Xoxma

Океанариум в атриуме

Postări Recomandate

Xoxma

Не нашла тему, решила открыть новую. Пошли мы сегодня с сыном в океанариум, и вышли в расстроенных чувствах. Животные содержатся в ужасных условиях. У черепах в загончике больше кала, чем опилок, у рыб мутная вода с хлопьями фекалий, рептилии в ооочень тесных террариумах, попугаи худые, несчастная совушка с надписью "2500 лей" моргает, ибо слишком светло для нее.. Большой варан кидается на стекло при приближении, голоден что ли.. Не выдерживаю, подхожу к девушкам тамошним, они одной кудри делают плойкой на рабочем млять месте. Девушка отвечает, что, мол, на ручки просится.. Писец.. Исхудалая игуана или кто там, не написано, ребра торчат, кожа висит, хвост какой-то изломанный.. тараканы подохли.. их части и трупы так и оставили в аквариуме. кунксткамера какая-то.. Все очень печально.. Не понимаю, неужели нельзя хотя бы помет убрать. Все клетки загажены основательно.. Кому жаловаться? Жаль животных..

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
azar

Лучше не ходить, серьезно, изменить мало что можно, а помнишь долго.

Жалко животных(

Partajează acest post

Link spre post
Аниken

А может какой-то новостной канал привлечь? 

Сами туда не ходили и видимо хорошо, а то у меня дочка впечатлительная, я бы ей долго потом объясняла что к чему.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

Я тоже с выставки :) покупала волнистика.Волнистым довольна,хребет не переломан,хвост и все остальное на месте,не измореный голодом.На рыб не смотрела,на прочее особо тоже.Голуби в норме,прочие попугаи вроде тоже.А девушки да,тоже история случилась.В первый день пришла у неё ни коробки не было для птица и ловить сказала не умеет,пройдите в след.раз. На след.день другая девушка я уже подготовленная,со своей тарой,так сказать,но девочка опять не умеет ловить попугаев.Сунула руку в клетку,спрашивает,они кусаются???и стала ловить 2мЯ пальчиками периодически поойкивая от страха. С таким обслуживанием,конечно,очень настроен на покупку... Но мне нужен был опр.попик,я его ждала долго и нудно у заводчика поэтому плюнула на все и сама себе отловила птица.Так что вот такой у меня опыт.В прошлый раз был сам заводчик отловил,объяснил, никаких нареканий.Этой птичке что взяла ненарадуюсь.Прошлой купленной там же,впрочем тоже,а вот в других местах лажу ещё ту встретила

Partajează acest post

Link spre post
Gwen

Жалобы можно направлять сюда: http://www.maia.gov.md/ro/directia-siguranta-alimentelor-de-origine-animala-si-medicina-veterinara

Они по закону могут штрафовать по статьей 157 жестокое обращение к животным, Кодекс о правонарушениях. Но никогда это не делают конечно. Хотя если жалоба будет, могут отправить проверку. Все равно советую написать жалобу.

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Волнистые в норме. А какаду?... Голуби там в такой грязи(

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Марина, то же самое письмо в kp.md, aif.md, point.md.

Поверь, могут приехать и репортаж снять и статью написать.

хоть что-то..

про плойку и ловлю попугайчиков- мда....

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum