Tapka

Ваше отношение к Ретро-музыке на свадьбе.

Postări Recomandate

Tapka

У нас свадьба будет по большей части светская, национальной музыки (русской, молдавской, украинской и тд) будет мало, попсу не я не БМ не слушаем. Решили выбрать оптимальный вариант - типо Ретро ФМ. (по этой самой причине решили взять ДИджея, а не музыкантов. Не люблю, когда Ленона перепевают, пусть даже и хорошим голосом) Мама-папам - приятно, нам - приятно. А вы что думает? А вдруг скучно будет, кому-то че-то не понравиться?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
@niri
У нас свадьба будет по большей части светская, национальной музыки (русской, молдавской, украинской и тд) будет мало, попсу не я не БМ не слушаем. Решили выбрать оптимальный вариант - типо Ретро ФМ. (по этой самой причине решили взять ДИджея, а не музыкантов. Не люблю, когда Ленона перепевают, пусть даже и хорошим голосом) Мама-папам - приятно, нам - приятно. А вы что думает? А вдруг скучно будет, кому-то че-то не понравиться?

мне кажется, что всем должно понравится :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
мне кажется, что всем должно понравится :girl_dance:

пасибки, надеюсь так и будет!

Partajează acest post

Link spre post
MoooooN

У нас на свадьбе был диджей и довольно много ретро музыки. Вроде было весело и всем понравилось... :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
У нас на свадьбе был диджей и довольно много ретро музыки. Вроде было весело и всем понравилось... :girl_dance:

Спасибо за отзывы - успокоили.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Мне нравится ретро. Вообще я считаю что на свадьбе должно быть и чуть-чуть ретро, и чуток попсы, и чуток молдавской( чтоб растанцеваться)

Все завит конкретно от песен. Сейчас можно легко насчитать песен 50-80, которые по-любому должны отзвучать на свадьбе (мое мнение. конечно)

-Я люблю тебя до слез

-Ах какая женщина

-Свадебные цветы (Аллегрова+Крутой)

-Молодая

и т.д.

Главное, без Владимирского централа

Partajează acest post

Link spre post
dinchyk

Noi tot am avut DJ :girl_in_love: si toata lumea a fost incintata. Dansau si tinerii si cei mai in virsta :lol: Ce-i drept nu am avut doar retro, dar de toate cite putin! Cred ca nimeni nu se va plictisi, retro place la toti :ok:

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

Tapka, ИМХО это отличная идея!!! Мне очень нравится, когда на свадьбе диджей миксует хорошую, качественную музыку. В этом случае можно и громкость подрегулировать ;) а то музыканты иногда в небольшом зале столько шуму наводят, что и не пообщаешься.

Ретро - это классика! Особенно, если собираетесь ставить Ленона и ему подобных :) Это ж блаженство для уха!!! Я б с удовольствием на такой свадьбе погуляла! И подпевала бы аппаратуре!!! А то вечная Верка Сердючка на свадьбах - это... Хотя! Главное, что ВЫ ТАК ХОТИТЕ! А гостям наверняка понравится!!!

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25

Я бы с удовольствием повеселилась на свадьбе где есть диджей :lol: наверняка будет весело :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
ira

Я думаю, что на вечере, а особенно на свадьбе, музыка должна быть разная: и ретро, и, так вами не любимая, попса. Ведь соберутся люди разные, значит и предпочтения у них будут разные. Но конечно же классика типа " Я куплю тебе дом" или "Столик на двоих" это любимо всеми. И вы точно не прогадаете, если включите ее в свою программу на свадьбе. Я думаю, что всем и все и вас понравится. :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Tapka, ИМХО это отличная идея!!! Мне очень нравится, когда на свадьбе диджей миксует хорошую, качественную музыку. В этом случае можно и громкость подрегулировать ;) а то музыканты иногда в небольшом зале столько шуму наводят, что и не пообщаешься.

Ретро - это классика! Особенно, если собираетесь ставить Ленона и ему подобных :) Это ж блаженство для уха!!! Я б с удовольствием на такой свадьбе погуляла! И подпевала бы аппаратуре!!! А то вечная Верка Сердючка на свадьбах - это... Хотя! Главное, что ВЫ ТАК ХОТИТЕ! А гостям наверняка понравится!!!

Пасибушки, у нас вроде и гости все, хоть и молодые, а любят всяческих пенсионеров! :kiss4:

Я думаю, что на вечере, а особенно на свадьбе, музыка должна быть разная: и ретро, и, так вами не любимая, попса. Ведь соберутся люди разные, значит и предпочтения у них будут разные. Но конечно же классика типа " Я куплю тебе дом" или "Столик на двоих" это любимо всеми. И вы точно не прогадаете, если включите ее в свою программу на свадьбе. Я думаю, что всем и все и вас понравится. :kiss4:

Ну, конечно, музыка должна быть разной! На то оно и веселье!!! :kiss4: Только я про такие песни даже не слышала, их вообще кто исполняет? Ой, я по ходу со своим Ретро ФМ, вообще в прошлом веке осталась! А чего сейчас вообще крутят-то на свадьбах, а то ж я темная!!!!!! :kiss4:

Partajează acest post

Link spre post
cacao
Пасибушки, у нас вроде и гости все, хоть и молодые, а любят всяческих пенсионеров! :kiss4:

Ну, конечно, музыка должна быть разной! На то оно и веселье!!! :kiss4: Только я про такие песни даже не слышала, их вообще кто исполняет? Ой, я по ходу со своим Ретро ФМ, вообще в прошлом веке осталась! А чего сейчас вообще крутят-то на свадьбах, а то ж я темная!!!!!! :kiss4:

Тапочка, а какая разница что сейчас крутят на свадьбах? То чужие свадьбы а то твоя. :kiss4: Я например примерно поняла какие нынче песни обычно звучат на свадьбах , по мне так просто убиццатапком :kiss4:

Partajează acest post

Link spre post
blonditza

cred ca muzica retro va fi foarte bine. intr-adevar e nunta ta si o faci cum vrei... desigu tii cont un pic si de invitati.

la nunta mea am vrut si eu ceva deosebit si la intampinarea oaspetilor am invitat un cvartet. sincer, m-am simtit regina. si la toata lumea le-a placut. asa ca ceva neobisnuit si original la nunta intotdeauna e binevenit. succese.

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Тапочка, а какая разница что сейчас крутят на свадьбах? То чужие свадьбы а то твоя. :girl_in_love: Я например примерно поняла какие нынче песни обычно звучат на свадьбах , по мне так просто убиццатапком :girl_sad:

Ой, не я такую не хОчу!!!!!! Убиццатапком ненуна!

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Ой, не я такую не хОчу!!!!!! Убиццатапком ненуна!

Tapochka все будет хорошо, с диджеем никаких "убиццатапком" не будет. Я например посмотрела кусочек свадьбы с выступлением группы "Ретро". Певцы просто молодцы- хороший голос.. и тд. вообще все супер, но гости не знали что сделать со своим телом, как под эти песни танцевать, ну никак на свадьбе под такие песни не потанцуешь. Слава Богу, если они себя чувствовали при этом ок, мне так не показалось. Ну вообщем их это дело, сели они остались довольны, я за них искренне рада. Но конечно же на свадьбе разный народ по всем параметрам- на мой взгляд музыка должна быть РАЗНАЯ.

Tapochka, а ваш диджей, который еще и поет- это же супер , все будет ок. Буду очень рада, если нам тоже понравится и мы сможем договориться и с тамодой и диджеем.

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

А мы вот решили устроить вальс на крыше дома :) Магнитофонный музончик из чего-нить старого доброго. :))))) Мрррр... Скорей бы... УЖ замуЖ невтерпёЖ :))))

А убиццатапком точно отменяется! Особенно если вы все песенки согласуете (ну в общих чертах хотя бы) - тогда вообще супер будет!

Partajează acest post

Link spre post
cacao
А мы вот решили устроить вальс на крыше дома :) Магнитофонный музончик из чего-нить старого доброго. :))))) Мрррр... Скорей бы... УЖ замуЖ невтерпёЖ :))))

А убиццатапком точно отменяется! Особенно если вы все песенки согласуете (ну в общих чертах хотя бы) - тогда вообще супер будет!

Cогласовать песенки нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! Моя подруга имела неосторожность не согласовать репертуар, доверилась профессионалу блин. В итоге парень притащил какую то установку и оттуда из динамиков всю ночь доносилась "блатная-народная" - знаете, такое можно на центральном рынке услышать, кассеты с записью типа свадебной музыки в исполнении народной самодеятельности "хырлалэй, труляля". НУ и да, немного ретро - Луна, луна, цветы цветы - разве это не УБИЦЦАТАПКОМ? :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Tapochka, а ваш диджей, который еще и поет- это же супер , все будет ок. Буду очень рада, если нам тоже понравится и мы сможем договориться и с тамодой и диджеем.

Koshechka, пасибки, за поддержку, а то я вже вся в панике!!! Че дальше будет???!!! :sad:

А с диджеем мы еще не встречались, поэтому точно не могу сказать - кто у нас будет. В субботу встретимся с тамадой - будем все подробней обсуждать.

А ты уже дозвонилась до нашей Натальи? Мне уже интересно чужое мнение услышать!

Вальс на крыше - прикольно! Вы по ходу - последние романтики! :sad:

А согласовывать репертуар еще как будем!!!!!!! Мне эти приколы - типо мы профессионалы, сами знаем соё дело, не катят! буду согласовывать чуть ли не поменутно!!!!!! :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Lotus
А согласовывать репертуар еще как будем!!!!!!! Мне эти приколы - типо мы профессионалы, сами знаем соё дело, не катят! буду согласовывать чуть ли не поменутно!!!!!!

Гостям ещё так понравится, что они устроят "стол заказов"! Будут подходить к диджею и просить поставить ту или иную песню. Так что желательно попросить его (или сделать самим) сделать распечатку всего музона, который онн возьмёт с собой. Будет здорово!!! Не переживай!!! ИМХО диджей куда надёжней музыкантов, у которых может горло болеть-выпили лишнего-настроение плохое (хоть это и маловероятно, но всё же). Всё будет супер!!!

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Гостям ещё так понравится, что они устроят "стол заказов"! Будут подходить к диджею и просить поставить ту или иную песню. Так что желательно попросить его (или сделать самим) сделать распечатку всего музона, который онн возьмёт с собой. Будет здорово!!! Не переживай!!! ИМХО диджей куда надёжней музыкантов, у которых может горло болеть-выпили лишнего-настроение плохое (хоть это и маловероятно, но всё же). Всё будет супер!!!

На счёт распечатки - идея!!!!! :sad: Спасибо, будем стараться, что б всё так и было, в смысле - супер!

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
А ты уже дозвонилась до нашей Натальи? Мне уже интересно чужое мнение услышать!

Tapochka, с Натальей я говорила еще вчера днем или по завчера - это же она боевая ведущая. С ней не встречались. А с Татьяной - вашей ведущей договорились встретиться сегодя вечером - вот собираюсь. Передала от вас обоих привет - ей было очень приятно)))

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Tapochka, с Натальей я говорила еще вчера днем или по завчера - это же она боевая ведущая. С ней не встречались. А с Татьяной - вашей ведущей договорились встретиться сегодя вечером - вот собираюсь. Передала от вас обоих привет - ей было очень приятно)))

Плин, я мало того, что без памяти, так ещё и путаю все на свете! :wink2: Я имена перепутала! :unknw: После встречи, поделишся впечатлениями.

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
Плин, я мало того, что без памяти, так ещё и путаю все на свете! :val12: Я имена перепутала! :give_rose: После встречи, поделишся впечатлениями.

во ты приколистка))) Мы с ней (тамадой) уже договорились)))

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
во ты приколистка))) Мы с ней (тамадой) уже договорились)))

О чем договорились? Ты ж вроде написала, что собираешся к ней на встречу? Или я опять чего-то перепутала? :friends:

Partajează acest post

Link spre post
Koshechka
О чем договорились? Ты ж вроде написала, что собираешся к ней на встречу? Или я опять чего-то перепутала? :girl_crazy:

Да мы вчера только с ней встретились и сразу отдали залог, поэтому уже после встречи я написала, что мы уже договорились. Теперь решаем что с музыкой делать. И тоже на танцы собираемся. Спасибо, тебе Tapochka за тамаду, тоже очень надеюсь, что свадьбы у нас получатся так как мы оби запланировали. Давай бояться теперь вместе!? Я шучу- я думаю, что все будет ок. Даже БМ одобрил. Передавай теперь ты привет от Тани и Димы))). Еще раз спасибки! Короче будем готовиться вместе.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum