Benyashka

Эксгибиционисты - онанисты.

Postări Recomandate

Benyashka

Прошу прощения, если написала не в ту тему! Я считаю, что эксбиционизм - относиться к психологическим проблемам.

Со вчерашнего дня я немного успокоилась и решила написать и предостеречь всех Форумчанок.

Примерно в обед я стояла со знакомой и общалась напротив своего подъезда. Т.к. я привыкла подниматься без лифта  (у нас их 2 - одна для лифта, другая  для лестницы) , направилась к той, которая ведет к лестнице и боковым зрением увидела молодого человека, но не придала этому значения (мало ли кто может стоять на дороге).

Дверь автоматическая и закрывается довольно быстро, НО я не знаю,  как он успел добежать и заскочить сразу за мной, я опять же подумала, что это кто-то из соседей забыл ключ или гость. Я живу на четвертом этаже, но я как что-то почувствовала и поднялась только на второй, через балкон пошла к лифту и закрыла две двери за собой. Оказывается, что лифт на 2м этаже отключен(((, я подождала пару минут и когда стала открывать вторую дверь, которая ведет на балкон, то через стекло увидела ЕГО!!! Он стоял и дрочил.....

То, что я испугалась - это ничего не сказать. Мне казалось, что он пошел за мной, я не знаю, сколько времени держала руками дверь в напряжении.... Когда не было уже сил держать, я быстро начала звонить соседям и попросила  меня проводить.

Когда мы вышли, этого козла уже не было. Еще как назло телефон оставила дома.

Уже дома все напряжение вылилось в истерику.

Самое главное, что я всегда смотрю, не идет ли кто за мной и с чужими не захожу в лифт.

Хочу спросить, такие люди опасны? Могут ли они от пассивного наблюдения перейти к действию?

В общем будьте осторожны (не только вечером, но и днем), берегите себя и близких!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
tsvetic
пару лет назад был у меня подобный случай.. средь бела дня в центре города вылетел на меня из кустов здоровенный детина, че то бурчал и теребил хозяйством... само собой испугалась.. но потом так разозлилась, капец просто... рядом поликлиника и детский сад, много бабулек и мамаш с детьми ходит, вообщем в полицию позвонила, объяснила что да как и где.. у мя с полицей потом еще тот цирк был, но очень оперативно выехали, мне перезванивал сам офицер, очень культурно и вежливо.. потом как поняла, поймали этого козла..

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Была такая тема, причем, созданная мной) Там присутствующие на форуме мужчины сообщили, что мой страх - это мои проблемы, им тоже страшно смотреть на толстых женщин, но они же не паникуют и не требуют убрать их с улиц города)

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

:) Ага, вот эта тема

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Ну а по теме. У нас на Буюканах, в лесу возле канатки есть один касатик. Он выпрыгивает из-за кустов абсолютно голый и наяривает на гармошке (в переносном смысле)))) Причем, впервые с голым эксгибиционистом в этом лесу мы с подружкой столкнулись когда нам было лет по 12, т.е это было более 20 лет назад. Говорят, тот, который прыгает сейчас молодой, т.е вряд ли это он 20 лет тому назад в лесу хулиганил. Прямо не знаю, может это целая династия эксгибиционистов) Подруга звонила в полицию, полиция вздохнула "как же он нам надоел" и предложила ей прийти в участок написать заявление, т.к звонка им недостаточно. Прийти в участок она не могла, как эта ситуация разрешилась не знаю. Последнее время часто гуляем в лесу, голого товарища не замечали. 

Partajează acest post

Link spre post
Lesika

Была такая тема, причем, созданная мной) Там присутствующие на форуме мужчины сообщили, что мой страх - это мои проблемы, им тоже страшно смотреть на толстых женщин, но они же не паникуют и не требуют убрать их с улиц города)

так а толстые женщины занимались ананизмом (ну или как там это называется) на улице? думаю, подобное зрелище испугало бы наших доблестных мужчин

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

Хочу добавить, что это был молодой (думаю лет до 30ти) человек, прилично одетый: голубая (синяя) майка - поло и джинсы, волосы светлые.

Я испугалась не самого факта онанирующего мужика, а то , что он следовал за мной и мог изнасиловать.

Partajează acest post

Link spre post
Enya

С детства их не видела. Часто были в долинке, на комс.озере.

Терлись там, где дети. Мы с классом художки выходили на натуру. Сидишь себе ротонду рисуешь, а от туда это недочеловеко вылезает.

Не зарекаюсь, но думаю, что сейчас бы я не испугалась, если бы просто увидела такого в действии.главное, что бы он ко мне не приближался

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

Я еще когда в Одессе жила, часто видела мужичка в пальто, которое распахивалось в нужный момент. Страха не было....только отвращение. :bad:

А тут, когда идет за тобой посторонний мужик.....

Еще как подумаю, что он смотрел на меня сзади, когда я поднималась по лестнице....брррр

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Мужичка в пальто,который распахивал его и показывал хер,мы с подружкой видели прям у себя во дворе ,в центре города.Он подошел,что то спросил,потом распахнул пальто и показал нам.Но,это было,где то 20-25 лет назад.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

"Уменятожеестьэталинеечка" знающие поймут))))

И мне в детстве доводилось видеть дядечку именно в пальто/плаще.

А потом и в подъездах очень часто.

Сейчас сто лет не видела и слава Богу.

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

Я не знаю, стоит ли бояться таких вот личностей? Но муж пообещал купить баллончик с газом.

Мне кажется, что те, кто просто показывают и наяривают себе - в действиях пассивны.

Но, как в моем случае, если следует целенаправленно за вами, то нужно опасаться.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

В той темке вроде писали. Что оружие против них это смех. Не знаю как быя поступила, го советуют поржать с них, указывая пальцем и еще высмеять как-то.

Editat de Капризка

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Говорят, тот, который прыгает сейчас молодой, т.е вряд ли это он 20 лет тому назад в лесу хулиганил. Прямо не знаю, может это целая династия эксгибиционистов)

угу, причем передается строго по мужской линии

Partajează acest post

Link spre post
LedyOseni

Ну а по теме. У нас на Буюканах, в лесу возле канатки есть один касатик. Он выпрыгивает из-за кустов абсолютно голый и наяривает на гармошке (в переносном смысле)))) Причем, впервые с голым эксгибиционистом в этом лесу мы с подружкой столкнулись когда нам было лет по 12, т.е это было более 20 лет назад. Говорят, тот, который прыгает сейчас молодой, т.е вряд ли это он 20 лет тому назад в лесу хулиганил. Прямо не знаю, может это целая династия эксгибиционистов) Подруга звонила в полицию, полиция вздохнула "как же он нам надоел" и предложила ей прийти в участок написать заявление, т.к звонка им недостаточно. Прийти в участок она не могла, как эта ситуация разрешилась не знаю. Последнее время часто гуляем в лесу, голого товарища не замечали. 

о, ужас. Я раньше с моей дочкой постоянно там гуляли, да ещё заходила в самую глушь. А потом мне чёто такая глупость лезла, типа кто-то за мной наблюдает из-за кустов, хотя никого не было вроде, но я думала, что это от моего недосыпа невроз образовался, потом заметила 2-х полицейских, которые сидели каждый день на скамеечке, что немного успокаивало, но мы теперь на Ботанике и я иногда скучаю по тишине леса и красоте его особенно осенью (не считая мусора)

таких товарищей видела и я лет 15 назад прямо во дворе, но моя мама говорит, что даже и когда она меня родила это явление уже было, но нужно же как-то их наказывать, ладно мы "тётки", но за своих детей как-то волнительно, чёрт знает, что у психов на уме, спаси и сохрани Господь Бог наших детей!!!

Partajează acest post

Link spre post
Him

писала кажется давно ещё, лежала я значит в 1 роддоме,только родила, палата на 1 этаже, окна выходят на палисадник, стою такая у окна болтаю по телефону, и вижу боковым зрением надрачивающего под деревом товарища)

посмотрела на него, покрутила у виска и продолжила разговор. чувак по ходу смутился)

но место он конечно выбрал просто аховое)

Partajează acest post

Link spre post
Malioshka

Мы с подругами однажды наткнулись на такого чувака, кстати тоже в районе канатки. Было поздно, мы остановились у подъезда, во дворе темно, стоим болтаем, и тут замечаем в темноте подъезда огонек сигареты, мы переглянулись, ну курит кто то, ну да ладно, мы это прокомментировали и стоим дальше, тут включается фонарь))) и стоит это "чудо" сигарета в зубах, и занимается "делом". Мы не испугались, нас было четверо, наверно поэтому. Поржали с него, спросили классно ли ему, он нам не отвечал, и вообще мало реагировал, мы провоцировали) В итоге сказали ему, что ничего у него там выдающегося нет, и ушли) 
Одна бы была, наверно испугалась бы.. 
И ладно мы, взрослые тетки, а если дети.. 

Partajează acest post

Link spre post
Мия

ой сколько раз мы в детстве видели их... один раз ночью на качеле катались и подошел... возле подъездов, в окнах видели...

а раз вообще был прикол мне лет 18 было... познакомилась с парнем по интернету, долго общались, встретились..вроде нормальный такой, но пацан совсем ему тоже около 18 было... ну дошли мы значит до парка кто с ботаники знает возле автодорожного колледжа было посреди парка заброшенное здание. В общем этот кадр говорит я тут рядом живу, ты подожди меня тут, а то сильно в туалет хочу...ща мол приду...

стою я жду ничего не подозревая, минут 10 прошло, ну думаю сколько можно в туалет ходить и че я должна посреди парка стоять... звоню, не берет трубку.. еще минут через 5 замечаю на втором этаже этого заброшенного здания стоит дрочит, майку нацепил на лицо чтоб не спалится...не могу точно сказать что это он был, т.к. плохо видно было и я старалась не смотреть... но думаю не зря он попросил посреди парка постоять и больше потом не звонил и не писал...

Думаю елси б был не он, то вернувшись позвонил бы и узнал куда это я пропала...

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Детям можно нанести серьёзную травму , хотя конечно мы все выжили . эти ушлёпки  и в ссср были, хотя им тогда за это могли серьёзно репутацию подпортить - но видно эта болезнь сильнее страхов.

я их тоже лет с 12 не встречала. А вот недавно в долинке в  густых зарослях встретила. проходила мимо по тропинке  а он стоит красавчик в кустах.

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

Забыла сказать, что я живу в центре возле Тираспольского рынка, 16-ти этажка.

Если кто-нибудь тоже отсюда, обращайте внимание на молодых светловолосых парней, которые просто стоят и наблюдают.

Не знаю с этого района он или приезжий, но сегодня выходила и оглядывалась по сторонам.

Partajează acest post

Link spre post
mamalizi

А у меня незабываемое по ужасу: на 8-м месяце беременности иду ч/з парк на рышкановке по Димо домой из поликлиники. Прогуливаюсь. Ноябрь. Пальто и пузо. Вышел такой дебил из кустов и спросил, не хочу ли я посмотреть... Вокруг реально никого, бежать я уже не могу. Как я тогда от страха не разродилась - не знаю, но я бы таких законодательно кастрировала, и все время теперь боюсь, как бы девочки мои на таких уродов бы не нарвались

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Почитала в нете про них.Вообщем,они часто зависают,возле роддомов,в парках,больницах,они возбуждаются от того,что кто то смотрит на их хрен.Многие пишут,что они не нападают,они только показывают,и от этого получают удовольствие.Психически ,не здоровые люди.

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

А у меня незабываемое по ужасу: на 8-м месяце беременности иду ч/з парк на рышкановке по Димо домой из поликлиники. Прогуливаюсь. Ноябрь. Пальто и пузо. Вышел такой дебил из кустов и спросил, не хочу ли я посмотреть... Вокруг реально никого, бежать я уже не могу. Как я тогда от страха не разродилась - не знаю, но я бы таких законодательно кастрировала, и все время теперь боюсь, как бы девочки мои на таких уродов бы не нарвались

вам удалось уйти? он агрессивен?

Partajează acest post

Link spre post
Benyashka

Почитала в нете про них.Вообщем,они часто зависают,возле роддомов,в парках,больницах,они возбуждаются от того,что кто то смотрит на их хрен.Многие пишут,что они не нападают,они только показывают,и от этого получают удовольствие.Психически ,не здоровые люди.

Я тоже читала, психические нарушения идут из детства. Небольшая цитата:

"Современное общество уже давно перестало обращать внимание на таких людей. Конечно же, это не норма, но и ничего сверхъестественного многие в этом не видят. Только сексологи продолжают бить тревогу, уверяя, что эксбиционизм является психической патологией, с которой можно и нужно бороться, которую необходимо искоренять всяческим образом."

Только как оградить детей от этих уродов?

Partajează acest post

Link spre post
kittik

не знаю,я бы наверно,объяснила сыну,что если дядя тебе на улице покажет..,то надо быстро бежать от него.Он больной на голову,и  ессно,никуда не ходить с ним.Не огрызаться,не дерзить,быстро уйти от него подальше.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum