Kotisi

Весенние малыши 2015 (4 часть)

Postări Recomandate

Kotisi

девочки, новости:

Комитет по финансовой стабильности на заседании в среду, 5 августа, запустил процесс ликвидации Banca de Economii, Banca Sociala и Unibank, сообщил после заседания президент Национального банка Дорин Дрэгуцану.

Что же будем делать с пособиями? 
Вроде можно перевести свой счет в другой банк, только вот не знаю в какие можно, ТКСС вроде пока списков не имеют куда можно переводить, будут еще новости отпишусь если у кого-то из вас есть доп. инфо. по этому вопросу -- пишите. ;-)   Всем хорошего настроения! 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Daze

Марианна, отличная темка!!! Спасибо!!!

skachannie_6270221_18304488.jpg

Partajează acest post

Link spre post
burik

С новым домиком нас!!))

Partajează acest post

Link spre post
Daze

Анют, у меня застой случился из-за лифа. Был приток молока, а лиф перекрыл мне проток, вот пробка и образовалась. Я потом оклималась, а комок пипец какой здоровый остался, через неделю пошла к маммологу. Так он мне сказал, что комки - это не страшно, они могут образовываться в норме, главное чтоб не было болезненности и красноты. Сказал, что мой комок может вообще не рассосаться. Я успокоилась и забыла за него. Вчера щупала, вроде его нет.

С банками жееесть. А представьте, у кого в этих банках депозиты... БЕМ вроде ж гос банк, типо проверенный. Ага! В РМ государственный тире шарашкина контора!!! Бедные люди.

Editat de Daze

Partajează acest post

Link spre post
Iris27

Марианна,спасибо за новый домик!)

Насчет банка,звонили девочки в банк и соц фонд,сказали,чтоб не переживали,скоро урегулируют вопрос с переводом денег в другие банки,короче говорят,что все будет гуд,но вот когда конкретно?

Пока ж только пенсионеры переводится могут,а мы пока висим в воздухе...

Partajează acest post

Link spre post
Vitalika

Ага , так просто концы в воду.....награбить и закрыть что бы не гноилось....

Марианка спасибо за домик!

Спала темпа, этот ад видимо подошел к концу, сиська болит и красные пятна на месте, но это мы уже переживем))

Давно Женьки нет...

Partajează acest post

Link spre post
burik

Не будем мы отмечать в вадулуй водах крестины (( еще одна пара не прийдет..смысла нет. Поедем в беседку рядом с чеканами..я растроилась мягко говоря(( а накупили

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Мы только подали доки чтоб на мужа пособие оформить. Пару дней назад карточку заказали. Деньги получу уже в сентябре. Тоже переживаю, че делать..

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Марианна, спасибо за темку. На поинте вот что написано: "До ликвидации государственные институты и правительство должны предпринять необходимые шаги. В первую очередь из ВЕМ должны быть переведены, скорее всего, в ГП "Почта Молдовы", все пенсионные и социальные платежи."

Катя, точно, я про лиф и забыла, то же самое же имела...

Бурик, а по какой причине не придут? Обычно ж у нас отказываются, когда крупные мероприятия в ресторанах и когда стоит вопрос финансов "на стол".

Partajează acest post

Link spre post
burik

Ань, у всех причины разные.. а вчера брат позвонил, сказал что жена не сможет отпрасится с работы, еще на два дня.. кто то вечером придет, кто то может до вечера. Решили тогда не делать

Partajează acest post

Link spre post
Daze

Пипец несерьезные!!! Мда... жаль, но хорошо, хоть заранее предупредили, а не в последний момент. Такое у меня бывало. Но я легко к этому отношусь. Мне главное праздник сделать для своей семьи

Partajează acest post

Link spre post
Daze

У нас насвадьбе был прикол. Места ведь заранее бронируются. Ну вот перед самым торжеством мне сообщают, что не будет трех чел. За двоих мне сделали скачуху, в росторане пошли на встречу, а одно место пустовало.

Partajează acest post

Link spre post
burik

Пипец несерьезные!!! Мда... жаль, но хорошо, хоть заранее предупредили, а не в последний момент. Такое у меня бывало. Но я легко к этому отношусь. Мне главное праздник сделать для своей семьи

Для меня это в последний момент..я к этому тяжело отношусь

Partajează acest post

Link spre post
olgamun

Девочки с новосельем!!!

Partajează acest post

Link spre post
karlesa

Марианночка спасибо за домик)

На счёт пособий тоже просматриваю все темки про это..но ждём перевода как они и обещают

Partajează acest post

Link spre post
Lulik

Марианна спасибо за темку))))

Всех с новым домиком))))!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lulik

А у меня ужасная ночь была)))

Мой ребенок научился переворачиваться, и поворачивается на бок, пытаеться так спать видимо расслабляться и скатывается на спину, начинает нервничать, я ей подушку под бочек, спит максимум час и на спинку перевернуться хочет , опять нервы... Убираю подушку... Через час все по новой... Вот так вот я всю ночь промучалась, почти не спала(((((

Partajează acest post

Link spre post
Lulik

Марианна, спасибо за темку. На поинте вот что написано: "До ликвидации государственные институты и правительство должны предпринять необходимые шаги. В первую очередь из ВЕМ должны быть переведены, скорее всего, в ГП "Почта Молдовы", все пенсионные и социальные платежи."

".

Если пособие переведут на почту это будет ужас....!!! Там и так куча пенсионеров постоянно стоят за компенсациями((( так если еще и пенсию и пособия туда перенесут!!!! То можно будет ночевать там чтоб получить их(((?!!!

Partajează acest post

Link spre post
Lulik

Ната бурик , так жалко!!!!

Но вы не падайте духом, это ваш праздник и делаете вы его не для гостей а для вас!!!!

И все должно быть как хотите вы!!!!

Вот у нас на свадьбу 3 пары не пришли сказали за день до свадьбы.... Обидно!!!

И вообще. Сейчас люди с неохотой ходят на праздники!! Как то тяжко стало!!!

Partajează acest post

Link spre post
Iris27

Наташа,думай главное о том,что ребенок будет крещенный и у него появится ангел-хранитель,а все остальное-мелочи жизни!

Partajează acest post

Link spre post
Vitalika

Лилька, анука скажи теперь зачем ты это ночью делала все, я совсем не поняла что у тебя за паника там такая)))

Partajează acest post

Link spre post
Vitalika

Наташка не расстраивайся, заморозь лишнее что можно заморозить и отмечайте спокойно, посмотри иначе на вещи- меньше геморроя будет, а то привези всех туда- увези, всем угоди ,это при двух детках, а потом еще послушай как там кому- то, что- то не понравилось)))

Partajează acest post

Link spre post
karlesa

Граждане смогут самостоятельно выбирать учреждение, которое будет перечислять им пенсии и социальные пособия.

Соответствующие поправки к закону одобрило накануне правительство.

Таким образом, пенсии и другие социальные выплаты, которые сегодня проходят через Bаncа de Economii, можно будет получать на карту, открытую в другом банке или через госпредприятие "Почта Молдовы". 

Для этого получатель должен будет написать заявление в выбранное им финансовое учреждение. 

Заявку нужно будет обновлять раз в три года.

publika.md

ещё и заявление писать и ждать пока переведут..и так копейки да ещёи искать их где они

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Опять насчет груди. Вчера весь день наливалась правая грудь. Кормила 4 раза подряд ею. Тк была очень твердая.

Когда пыталась кормить левой,тоже наливалась правая еще больше.

Получалось, что почти весь день правой кормила.

Обычно стараюсь давать одну 2 раза подряд.

Что делать в таких случаях?е,ли ее не давать, она каменеет. Если давать,тоже.

У кого-то такое было?

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.