catushca

Блюда из домашней курицы

Postări Recomandate

catushca

Не нашла такую тему.
Девочки,что вы готовите из домашней курицы?
Ищу в нете ...есть варианты.
Но хотелось бы проверенные рецепты.
Кроме бульенов, какие блюда готовите? может тушите, запекаете?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SELLA

Я тушу с овощами предварительно отварив.

Пассирую лук, добавляю  помидоры, перец и мясо. Заливаю бульоном и тушу на медленном огне.

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Я люблю отварить курочку забираю большую часть бульона на заму

и оставляю только немного бульона что бы покрыть мясо и продалж аю долго варить до тех пор пока мясо полностью отходит от кости. Очищаю от костей и оставляю в кастрюле только нежнейшее мясо с густым наваристым бульоном ( он выпаривается и его остается немного) и бросаю лапшу домашнюю она быстро варится в этом вкусном бульоне впитывает всю жидкость.

В итоге получается вкусная, ароматная , наваристая лапша с нежнейшем мясом. Все просто таяет во рту!

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Для нарядности блюда Можно добавить еще обжаренные грибы и посыпать зеленью .

Вкуснее лапши нет :-))))

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Ну , и , конечно же ,из домашней курочки делаю жаркое или капустняк.

Варю так же долго долго мясо на медленном огне , получается и мясо нежное, мягкое и сочное и густой, наваристый бульон подливка.

Затем в чугуне делаю поджарку и отпускаю в него картофель/ пастери/ капусту что хочется и мяско с приправами и немного бульона, на медленном огне все тушится

Partajează acest post

Link spre post
Vjik

Готовлю тушенную курицу с морковкой и луком .Люблю когда много мороковки .

Процес у меня такой сначала обжариваю мясо на сковородке до золотистого цвета снимаю с огня .Ложу мясо в казанок заливаю водой примероно по уровню мяса может на один палец выше просто я любл когда много соуса .

Затем чищу луовицу крупную морковку или пару небольших .Тру морковку на терке и режу лук средним кубиком .Затем обжариваю лук с морковкой до прозрачного цвета луку .Добавляю эту поджарку к мясу в казанок .

Тушу мясо примерно 1,5-2 часа на медленом огне .В конце добавляю перец горошком ,лавровый лист и перец молотый и не много любимых прованский трав .Обычно такое мясо подаю с макоронами или кашей .

Иногда если есть сметана добавляю почти в конце тушения .

Editat de Vjik

Partajează acest post

Link spre post
catushca

спасибо)

Partajează acest post

Link spre post
malenikayaya

Я люблю отварить курочку забираю большую часть бульона на заму

и оставляю только немного бульона что бы покрыть мясо и продалж аю долго варить до тех пор пока мясо полностью отходит от кости. Очищаю от костей и оставляю в кастрюле только нежнейшее мясо с густым наваристым бульоном ( он выпаривается и его остается немного) и бросаю лапшу домашнюю она быстро варится в этом вкусном бульоне впитывает всю жидкость.

В итоге получается вкусная, ароматная , наваристая лапша с нежнейшем мясом. Все просто таяет во рту!

Таааак аппетитно описали! Давно я не ела домашнюю курочку. Надо прикупить! Спасибо за вкусное описание!

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

мне нра плов готовить

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Таааак аппетитно описали! Давно я не ела домашнюю курочку. Надо прикупить! Спасибо за вкусное описание!

На здоровье!

Готовить и особенно кушать я люблю :-)))

Partajează acest post

Link spre post
Vitalika

Холодец )))) а если попадётся петух , то тем более холодец)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum