VerusiK

Посоветуйте ведущего для небольшой свадьбы (30 человек)

Postări Recomandate

VerusiK

Оказалось, найти тамаду на маленькую свадьбу намного тяжелей, чем на крупное мероприятие. Сроки поджимают, решила заказать MC через сайт http://artist.md/Связалась с ними, чтобы уточнить условия и детали ( цену, свободен ли ведущий на нашу дату и т.д.). Описав масштабы мероприятия назвала ведущего, которого хотели бы видеть, на что милый женский голос ответил, что вряд ли данный ведущий возьмется за "семейное" празднество, "он привык к этим большим тусовкам". Ок, на вопрос кого мне могут порекомендовать, ответила что свяжется со мной в течении нескольких часов. Несколько часов идут уже третий день. Крайне возмущена таким непрофессиональным отношением. Не работаете с маленькими банкетами - так и скажите! Зачем тратить мое время?! 

Прощу прощение за лирическое вступление, но сейчас вся на нервах, свадьба уже в октябре. Буду благодарна за каждый отклик.

Понимаю, что выбирать не особо приходится, но на нашем празднике хотелось бы видеть ответственного, беспафосного ведущего, ненавязчивого и хорошим чувством юмора. 

Заранее благодарю!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
kisitoka

La noi era tamada buna, o doamna, ea si cinta uneori pe linga muzicantul care il aveam, ea insusi e profesoare de pian. Eu voi afla poate nr ei, ea poate sa se apuce de un nr mai mic la nunta.

Partajează acest post

Link spre post
MrKritik

Мои рекомендации относительно хороших ведущих практически не изменились:МС Майк, Андрей Доба, Таша Соколик, Юджин, Шишкин... Любой из них одинаково превосходно справляется как с масштабным торжеством, так и с небольшим мероприятием. Веселой Вам свадьбы и долгих лет.

Partajează acest post

Link spre post
VerusiK

Мои рекомендации относительно хороших ведущих практически не изменились:МС Майк, Андрей Доба, Таша Соколик, Юджин, Шишкин... Любой из них одинаково превосходно справляется как с масштабным торжеством, так и с небольшим мероприятием. Веселой Вам свадьбы и долгих лет.

Спасибо. Собственно говоря Юджина мы и хотели. И вот, что из этого вышло.

La noi era tamada buna, o doamna, ea si cinta uneori pe linga muzicantul care il aveam, ea insusi e profesoare de pian. Eu voi afla poate nr ei, ea poate sa se apuce de un nr mai mic la nunta.

Va multumesc, dar pentru noi mult conteaza ca prezenatatorul sa vorbeasca bine in limba rusa. 

Partajează acest post

Link spre post
MrKritik

Я бы рекомендовал Вам связываться с ведущими напрямую, без посредников. Тем более что, к большому сожалению, свадебные агентства в нашей стране находтся в зародышевом состоянии. Увы.

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Я бы рекомендовал Вам связываться с ведущими напрямую, без посредников. Тем более что, к большому сожалению, свадебные агентства в нашей стране находтся в зародышевом состоянии. Увы.

Поддерживаю!

Я бы из этого списка 1 фамилию убрала, но это на мой личный вкус, а так согласна полностью :-)

Вера, дать вам контакты Юджина?

Editat de AnnaP

Partajează acest post

Link spre post
VerusiK

Вера, дать вам контакты Юджина?

Буду благодарна.

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Буду благодарна.

069534408

Partajează acest post

Link spre post
VerusiK

Анна, спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
mariaivanovna

У нас свадьба была на 30 человек. Вела Ирина Грекова,мы и гости были в восторге https: //www.facebook.com/grecova.irina?fref=ts&__nodl

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Ира Грекова есть тут на маме, мне тоже ее работа нравится.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum