koshkamama

Taekwondo & Judo

Postări Recomandate

koshkamama

обучение восточному виду борьбы ТАЙКВОНДО всех желающих : взрослых и детей. Любой возраст не помеха. Можно изучать ТАЙКВОНДО как для самозащиты, так и для гибкости своего тела. Звоните 069293454 Людмила и Олег ответят на все ваши вопросы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga

возможно заниматься одновременно папе с сыном 5 лет?

Partajează acest post

Link spre post
koshkamama
возможно заниматься одновременно папе с сыном 5 лет?

через минуточку вам ответит сам тренер.Ему правда еще зарегистрироваться нужно. А так наверное можно оба с нуля ,но возможности у ребят правда разные...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
через минуточку вам ответит сам тренер.Ему правда еще зарегистрироваться нужно. А так наверное можно оба с нуля ,но возможности у ребят правда разные...

ну понятно что возможности разные, да и цели тоже :)

у папы дождаться сына пока он занимается, показать ему пример

а у сына научится чему то, энергию потратить

Partajează acest post

Link spre post
Maister
ну понятно что возможности разные, да и цели тоже :)

у папы дождаться сына пока он занимается, показать ему пример

а у сына научится чему то, энергию потратить

Добрый вечер! (если конечно, ещё именно - вечер... )

Вот для родителей самое главное - это чтобы ребёнок свою энергию потратил, и как можно больше... :) Нет чтобы наоборот, чтобы он этой энергией подзарядился..., занимаясь...

А, кстати, папу не смутит, что вокруг ребятишки лет 5-10 занимаются, не только ведь его сын?... Обычно взрослые стесняются получше детей...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Добрый вечер! (если конечно, ещё именно - вечер... )

Вот для родителей самое главное - это чтобы ребёнок свою энергию потратил, и как можно больше... :) Нет чтобы наоборот, чтобы он этой энергией подзарядился..., занимаясь...

А, кстати, папу не смутит, что вокруг ребятишки лет 5-10 занимаются, не только ведь его сын?... Обычно взрослые стесняются получше детей...

может и смутит :)

поэтому я и спросила нет ли у вас таких смежных групп

чем занимаются в 5 лет новички? примерно опишите пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
Maister

Нет возможности изменить сообщение, дописать не получается... Поэтому напишу ещё одно...

Что касается детей, то для каждого возраста ставятся свои задачи. Для старшего дошкольного и младшего школьного возраста они частично похожи. Говоря простым языком - ребёнка надо развивать... Ну а что и как развивать - это уже профессиональная специфика, дело техники и ... никакого мошенства!... :)

Partajează acest post

Link spre post
natella

где проходят занятия? в какое время и сколько длятся?

ну и стоимость интересует.

Partajează acest post

Link spre post
Котенок

С какого возраста деток можно к вам отдавать?

Partajează acest post

Link spre post
Maister

Занимаемся мы в центре города - лицей "Spiru Haret", ниже кинотеатра "Патрия", за Президентурой, напротив театра Оперы и Балета. Детская группа - начало в 18.00 до 19.15. Три раза в неделю - пн., ср., птн. Стоимость - 300 леев в мес.

Что касается возраста, то всё же младший школьный предпочтительнее детского сада - в силу возрастной психологии ребёнок уже более восприимчив и способен побольше концентрироваться на задаче...

Если успею днём, то выложу может быть пару фотографий, если нет, то к сожалению, только поздно вечером, после работы.

Кстати, можно сюда выложить небольшой буклет о нас в формате .PDF, но не знаю, как к этому отнесутся, могут посчитать рекламой и наказать... Поэтому вопрос к админам - можно или нет?...

Partajează acest post

Link spre post
koshkamama

Моя дочь несколько лет занималась в этой группе, начиная кажется с 1-го класса.ТАЙКВОНДО почти как балет с той разницей что не чувствуешь себя хрупкой и уязвимой. Крепкая спинка и ножки плюс никакого страха перед недоброжелателем.Обычно мы учим детей не драться, но иногда приходится

Partajează acest post

Link spre post
oxanaitf

Внимание родители!Набираем детей в группы физического развития.TAEKWON-DO s 5 let

Программа включает в себя три направления –

1.Комплексный курс обучения:

- развитие речи

- развитие мелкой моторики

- развивающие игры

- сенсорное развитие

2. Гимнастика

-растяжка,

- гибкость,

владение телом

3.Психическое развитие познавательных процессов:

- развитие мышления

- развитие памяти

-развитие внимания

-развитие восприятия

Занятие ведут 2 специалист (педагог, 10лет стажа). Есть дневные и вечерние группы. Продолжительность занятия от 60 мин. до 1.5 часа 3 раза в неделю. Работаем с группами (до 15 человек) : от 5 - 7 лет, от 7 - 12 лет, от 12 - 17лет (только физического развитие).а также здача на пояса.участие на соревнование Возможны индивидуальные занятия.

069167388

riskanovka A.DOGA

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Кто ведет детскую группу 5-7 лет, имя тренера?

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Оксана, я так понимаю это вы. Вы могли бы представиться полным именем что бы можно было найти больше информации о вас в свободных источниках.

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

девочки, я звонила сегодня Оксане.

Занятия проводятся на Манеже, зал Дзюдо, первое занятие бесплатно.

Группа с 5-7 лет:

вторник , четверг - 17.30

суббота - 10.30

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Развие речи? На таеквон-до, это как?

Partajează acest post

Link spre post
oxanaitf

девочки приходите хотя бы на пробную тренеровку,вашем деткам очень понравиться,очень серьезные тренеровки проводиться,за 10 лет моеи карьеры есче никто не жаловался

Editat de oxanaitf

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

da eto ia oxana,kakuiu konkretno informatiu ob bo mne vi hotite poluciti, s udovolistviem otveciu na vasi voprosi

я хочу знать имя и фамилию потенциального тренера моего ребенка. Разве это странно?

Вообще странно что у нас люди стесняются или боятся представляться. А если попросить диплом, или сертификат какой то так вообще ступор. Разве это не нормально знать кто будет учить твоего ребенка, узнать об образовании из официальных источников? Один простой вопрос задала и уже тяжело с ответом.

Partajează acest post

Link spre post
oxanaitf
я хочу знать имя и фамилию потенциального тренера моего ребенка. Разве это странно? Вообще странно что у нас люди стесняются или боятся представляться. А если попросить диплом, или сертификат какой то так вообще ступор. Разве это не нормально знать кто будет учить твоего ребенка, узнать об образовании из официальных источников? Один простой вопрос задала и уже тяжело с ответом.
я Чуш Оксана многократная чемпионка молдовы с 1999г по 2011г,греция2004,5на мире,и 3кратная вице чемпионка европи работаю тренером 10 лет в 2004 году лутшии тренер года лутшии спотсмен года,5 медалии из европи, в 2010, 2011 била транером года ну вобшем по спортивнои части била награждена Владимиром Ворониним за резулитатами принесение в нашу республику далее по поводу сертификатоф и дипломов у меня 2 выших образованя мое последние гос универ спортивного назначеня все возможние дипломи я могла би показать в оригенале если кого интересует, а вобше я не мало известна в нашем маленьком городе если есть источники информации интересуьтесь о моеи репутации, как узнать подробнее о моих разультатах заходите в гоогл охана taranu taekwondo там выдатут

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Ольга есть, Oxana Taranu

http://www.tornado.spb.ru/petercup/cpv12/12cpvpriz.htm. - тут в индивдуальных спаррингах вес от 63 кг

http://sonkal.taekwondo.cz/dokumenty/2003-13.World_Seniors_Championship-Protocol(short).pdf - тут на 22странице, список команды Молдовы.

http://www.taekwondo-itf.si/seznami/individual_female_sparring_up63.pdf - тут чемпионат в 2007.

Оксана, скажите пожалуйста, а кто был Вашим тренером?

Где у нас расположен "гос универ спортивного назначения"? У Вас есть опыт работы с детьми? Вы пишите педагог, в смысле тренер с опытом работы или педагогическое образование? Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
kim

Когда мы приходили на пробную тренировку, в зале было +15 градусов в ноябре. Сейчас температурные условия изменились?

Editat de kim

Partajează acest post

Link spre post
oxanaitf

я и тренерпо образованию и большои опыт с детьми имею,адрес универа А.Дога 22

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

А, так это Институт Физкультуры и Спорта :). Оксана, не обижайтесь за вопрос, может Вам будет проще общаться на государственном ? Большинство пользователей форума владеют им либо неплохо понимают его, и предоставляемая Вами информация будет восприниматься профессиональней.

И еще раз, все таки, кто Ваш тренер?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum