Daze

Российское гражданство - 2

Postări Recomandate

nadyyyy
7 часов назад, solomon сказал:

Добрый день! Скажите пожалуйста, кто нибудь смог в последнее время записаться на гражданство через сайт? Пытаюсь это сделать уже два месяца ежедневно, ничего не получается, пишет, что на данный момент записи нет 

Записаться на сайте реально, хоть и трудно. Сама пыталась около 2-х месяцев и удалось. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Inneska
19 часов назад, solomon сказал:

Добрый день! Скажите пожалуйста, кто нибудь смог в последнее время записаться на гражданство через сайт? Пытаюсь это сделать уже два месяца ежедневно, ничего не получается, пишет, что на данный момент записи нет 

Видимо мне повезло. Две недели назад я записала мужа на подачу документов на ПП на 23 июля. И у меня на это ушло около недели. Сама я три года назад пол-года ждала подачи документов.

Partajează acest post

Link spre post
solomon

Добрый день! Кто подавал в последнее время на гражданство по упрощенной программе(по родителям), нужен ли перевод диплома об образовании? (говорят новые требования) и сколько переводов нужно бюлетина, юрист в доме мод сказал 4???

Partajează acest post

Link spre post
milaea

девочки у кого можно проконсультироваться по поводу подачи доков? 

Partajează acest post

Link spre post
AlekseyAlekseev

Я не знаю, ребят, почитайте попробуйте статьи здесь подробные насчет гражданства, вроде как понятно должно быть, так что гляньте все равно

grajdanstvo-ru

Partajează acest post

Link spre post
milaea

Кто знает, могу ли я упрощенно подать документы если у моего деда было росс гражданство? Что то не могла найти инфу

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka
14 минут назад, milaea сказал:

Кто знает, могу ли я упрощенно подать документы если у моего деда было росс гражданство? Что то не могла найти инфу

по идее нет

Partajează acest post

Link spre post
solomon
1 час назад, milaea сказал:

Нет, только по родителям

Partajează acest post

Link spre post
saherezada
В 27.05.2019 в 21:46, Фунтик сказал:

скажите плиз, кто уже получил гражданство по упрощенной процедуре (по родителям)
мне позвонили, сказали что пришел положительный ответ по моему досье, и что меня ждут в определенный день на присягу
вот вопрос в следующем - загран паспорт дадут в этот же день, или надо ждать?

Добрый день!

А подскажите, пожалуйста, что за упрощённая процедура?

Это только несовершеннолетних касается?  Или взрослый человек чьи родители не так давно получили российское гражданство тоже может сделать?

Требуют ли при этом отказаться от нашего? 

Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
2 минуты назад, saherezada сказал:

Добрый день!

А подскажите, пожалуйста, что за упрощённая процедура?

Это только несовершеннолетних касается?  Или взрослый человек чьи родители не так давно получили российское гражданство тоже может сделать?

Требуют ли при этом отказаться от нашего? 

Заранее спасибо!

почему только несовершеннолетних? я уже давно не девочка, получила гражданство по родителям))
называется упрощенной - так как занимает минимум времени, у меня это вышло 5 месяцев и я получила паспорт. дочке гражданство не делала, так как нужно присутствие второго родителя при консуле, прямо при нем подписать разрешение (в моем случае это было невыполнимо)

отказ от нашего гражданства да, писала - но это формальная бумажка, она предназначена только для досье.

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

Просто случайно тема попалась в ленте, не знала, что так можно)) Мама мужа недавно получила.

Задумалась)))

Спасибо!!!

А более подробно где можно прочитать про этот способ получения гражданства?

Т.е. получается может муж сделать себе по своим родителям, потом детям по своим документам, а мне уже придется искать другой способ если понадобится?

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

родители мужа должны дать ему копию внутреннего паспорта с пропиской и мокрой печатью, и на основании этого ваш муж может начать процедуру получения гр-ва, сразу вместе с детьми (не потом, несовершеннолетним детям дают одновременно с родителями)

почитать думаю на сайте про это можно

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka
13 часов назад, saherezada сказал:

Просто случайно тема попалась в ленте, не знала, что так можно)) Мама мужа недавно получила.

Задумалась)))

Спасибо!!!

А более подробно где можно прочитать про этот способ получения гражданства?

Т.е. получается может муж сделать себе по своим родителям, потом детям по своим документам, а мне уже придется искать другой способ если понадобится?

да, все верно,как @Фунтик написала: муж  с детьми делает по его родителям, а вы по программе переселение, например 

Partajează acest post

Link spre post
milaea

Офф, девочки помогите как для особо тупых)) 

- Какие конкретно документы нужно принести, если не по упрощенной программе, без переселения? (перечень если можно)

- Какую форму (заявление)  скачивать с сайта, там их несколько, я чет слегка запуталась. И как правильно ее надо заполнять? 

-Надо уже со всем готовым записываться на сайте? 

Заранее спасибо. 

Editat de milaea

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
2 часа назад, milaea сказал:

Офф, девочки помогите как для особо тупых)) 

- Какие конкретно документы нужно принести, если не по упрощенной программе, без переселения? (перечень если можно)

- Какую форму (заявление)  скачивать с сайта, там их несколько, я чет слегка запуталась. И как правильно ее надо заполнять? 

-Надо уже со всем готовым записываться на сайте? 

Заранее спасибо. 

на Щусева в какие то дни (тут посмотрите в теме) делают бесплатные консультации по таким вопросам
у вас будет программа по переселению

Partajează acest post

Link spre post
karinka7

Добрый день! Через какое время дают сейчас ответ после подачи на РВП? Присылают на почту или надо самим проверять?) :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
galina57
В 21.08.2019 в 12:22, karinka7 сказал:

Добрый день! Через какое время дают сейчас ответ после подачи на РВП? Присылают на почту или надо самим проверять?) :rolleyes:

https://pda.guvm.mvd.ru/services/trp сами проверяете на этом сайте

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum