моему и уборкой тоже занимается. Качеством мытья я осталась довольна оба раза, она отмыла очень грязные окна после ремонта. 069706073, Татьяна.

Partajează acest post

Link spre post
Алька
Прошу модераторов пока не убирать эту тему. очень нужна женщина для уборки 3-х комнатной квартиры. С мытьём окон. Бросьте телефончики, пожалуйста!!!!!

У нас так убирала женщина, нам ее посоветовали проверенные люди. Убирала и когда мы были дома, а потом когда уже были на море и тоже все качественно.

Очень воспитанная, порядочная, очень понравилась, простая/без понтов, сорри за выражение. Отлично отмыла окна, у нее там свой како-то рецепт еще был (без особой химии....с йодом по-моему) и вообще хорошо привела квартиру в порядок. Ее контакты Нелля 069914733 (от Алины)

Partajează acest post

Link spre post
ЛюбимаЯ

могу предложить свои услуги по одноразовой уборке.

в течении года убирала у женщины дом на земле. окна мыть тоже умею)

цена зависит от количества комнат и мере загрязнения.

зовут меня Лена, тел: 069995567.

Partajează acest post

Link spre post
siurpriz

Могу посоветовать женщину - убирает хорошо, за 2-х комнатную берет 100лей. 24-25-42 Ирина.

Partajează acest post

Link spre post
dixl

Девушки, пожалста, порекомендуйте! Ищу человека для помощи в еженедельной уборке - 1 раз в неделю, с мытьем сантехники, плитки, холодильника, полов, и окон - раз в месяц. квартира однокомнатная, на чеканах. Я прочитала все рекомендации вышерасположенные - Спасибо всем! - но уже полгода прошло со времени публикации последней. Что - то могло измениться.

Последний телефон в этой теме еще актуален. У меня эта женщина убирает. Мне нравится. (24-25-42 Ирина)

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Девочки,могу порекомендовать свою девочку(ей 33года), у меня она раз в неделю,говорит нужна еще работа, очень приятная,акуратная,мне очень нравится что не надо за ней бегать и тыкать пальцем в неубранные углы,русский,молдавский свободно,замечательно справлялась с дочкой сестры,так что если есть необходимость и за ребенком присмотрит.номер:069060191 Наталья.

ПСы,сейчас в отъезде,в Кишиневе будет в понедельник.

Partajează acest post

Link spre post
kasotea

Девоньки,если кому нужна домработница - могу порекомендовать одну женщину - убирает качественно. Кроме того может выполнять и другие поручения: глажка, мойка окон, обед приготовит (готовит просто объедение!). В общем, чего надо делать, то и сделает. Уборка 2-х комнатной квартиры стоит у нее 120 лей, все остальное - как договоритесь. Зовут ее Ольга, вот ее номера : дом. 49-47-37, моб. 068152282. Если спросит от кого - говорите с форума ( она в курсе)

Удачи Вам!

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Девочки, есть очень хорошая помощница по дому - быстро убирает, вкусно и разнообразно готовит. За подробностями в личку :friends:

Partajează acest post

Link spre post
dinaz

Девочки, есть отличная помощница по дому. Много лет работала за границей, убирала в отелях - убирает очень качественно, быстро, не надо показывать где не убранно. любит детей. Очень приятная. Светлана, 53 года, говорит и на русском и на румынском. детали в личку!

Partajează acest post

Link spre post
Masha28

Fetelor va rog mult ajutati-ma, am nevoie urgent de o doamna care sa ma ajute acasa cu de toate, curat, calcat, spalat, gatit. Apartament cu 3 camere la telecentru. Am nevoie sa vina makar de 3 ori pe saptamina,a citeodata daca se poate sa stea o ora doua cu unul din copii cind merg cu cealalta la medic sau magazin. Va rog e urgent, ma innec in haine de calcat si minkare de gadit. Preturile aproximativ le cunosc nu sunt zgircita pt lucru bun,platesc bine. Si inka ceva, va rog sa fie cineva ingenios sa nu trebuiasca sa arat cu degetul de fiecare data ce unde si cum, nu am timp sa fac asta. Mersi.

Buna ziua. Ma numesc Maria şi in momentul de fata am nevoe urgent de lucru. Sunt casatorita şi am o fetita de 1.5 jumate. Eu aş putea sa fac lucru de care aveti nevoe, adica sa calc spal ş.m.d insa vreau sa ştiu cate ore de lucru pe zi oferiti. Eu aş putea lucra 6 ore max şi bineınteles ca ma intereseaza şi plata . Numarul meu de telefon 0685-525-89. Multumesc.

Editat de Masha28

Partajează acest post

Link spre post
помидорка

Девочки, так уж получилось, но мне сейчас нужна подработка. Предлагаю разовую уборку. Цена договорная. Мне 24 года. Я сама аккуратная, чистоплотная. Для выезда готова до 4-5 часов вечера. Потому, что у меня доча в садик ходит. По-этому выходные тоже отпадают. Кому интересно - обращайтесь. Мой номер 069697554. Леся.

Partajează acest post

Link spre post
AStela

am o doamna , are 32 de ani , a fost colega mea de facultate , este foarte inteligenta si harnica , sta acasa cu copilul mic si poate sa ofere servicii de asa natura , daca va intereseaza apelati

Partajează acest post

Link spre post
AStela

Девочки,поделитесь плз,номерком хорошей помощницы, мне нужна на еженедельную уборку по субботам.

079130401 , Ina

Partajează acest post

Link spre post
AStela

800 lei? за такие деньги лучше вызвать клининговую компанию - которые приедут со всем своим, отдраят - отпарят.

preturile aproximativ?

078039700 Maria -de la 150-300lei depinde de metraj si ce fel de curatenie (daca aveti casa cu 2et si vreti sa va scoata covoarele clar ca n-o sa coaste 150lei)

079130401 Ina - aici nu cunosc preturile dar tot in regiunea asta

cel mai bine sa le sunati

Partajează acest post

Link spre post
МАМзель

Анастасия - - ну убрала - вы ее и спрашиваете - сколько долны - она говорит - допустим 150 - ну вот дали 150 и от себя на шоколадку - разве обидеться? Другое дело. что скажет допустим она 300, так тут уж можно вам обижаться ;) ( цифры условны )

нее, думаю так не стоит делать))

сама на этом попалась..... спрашивала ДО уборки сколько будет стоить, ответ - не знааааю, т.к. все зависит от объемов и т.д.... типа посмотрим и скажем в конце.... в итоге, потом как зафигячили цену, что я чуть не упала(((... а после драки кулаками не машут, что уж, заплатила, но больше и не вызывала их))

поэтому, цену надо оговаривать заранее!

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

si eu mai n-am cazut jos cind am citit..... eu as da 250 de lei doar pentru garaj si subsol... desi depinde ce are de facut si cit sint de mari...

Dina, nu cred ca e nevoie o data la saptamina sa speli frigiderul sau faianta si cada, lavoarul si viceul. Cel putin eu nu fac asta saptaminal. In ceea ce priveste femeia de serviciu, cind il deprindeam pe Andrei de gradinita, dadaca mai facea cite ceva prin casa - ba calca haine, ba facea mincare, ba facea curat. De altfel si acum cind sunt acasa cu iminenta vreau s-o chem citeva zile la rind ca sa pregatesc casa de curatenie.

eu am alta intrebare - daca femeia care va ajuta sta cu voi toata ziua - ii oferiti masa? o hraniti? sau macar o serviti cu un ceai cu biscuiti?

Eu mereu o servesc cu ceva, desi mereu refuza ca se jeneaza si de sarbatori o servesc cu ceva - gen chec de la Italia, sau ii fac cadouri mici.

Editat de lareeska

Partajează acest post

Link spre post
evca

чай-кофе предложить я считаю нормальным (обеды эт несколько другое....мне как-то и не приходило в голову - мне хочется что поскорее работа была сделана - и мы распрощались - супы и поболтать - лишнее время - а чай/кофе - нормальный кофебрейк такой)

ну и подарок на праздники, ДР небольшой можно сделать - 8 марта мы ведь поздравляем воспитателей в садах, учителей, врачей и т.д. - ну вот и помощницу можно поздравить ...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum