Tanyusha232013

Магазин колясок и кроваток

Postări Recomandate

Tanyusha232013

Девчёнки..подскажите плиз, где можно купить недорого кроватку для новорожденного и коляску??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
katerina90

В антошке есть хороший выбор...вот и сайт www.deti.md ....смотрите примерные расценки...можно на 999.md ...и новые и б/у

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha232013

В антошке есть хороший выбор...вот и сайт www.deti.md ....смотрите примерные расценки...можно на 999.md ...и новые и б/у

а вот тут подсказывают ещё магазин Pici Voinici .. не подскажите где он находится??? в Антошке что хотела, пишет консультант что осталась одна и то не того цвета((9а завоз будет аж в сентябре((

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

а вот тут подсказывают ещё магазин Pici Voinici .. не подскажите где он находится??? в Антошке что хотела, пишет консультант что осталась одна и то не того цвета((9а завоз будет аж в сентябре((

strada Ismail 86,magazinul Pici Voinici (linga Maraton)

Ниже Универмага получается

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha232013

strada Ismail 86,magazinul Pici Voinici (linga Maraton)

Ниже Универмага получается

спасибо огромное за подробный адрес..если не будет выбора в Антошке, поедим на Измайловскую))

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

спасибо огромное за подробный адрес..если не будет выбора в Антошке, поедим на Измайловскую))

Всегда пожалуйста!

Partajează acest post

Link spre post
acta

Мы тут коляску покупали http://ma-ma.md/

У них при покупке от 1000 лей доставка в Кишинев бесплатная.

Partajează acest post

Link spre post
saherezada

www.copilash.com

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

была в магазине NANASICA , там такой выбор колясок и кроваток...аж глаза разбежались...

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

была в магазине NANASICA , там такой выбор колясок и кроваток...аж глаза разбежались...

А цены какие?

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

кроватки в диапазоне от1400(качаются) до 2 тыс.

коляски на все цены не смотрела, та что понравилась 5000, очень солидная.

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha232013

кроватки в диапазоне от1400(качаются) до 2 тыс.

коляски на все цены не смотрела, та что понравилась 5000, очень солидна 

подскажите пожалуйста адрес этого магазина..

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

подскажите пожалуйста адрес этого магазина..

Вот что нашла Nanasica casa de comert

str. Uzinelor, 137 MD2023 Chisinau Молдова

http://www.babyland.md

У них даже сайт есть

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

В нанашике дороговатая детская одежда, мебель и коляски. а вот игрушки и бытовые товары недорогие, особенно если покупать оптом.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

коляски от 2500 у них на сайте. чем круче коляска тем дороже.

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha232013

В нанашике дороговатая детская одежда, мебель и коляски. а вот игрушки и бытовые товары недорогие, особенно если покупать оптом.

блин, а мне кроватку и коляску надо.. говорите что дороже(((.. может глянуть в Антошке?..пишут что там дешевле..правда я на днях на сайте у консультанта спрашивала за выбор, говорят что быстро распрадают, а завоз будет только в сентябре((( может есть смысл вообще на седьмой поехать?))

Partajează acest post

Link spre post
RahsyLupin

коляски от 2500 у них на сайте. чем круче коляска тем дороже.

В том же Picivoinici от 1700 были.

блин, а мне кроватку и коляску надо.. говорите что дороже(((.. может глянуть в Антошке?..пишут что там дешевле..правда я на днях на сайте у консультанта спрашивала за выбор, говорят что быстро распрадают, а завоз будет только в сентябре((( может есть смысл вообще на седьмой поехать?))

У антошки несколько филиалов, можно поискать. А вообще если хотите недорого - смотрите на трех девятках. Там б/у, но многие очень качественные, в идеальном состоянии. И за 1000 лей можно хорошую коляску взять.

А на седьмом, говорят, мало товара, закрывают его что ли...

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha232013

В том же Picivoinici от 1700 были.

У антошки несколько филиалов, можно поискать. А вообще если хотите недорого - смотрите на трех девятках. Там б/у, но многие очень качественные, в идеальном состоянии. И за 1000 лей можно хорошую коляску взять.

А на седьмом, говорят, мало товара, закрывают его что ли...

б/у не хочется..хочу новую , чтоб потом и второму досталось))..а на счёт седьмого, что то не слышала такого..народ ездит пока, никаких новостей..

Partajează acest post

Link spre post
Homiak

Нам родители мужа покупали кроватку в fluture.md. Заказали онлайн кроватку с ящиком внизу на дугах, привезли, как начали собирать - оказалось, что дуги не предусмотрены), позвонили им, те вообще удивились, что такое не может быть, приехали через пару часов, привезли в другом цвете уже нормальную. Сказали, что выставят на сайте, просто цену опустят).

Потратили пол дня на кроватку одну). Пока собрали, пришлось в одном месте ещё просверлить отверстие для болта, потому что болтик не попадал.

Наш случай конечно не показатель, но где бы вы не брали, будьте внимательны)

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

Нам родители мужа покупали кроватку в fluture.md. Заказали онлайн кроватку с ящиком внизу на дугах, привезли, как начали собирать - оказалось, что дуги не предусмотрены), позвонили им, те вообще удивились, что такое не может быть, приехали через пару часов, привезли в другом цвете уже нормальную. Сказали, что выставят на сайте, просто цену опустят).

Потратили пол дня на кроватку одну). Пока собрали, пришлось в одном месте ещё просверлить отверстие для болта, потому что болтик не попадал.

Наш случай конечно не показатель, но где бы вы не брали, будьте внимательны)

Мне кажется что такие вещи лучше не покупать онлайн а идти по магазинам...в живую может быть одно а на картинке приукрашено....фотошоп ещё ни кто не отменял))

Partajează acest post

Link spre post
Homiak

Мне кажется что такие вещи лучше не покупать онлайн а идти по магазинам...в живую может быть одно а на картинке приукрашено....фотошоп ещё ни кто не отменял))

Да дело в том, что они специально заранее поехали, посмотрели, пощупали и чтобы не тащить через весь город, заказали, чтоб привезли.

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha232013

сто процентов..никогда не покупала с инета, и как то не тянет.. я люблю пощупать, потрагать, расспросить если надо.. да уж, тем более такие вещи .. 

Partajează acest post

Link spre post
karlesa

Девчёнки..подскажите плиз, где можно купить недорого кроватку для новорожденного и коляску??

если простенькую кроватку то до тысячи есть в slingi.md

мы там выбирали есть за 750-850 обычные кроватки 

Partajează acest post

Link spre post
Tanyusha232013

всё девчёнки.. купили вчера в Антошке на Дачия кроватку..за 2800 лей.. как по мне, то цена офигенская.. я с Тирасполя и у нас она стоит 220, а тут 160 у.е... мы довольны остались))).. в сентябре за коляской поедим..правда сейчас там две что мне понравились стоят 6000 лей, в сентябре будет завоз с Польши и цена наверно тоже поднимется.. приглянемся..если что на Измайловскую поедим, девочки пишут что дешевле там.. в общим в Антошке нам понравилось..тихо, спокойно, объяснят всё, покажут.. что касается краваток-то выбор огромный

Partajează acest post

Link spre post
Margo888

Коляску брали в Антошке, очень довольны и ценой и качеством, супер коляска 2 в 1 5000 лей, ( на акции, до того стоила 6500) смотрели на Измайловской, тоже не плохо, но не было нужного цвета, на заказ цвет они не возят. Там можно взять за 5000 2 в 1 фирмы Verdi. А вот кроватки там достаточно дорогие. Дешевые кроватки в Джамбо на 1 этаже, от 890 лей но качество там не внушает особого доверия... В Антошке тоже смотрели пару классных кроваток были на акции, но нам не подошли, в итоге взяли в baby- boom оптимальное цена- качество. Там можно от 1200 лей купить

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum