Алая Буква

Игра в "дочки-матери" в Instagram с фото чужих детей

Postări Recomandate

Алая Буква
Если вы когда-нибудь публиковали фотографии своих детей в интернете, вам будет интересно узнать о так называемых ролевых играх со снимками чужих детей (хэштэг #BabyRP).

Пользователи социальной сети Instagram копируют снимки из эккаунтов других людей и затем публикуют их на своих страницах с другими именами и вымышленными биографиями. Они также приглашают к игре других, предлагая им стать "папой", "мамой" или "ребенком".

BBC Trending поговорила с женщиной, которая обнаружила, что сотни снимков ее сына были украдены в Instagram для "виртуального усыновления".

Представители сети Instagram заявили Би-би-си: "Подобный контент нарушает наши правила. Как только родитель или опекун сообщает нам о нарушении, мы делаем все для его удаления".

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Lo-li-ta

Игры, в которые играют люди....

В 21 веке такие профессии как невропатолог, психолог, психиатр будут самыми востребованными. 

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

Хорошо, что у меня закрытый профиль.

Partajează acest post

Link spre post
Mate

Меня нет ни в одноклассниках, ни в ВКонтакте, ни в фейсбуке, ни в инстаграме. Я есть только в аське и скайпе - нужно по работе. Все. Не лезу в чужую жизнь ив  мою не особо пускаю

Partajează acest post

Link spre post
Angel12

вот поэтому фотографий моего ребенка нет в соц сетях которыми я пользуюсь))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum