ejik

Помогите замечательному человеку.

Postări Recomandate

ejik

Девчата,такая ситуация.

У меня есть любимый учитель.прекрасная!удивительная,тонкая,интеллигентная, сострадательная женщина.она учитель русского языка и литературы с огромным стажем работы.

Она учила нас не просто литературе.она учила нас мыслить,иметь своё мнение,во всех ситуациях быть людьми.

По воле злого рока на её долю пришлось много горя.потеря единственного сына,папу лет назад и мужа.внуков нет.у невестки другая семья. От полного депрессняка её удерживала лишь фанатичная любовь к своей работе.она реально учитель от Бога! Так получилось,что из школы её попросили,мол,дорогу молодым надо,а она давно пкнсионерка. Из гордости,она ушла с первого намека.устроилась в колледж. У неё там был один поток.но потеряла работу и эту.

И все.человек пропал.она вся потухла.

Работу нигде найти не может.у неё есть пару учеников,но все равно она не живет.,а выживает при пенсии 1500 леев.

Девочки,может,вас нужен репетитор для детей по русскому и литературе? Или кто-то может помочь устроить её хоть на несколько часов в школу?

Я очень хочу помочь,вернуть её к жизни.она совсем угасла.и её талант просто пропадает.она действительно умеет зажечь любовь к книгам в детях.

Помогите.

Я думала и О таком варианте.она может забирать детей со школы и помогать им с уроками. Или быть няней.но не с очень маленькими детьми.

Она очень порядочная и душевная.

Помогиие,девочки,пропадает ЧЕЛОВЕК!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Wastedair

Хорошие няни и гувернантки сейчас на вес золота. Особенно с хорошим русским и лит. Многие уезжают в Россию, деток надо готовить.

Удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Как можно с ней связаться, нам как раз необходим репетитор по русскому языку?

Partajează acest post

Link spre post
ejik

0798 13 677

Раиса Артемовна.

Спасибо большое Вам,если позвоните.

Partajează acest post

Link spre post
ejik

Хорошие няни и гувернантки сейчас на вес золота. Особенно с хорошим русским и лит. Многие уезжают в Россию, деток надо готовить.

Удачи!

Уехать она не может никуда.тут похоронены любимые сын и муж.

Спасибо,я поищу ещё такую работу.дам объявления.

Partajează acest post

Link spre post
Wastedair

Имела в виду не её отъезд. Деток, семьи которых собираются эмигрировать в Россию, нужно готовить по языку и литературе.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Анна

Когда-то я перешла специально в лицей на телецентра из пригорода,чтобы меня обучал такой учитель. Я слушала рассказы подруги каждый день о том,как она проводит уроки и настолько впечатлилась,что просто заставила маму в конце октября 8 класса забрать документы из моей школы.

И не пожелала ни разу!!!Раиса Артемовна особенная. Поэтому оч хочется,чтобы она занималась любимым делом.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

ой девочки.. у меня тоже была Раиса Артемовна... если это она!

я училась в 9-ом лицее Сибирского на телецентре.

Partajează acest post

Link spre post
ejik

Это она.

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

хорошая учительница, мы ее все любили. она к нам иногда на замены приходила  и как то вела у нас русский целый семестр .

я в Бельцах живу, но поспрашиваю у своих одноклассниц может кому надо для деток :)

Partajează acest post

Link spre post
ejik

хорошая учительница, мы ее все любили. она к нам иногда на замены приходила и как то вела у нас русский целый семестр .

я в Бельцах живу, но поспрашиваю у своих одноклассниц может кому надо для деток :)

Спасибо вам огромное! Буду благодарна за любую помощь!

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Я, наверное, ничем не помогу, но высказаться всё же должна.

Я училась в вечерке и у нас дико недоставало нормальных хороших учителей. Наша учительница по русскому языку совсем старенькая, она ещё преподавала в прошлом, но кажется, в этом году уже отказалась от преподавания. В вечерке вообще проблема с кадрами, учителей мало, классов много, плюс две смены. Люди, которые там учатся, весьма адекватны, от 17 до 35 лет и любят хороших учителей, проблем с ними возникнуть не должно. В Кишинёве есть две вечерние школы - наша 2-я на Траяне, за магазином Фидеско, и 1-й, кажется, где-то на Мунчештской но могу ошибаться. Может, ей подойти туда?

Прошу прощения, если мой совет оказался совсем бесполезен, так как я не в курсе её возраста, здоровья, и так далее.

Editat de RahsyLupin

Partajează acest post

Link spre post
ursamajor

Я, наверное, ничем не помогу, но высказаться всё же должна.

Я училась в вечерке и у нас дико недоставало нормальных хороших учителей. Наша учительница по русскому языку совсем старенькая, она ещё преподавала в прошлом, но кажется, в этом году уже отказалась от преподавания. В вечерке вообще проблема с кадрами, учителей мало, классов много, плюс две смены. Люди, которые там учатся, весьма адекватны, от 17 до 35 лет и любят хороших учителей, проблем с ними возникнуть не должно. В Кишинёве есть две вечерние школы - наша 2-я на Траяне, за магазином Фидеско, и 1-й, кажется, где-то на Мунчештской но могу ошибаться. Может, ей подойти туда?

Прошу прощения, если мой совет оказался совсем бесполезен, так как я не в курсе её возраста, здоровья, и так далее.

Вечерняя школа нр. 1 - как раз на Телецентре, ул. Короленко

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Вечерняя школа нр. 1 - как раз на Телецентре, ул. Короленко

да, точно! я всё время путалась. Их ещё одно время хотели объединить в одну - как раз на Телецентр. Но передумали.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum