Daze

Российское гражданство - 2

Postări Recomandate

ВолошчукОлеся
23 часа назад, ВолошчукОлеся сказал:

Сегодня опять звонила и опять сказала ждите ответ и бросила трубку так отвратительно работают хоть что-то объяснить. 

Сегодня наконец получила письмо ураааа

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nenya_ag
19 часов назад, ВолошчукОлеся сказал:

Сегодня наконец получила письмо ураааа

Урааа. Поздравляю. Вы дождались этого.

Partajează acest post

Link spre post
solomon

Добрый день, подскажите пожалуйста, если получено гражданство по программе переселения,но детям не делали,могу ли я подать  в кишиневе детям на гражданство, если в моем паспорте нет прописки, либо если будет то временная? Или возможно только по постоянной прописке родителей? 

Partajează acest post

Link spre post
solomon
В 03.07.2018 в 07:18, Фунтик сказал:

мы были у того, что в здании Моды. Он уже сказал, какой список док-в нужен, и сделал запись в посольство.
Да, берет за это 400 лей (будьте готовы к этому)
Насчет эл адреса - не знаю

добрый день,подскажите кто в курсе,куда переехал юрист с дома мод?там идет ремонт, и никто ничего не знает

Partajează acest post

Link spre post
galina57
В 13.07.2018 в 15:07, solomon сказал:

добрый день,подскажите кто в курсе,куда переехал юрист с дома мод?там идет ремонт, и никто ничего не знает

Вроде там же и принимает. Занимаюсь тем же вопросом, что и вы. Была в посольстве. Запись на подачу на гражданство детям, только онлайн или у юриста. Онлайн мне так и не ответели. Уже почти месяц прошел. Придется идти к юристу. Как здесь девочки писали, запись у юриста стоит 400 лей. Вот тоже интересует вопрос, нужна ли прописка? Уже на следующей неделе схожу в дом мод и буду узнавать

Partajează acest post

Link spre post
solomon
4 часа назад, galina57 сказал:

Вроде там же и принимает. Занимаюсь тем же вопросом, что и вы. Была в посольстве. Запись на подачу на гражданство детям, только онлайн или у юриста. Онлайн мне так и не ответели. Уже почти месяц прошел. Придется идти к юристу. Как здесь девочки писали, запись у юриста стоит 400 лей. Вот тоже интересует вопрос, нужна ли прописка? Уже на следующей неделе схожу в дом мод и буду узнавать

я поняла, спасибо большое,если что то узнаете отпишитесь пожалуйста

Partajează acest post

Link spre post
oxi

За что 400 лей берут ? Консультация стала платной ? 

Partajează acest post

Link spre post
galina57
В 04.08.2018 в 15:09, oxi сказал:

За что 400 лей берут ? Консультация стала платной ? 

юрист сейчас принимает не в посольстве. чтобы записаться на подачу на гражданство у юриста, надо заплатить 400 лей. 

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka
27 минут назад, galina57 сказал:

юрист сейчас принимает не в посольстве. чтобы записаться на подачу на гражданство у юриста, надо заплатить 400 лей. 

это юрист от консульства? вообще такое впечатление, что это какая-то коррупционная схема, так не должно быть

Partajează acest post

Link spre post
galina57
22 часа назад, lino4ka сказал:

это юрист от консульства? вообще такое впечатление, что это какая-то коррупционная схема, так не должно быть

я тоже считаю, что это уже перебор. но мы люди маленькие. выхода у нас нет. за все надо платить. когда была на той неделе в посольстве, очень многие возмущались по этому поводу. но что делать.

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Нет слов......на подачу паспорта тоже через юриста ?

Partajează acest post

Link spre post
galina57
В 06.08.2018 в 21:06, oxi сказал:

Нет слов......на подачу паспорта тоже через юриста ?

нет. мы собрали документы на паспорт, заявление и в порядке живой очереди нас приняли. 

Partajează acest post

Link spre post
Iris_14

Здравствуйте, кого недавно записали на подачу документов, по почте, долго они отвечают была в доме моды, там сказали что юрист консультации даёт но в очередь не записывают... Что делать не знаю, помогите!!

Partajează acest post

Link spre post
оксана78

скажите пожалуйста где принемает юристу российского посольства. мне надо сделать ребёнку гражданство России я была в посольстве сказали только онлаин 

Partajează acest post

Link spre post
оксана78

Подскажите пожалуйста как отправить онлаин письмо в российское посольства чтобы сделать ребёнку гражданство 

Partajează acest post

Link spre post
galina57
В 21.09.2018 в 15:05, оксана78 сказал:

Подскажите пожалуйста как отправить онлаин письмо в российское посольства чтобы сделать ребёнку гражданство 

Вы записались на подачу?  Три раза писала и ничего в ответ

Partajează acest post

Link spre post
Padma
4 минуты назад, galina57 сказал:

Вы записались на подачу?  Три раза писала и ничего в ответ

А разве на сайте нельзя посмотреть список документов, прийти с документами, деньгами и подать???

Partajează acest post

Link spre post
Padma
3 минуты назад, Padma сказал:

А разве на сайте нельзя посмотреть список документов, прийти с документами, деньгами и подать???

Прошу прощения, прочитала на сайте.

Partajează acest post

Link spre post
Marinkaa

Скажите, у кого-нибудь получилось записаться на подачу документов по емэйлу?

Partajează acest post

Link spre post
galina57
21 час назад, Marinkaa сказал:

Скажите, у кого-нибудь получилось записаться на подачу документов по емэйлу?

Я записалась на подачу на гражданство ребенку. С июля только в октябре пришёл ответ, что записали на февраль месяц

Partajează acest post

Link spre post
nadyyyy

Доброго времени суток! Может быть кто сталкивался с такой ситуацией. Помогите хоть каким-то советом. Родня получили Вид на жительство, НЕ по программе переселения. Гражданство им скоро не светит, так как квота только - один человек в год. Хотят начать участвовать в Программе по Переселению. Как думаете, можно ли так сделать, не будет ли отказа или дальнейших каких либо сложностей? ВНЖ в одной области, а по программе хотят участвовать в другой области. 

Editat de nadyyyy

Partajează acest post

Link spre post
galina57
В 03.07.2018 в 07:18, Фунтик сказал:

мы были у того, что в здании Моды. Он уже сказал, какой список док-в нужен, и сделал запись в посольство.
Да, берет за это 400 лей (будьте готовы к этому)
Насчет эл адреса - не знаю

Добрый день. У вас случайно не остался список документов на подачу на гражданство ребенку. А то на сайте и на стенде у посольства информация чуть разная. 

И на счёт выписки из домовой, где ее брать, если в принципе домовые книжки отменили и ребенок не прописан еще.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик
5 часов назад, galina57 сказал:

Добрый день. У вас случайно не остался список документов на подачу на гражданство ребенку. А то на сайте и на стенде у посольства информация чуть разная. 

И на счёт выписки из домовой, где ее брать, если в принципе домовые книжки отменили и ребенок не прописан еще.

у меня остался список, но он на работе - так что смогу ответить только в среду

но там точно не было указано, что нужна выписка из домовой книги

может это касается тех родителей, у которых уже есть росс гражданство?

Partajează acest post

Link spre post
galina57
14 часов назад, Фунтик сказал:

у меня остался список, но он на работе - так что смогу ответить только в среду

но там точно не было указано, что нужна выписка из домовой книги

может это касается тех родителей, у которых уже есть росс гражданство?

Спасибо. Когда сможете, скиньте пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Alenkangel

Здравствуйте!! Кто подскажит есть телефон у юриста в доме моды,хотим уточнить как работает и уточнить какие надо доки на гр России,по прописке родителя!!!!!!!???

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum