abrikosea

четыре столпа судьбы или код вашего рождения

Postări Recomandate

бусинка

Интересует семейная жизнь, дети(будут или нет), финансы

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
abrikosea
В 13.06.2020 в 00:09, бусинка сказал:

Я как всегда опоздала((( можно мне в попядке исключения ответить наконец. Я еще несколько лет назад писала и так и не дождалась...((( 

Не теряю надежду 4 февраля 1986 в 8 утра кишинев. 

я вам отвечу, не волнуйтесь! только задайте конкретный вопрос, что хотите узнать.

Partajează acest post

Link spre post
abrikosea

Здравствуйте, всем! я наконец-то закончила отвечать всем в личку, перехожу в форум. А пока встречаем новый календарный месяц Козы. Один из сложных месяцев года позади, надеюсь вы пережили его спокойно.
В этом месяце гиперактивность может  сталкиваться с бездеятельностью, что часто приводит к личностным проблемам и несогласованным между собой действиям.
Все мы уже поняли, что жизнь  меняется, и в июле мы можем еще больше ощутить новые грани меняющейся реальности, нам будут предоставлены возможности для развития стратегий, воплощения замыслов с учетом новых перспектив, новых целей и задач, которые,  я надеюсь,  все себе уже запланировали. Но иногда мы будем «натыкаться» на препятствия, шаблоны прошлого, которые уже не приемлемы в новой жизни, ностальгировать… Моментально перестроиться вряд ли получится, это нормальный процесс, главное не воспринимайте каждое препятствие как трагедию, подумайте, что в этой ситуации полезного, применимого в данный момент, и используйте. А если нельзя использовать – мягко обойдите, и идите дальше, меняйте маршрут.

Меркурий до 12 июля  все еще Ретроградный, помним об этом и пока готовимся к началу новых дел и проектов.  Со второй половины месяца можно начинать дела, покупать крупную бытовую технику, автомобили , в целом, энергии месяца этому благоволят.   

Те, у кого есть проблемы с позвоночником, будьте аккуратны, не переусердствует в спортзале или на даче, не делайте резких движений, рывков, не поднимайте тяжести.

Коза любит творческих людей, так что дайте простор фантазии, вспомните свое хобби или найдите новое, съездите в какое-то историческое место, интересное для вас. Обязательно найдите время пообщаться с близкими, в это время хорошо укреплять семейные связи, чтобы они в будущем оказывали вам поддержку.

Людям,  рожденным в год Быка,  нужно быть особенно аккуратными за рулем, на дороге, обязательно следить за своим здоровьем, не переедать. Постарайтесь уходить от конфликтов, выяснения отношений  с окружающими Вас людьми.  Особенно обратите внимание на 9, 15, 21, 27 июля, 2 августа.

Для родившихся в годы Козы,  Кролика и Свиньи месяц может принести стремление к уединению, желанию побыть в одиночестве.

Родившимся в год Кролика, - стоит поберечь здоровье, вести себя осторожно за рулем, возможно, сходить на профилактический осмотр к врачу.

Рожденные в  год или день Обезьяны почувствуют влияние Волшебника Любви, и в июле станут более привлекательными в глазах противоположного пола. 

Благоприятные даты
7 и 31 июля. Подходят для начала долгого процесса или событий, от которых вы хотите получить длительный эффект. Хороши для свадьбы, открытия нового бизнеса, найма важного сотрудника, покупки домашнего животного, медицинских процедур. Не используют для путешествий, переезда в новый дом, взятия кредита. Не подходят для рожденных в год Змеи.

11 и 23 июля, 4 августа - это самые благоприятные и позитивные дни. Подходят для любых дел, от которых ожидается положительный результат – помолвки, свадьбы, открытия бизнеса, переезда, строительства, путешествия, начала лечения (11 июля  и 4 августа не нужно посещать больных и начинать лечение). Не начинайте судебные тяжбы. Не подходят для рожденных в год Петуха.

12, 24 июля, 5 августа в эти дни хорошо что-то получать – возна­граж­де­ние, признание. Подходят для просьбы о продвижение и помощи. Хорошо начинать обучение, новую работу. Не подходят для начала лечения, не навещайте заболевших. Не подходят для рожденных в год Собаки.

20 июля, 1 августа,  дни подходят для начала – нового проекта, принятия должности, подписи соглашения, открытия бизнеса, начала ремонта, закладки фундамента. Не подходит для переезда и путешествий. Не подходят для рожденных в год Лошади.

Неблагоприятные дни    9, 14, 21, 26, июля, 2, 7 августа  -   не начинайте важные дела в эти дни.

«Дни болезни» - 10, 11, 26 июля, 4, 7 августа - постарайтесь не контактировать с заболевшими, не навещать их в больнице, так как высокий риск заразиться.

Дни со  «звездой болезни» - 14, 26 июля, 7 августа. В эти дни не рекомендуется посещать врача и начинать серьезное оперативное лечение. 

8 и 19 июля  - «дни потерь»  - ожидания не будут оправданы, все действия будут пустой потерей времени, поэтому не нужно в этот день начинать дела, от которых вы ждете быстрый и конкретный результат.

В июле нежелательны поездки в восточном и западном направлении.

Partajează acest post

Link spre post
abrikosea

Здравствуйте, девушки! я наконец-то создала аккаунт в инсте по теме четырех столпов судьбы. Буду выкладывать туда много интересной инфы, кому интересно подписывайтесь, буду вам рада. Информацию буду выкладывать для всех вас, в надежде, что это поможет хоть чуточку улучшить вашу жизнь. Имя: Victoria_bazi

Partajează acest post

Link spre post
abrikosea
В 08.06.2020 в 23:22, oxi07.06 сказал:

Новая должность, принять или не стоит.

Сулит ли мне развитие по карьерной лестнице 2020 г.

И в общем интересно )))

Хочу второго ребенка

Оксана, вы по дню Металл Инь – это металл драгоценностей и ювелирных украшений. Вы очень красивая и женственная, элегантна и обаятельна, я думаю с такой картой не сложно было  выйти замуж - внимание мужчин обеспеченно, хоть вы и строптивая)). Придаете очень большое значение внешнему виду, собственному имиджу - поэтому вы ухоженная всегда и везде. Для вас важны комфорт, материальные ценности. Женщина металла Инь вряд ли согласиться выйти замуж за плохо обеспеченного мужчину - деньги мега важны. Чистота и порядок везде и во всем, педантичная, очень правильная и большой борец за справедливость
К сожалению металл инь не любит сильную жару, а вы рождены в разгар лета. Металлу хорошо, когда рядом большая вода и прохлада.
Много хороших звездочек в карте. Большой потенциал хорошего\достойного качества жизни, сытой жизни, со всеми атрибутами комфорта. Без денег не останетесь никогда!

в 2012 г начался новый период. На первый взгляд он неблагоприятный для вас. Но мне кажется именно в этот период к вам пришли деньги и вы стали неплохо зарабатывать.

вот 2020г для вас очень хорош. Приходит хорошее движение в дом карьеры, отсюда должность новая и год хороший, согласиться стоит.

Сильная звезда детей в этом году - зачатие очень вероятно. В карте у вас 3 зачатия - все мальчики. Двое детей проявлены хорошо.

Partajează acest post

Link spre post
бусинка
В 05.07.2020 в 23:11, abrikosea сказал:

я вам отвечу, не волнуйтесь! только задайте конкретный вопрос, что хотите узнать.

Будут у меня дети или нет? (Вообще в принципе, суждено иметь или нет). 

Partajează acest post

Link spre post
oxi07.06
В 12.07.2020 в 02:45, abrikosea сказал:

Оксана, вы по дню Металл Инь – это металл драгоценностей и ювелирных украшений. Вы очень красивая и женственная, элегантна и обаятельна, я думаю с такой картой не сложно было  выйти замуж - внимание мужчин обеспеченно, хоть вы и строптивая)). Придаете очень большое значение внешнему виду, собственному имиджу - поэтому вы ухоженная всегда и везде. Для вас важны комфорт, материальные ценности. Женщина металла Инь вряд ли согласиться выйти замуж за плохо обеспеченного мужчину - деньги мега важны. Чистота и порядок везде и во всем, педантичная, очень правильная и большой борец за справедливость
К сожалению металл инь не любит сильную жару, а вы рождены в разгар лета. Металлу хорошо, когда рядом большая вода и прохлада.
Много хороших звездочек в карте. Большой потенциал хорошего\достойного качества жизни, сытой жизни, со всеми атрибутами комфорта. Без денег не останетесь никогда!

в 2012 г начался новый период. На первый взгляд он неблагоприятный для вас. Но мне кажется именно в этот период к вам пришли деньги и вы стали неплохо зарабатывать.

вот 2020г для вас очень хорош. Приходит хорошее движение в дом карьеры, отсюда должность новая и год хороший, согласиться стоит.

Сильная звезда детей в этом году - зачатие очень вероятно. В карте у вас 3 зачатия - все мальчики. Двое детей проявлены хорошо.

Добрый день, 

100% попадание по всем пунктам,в 2012 переезд в новый дом+повышение в должности. За период пока ждала расклад у меня было 2 предложение по работе-я отказала,буквально сегодня еще одно предложение поступило,его я очень ждала!!)Очень надеюсь что меня утвердят на данную должность!

По поводу ребенка- у нас один сын,пока один)))

Спасибо большое!!!!

Partajează acest post

Link spre post
abrikosea
17 часов назад, oxi07.06 сказал:

Добрый день, 

100% попадание по всем пунктам,в 2012 переезд в новый дом+повышение в должности. За период пока ждала расклад у меня было 2 предложение по работе-я отказала,буквально сегодня еще одно предложение поступило,его я очень ждала!!)Очень надеюсь что меня утвердят на данную должность!

По поводу ребенка- у нас один сын,пока один)))

Спасибо большое!!!!

Благодарю за отзыв! Успехов!!!

Partajează acest post

Link spre post
Sirenaydes

Добрый день!

Жизнь как-то перестала радовать, помогите разобраться, что не так.

Может не в том направлении двигаюсь?

10 января 1982 в 11.45, г. Кишинёв, 

Вопрос касается выбора:

- отношений: оставаться в нынешних или это не мои человек?

- работы: стоит менять работу и сферу деятельность, когда лучше это сделать?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum