Пчела

Крик души автомобилиста (осторожно будет много мата)

Postări Recomandate

Пчела

Уважаемые водители и водительницы!

Пишу специально тут, потому что этот форму не модерируется, а поэтому могу выложить все что на душе наболело. Может прочтете, может проснется у оленей зачатки мозга. Я понимаю жара, все плавится, но по-моему наглость и скудоумие не от температуры зависит.

Как же вы все заеб...али на наших дорогах. Всё хочется спросить: где вы насосали на права и автомобиль? С кем не говоришь - все жалуются на отсутствие денег, но, блядь, город переполнен автомобилями, и что самое печальное за рулем сидят дятлы, олени и просто дебилы и их самки, чтобы не назвать всех умельцев просто блядями. 

Одно из священных правил водителя - ЭТО НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ПОЛОСУ В ПОВОРОТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как вы умело из крайнего левого ряда, переползаете в правый, без указания поворота о перестроении, без вообще хоть какой-нибудь этики автомобилиста - вклиниваются между машинами своей толстой ущербной жопой, и без извинений, как-будто так и должно, и чешет дальше по своим делам. 

А как вы, уроды, круги проходите? Это же, блядь, уму не постижимо! С крайнего правого и по кругу в крайний левый. Ну... блядь, ну? НУ что это такое? 

А красный? Вы что, не знаете, что зеленая стрелка на картонке не дает вам право проезда на красный, когда вашей правой ноге приспичило? 

Правильно сделал Вакула - кузнец с нашего форума - он поставил себе спереди и сзади железные бампера. Как же я его сейчас понимаю, и как ему завидую при этом. Блядь, видит вселенная, я один раз тоже так сделаю и буду ездить строго по правилам и если под колеса попадется какое-то мудачье, то пусть сам и чинит свою машину. 

Еще кстати, я очень понимаю мужиков, которые злятся на женщин водителей - Эй, вы! Пергидрольные головы с кукольными волосами - да-да, это я вам - ВЫ ЖЕ, СУКИ, ВЕСЬ ЖЕНСКИЙ РОД ПОЗОРИТЕ. Если какая блядь подрезает, глядь, а да, точно сидит соска, с рабочими губами, потасканным лицом и  супер умным видом на дорогу смотрит. Шо ты брови хмуришь? Ты шо там? многочлен в уме извлекаешь? Или интегралами балуешься? 

Теперь поговорим о телефонах - ну не умеете вы, обезьяны, делать два дела сразу, ну так садись в такси и сожги свое водительское удостоверение. Надо с трубой у уха, с супер задумчивым видом и пиздолить по дороге с превышением. И еще, сука наглая, сигналит в спину - дорогу уступи. Да, да я знаю про три Д (дай дураку дорогу) - но эти же жертвы Чернобыля членоголовые прут сзади - их же не сразу видно.

Отдельное спасибо пешеходам, у которых, как у кошки, 9 жизней и перед началом перехода успели засейвица (по-народному "сохраниться") - еще раз напоминаю, ЕСЛИ ВАС СОБЬЮТ НА ПЕШЕХОДКЕ, ОТ ЭТОГО НОГИ СРАСТАТЬСЯ БЫСТРЕЕ НЕ БУДУТ - да меня накажут за наезд на пешехода, может даже срок дадут, но водитель сидит себе в железной машинке,а  ваши тела из мяса и костей, и как показывает история - железо прочнее. Помни долбоеб, ведущий за собой детей за руку: техника безопасности написана кровью людей ее написавших - ты в ответе не только за свою бездарность, и не только за ребенка - плод чресел твоих - ты в ответе еще и за ту семью, которая в этот момент едет в машине. То что тебя задавят по твоей тупости - это пол беды, но то что ты, педрила, выскакиваешь под колеса и думаешь что я успею остановиться, ты этим губишь жизнь мне и моей семье. 

Люди! ЧТО С ВАМИ происходит? Вам всем жить надоело, или несчастья происходят со всеми, но только не со мной? Знаете сколько таких умников на Дойне сейчас навечно прописаны?

Как же так, я забыла про супер-пупер-пиздапупер порковщиков - вот один раз закажу круглые наклейки: Я паркуюсь как пизда!  на всю лобовуху и буду раздавать всем желающим. Как получить наклейку? Припаркуйтесь так чтоб мешать пройти людям по тротуару, или проехать другому авто. 

О да, я сейчас вижу как многие возмущенно начинают строчить опровержение, что все мы не такие, и вообще напраслину наговариваю. Конечно же найдется и та, кто напишет мне, что я, типо, так не поступаю. ДА! Я ТАК НЕ ПОСТУПАЮ! Припарковалась - всегда выйду проверить а не мешаю ли я комунить проехать или пройти. Когда еду, то всегда по своей полосе, без того чтобы подрезать или просто метаться как раненая кукушка, никогда не лезу между машинами, если не уверена что он увидел мои сигналы о повороте и есть место для маневра, не затронув чьих-то интересов. Кто-то называет это патологическим чувством справедливости, ради Бога, меня это не беспокоит. 

Вообщем - бляндинистые курвы (я это не о внешнем виде, а о моральном состоянии и облике), понаехавшие "гости" с иностранными номерами, просто дебилы и т.п. сброд - ВЫ ВСЕ УЖЕ ЗАЕБЛИ со своим "умением" водить! Сожрите, сожгите или просто выбросите свои права и начните передвигаться пешком - тем самым вы спасете планету и вторую половину человечества, которые хотят, умеют и могут водить, но вы им всем жизнь отравляете. 

Заебали! Я все сказала.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Marussia

Очень вас понимаю))очень)

Но чую забанят эту тему,бо мат запрещен.

Сохраняйте ваши нервы,они дороже,для всего остального есть регистратор и музыка в машине)

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Вот ППКС мильон раз

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

Пчелидзе, двумя руками за ) но в такую жару я, как истинная блонда, езжу на такси ) по воле случая ))) красава в ремонте

Partajează acest post

Link spre post
kristino4ka

щаз еще я присоединюсь, у меня уже было предупреждение :)

разделяю ваш крик души на все 100%

Partajează acest post

Link spre post
aza09

100% ))) но когда мы с мужем поездили по стамбулу этим летом чесно я сидела рядом с ним с открытым окном и на нашем все посылала .там ужас я думала у нас дебилы на дороге , но там это просто пи пи пи ...

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Марина, очень понимаю хотя нет прав, но видела какой беспредел творится в городе. И как я теперь кайфую в стране где есть культура вождения, когда тебе уступят все даже если не обязаны, да и вообще...

Partajează acest post

Link spre post
mariuka

Вот умеет писать кто-то :))) 

Воистину крик души. Прискорбно, что только в воздух. Никакая п-да или чудак на букву м с купленными правами или просто мудаг сей пост не прочтет. 

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Вот умеет писать кто-то :))) 

Воистину крик души. Прискорбно, что только в воздух. Никакая п-да или чудак на букву м с купленными правами или просто мудаг сей пост не прочтет. 

Может и прочтет но так и не поймет что это адресовано ему))

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Марина, очень понимаю хотя нет прав, но видела какой беспредел творится в городе. И как я теперь кайфую в стране где есть культура вождения, когда тебе уступят все даже если не обязаны, да и вообще...

сорри за офтоп..

Вер а вы где сейчас?

по теме... у меня был такой же порыв еще год назад. я не водитель, я пешеход. и такого скотского отношения к пешеходам я еще нигде не видела как у нас в стране!

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

сорри за офтоп..

Вер а вы где сейчас?

по теме... у меня был такой же порыв еще год назад. я не водитель, я пешеход. и такого скотского отношения к пешеходам я еще нигде не видела как у нас в стране!

в Канаде

и про пешеходов 100%

Partajează acest post

Link spre post
kittik

Как же так, я забыла про супер-пупер-пиздапупер порковщиков - вот один раз закажу круглые наклейки: Я паркуюсь как пизда!  на всю лобовуху и буду раздавать всем желающим. Как получить наклейку? Припаркуйтесь так чтоб мешать пройти людям по тротуару, или проехать другому авто. 

ооо,наболевшая тема,за день до отдыха,у себя во дворе задела машину.которая создала аварийную ситуацию,где реально хер проедешь во двор.К СЕБЕ ДОМОЙ,К ГАРАЖУ!!!!!Полиция,обвинила меня.но я эту тварь , обложила трехэтажным матом на всю жизнь вперед.Сидит,наверно,икает царанка,на кончите своей.Чтоб,мои царапины ей боком вышли мулька .......мат.................................

и машина ее х...........................................................

Editat de kittik

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Читаю вас девчонки в голове родилась идея - пойду на базар и накуплю помидор помятых и персиков перезрелых - буду в машины кидаться ))))))))))))))))))))))).

Я чо вообще сорвалась и в порыве эмоций заметила, что не в тот анонимный форум отписалась, надеюсь модераторы перенесут? Еду себе спокойно, как человек, по дороге и тут какая-то блядина подрезает, в повороте, вклинивается и пиздует себе дальше. А у меня как назло от жары сигнал поломался (то ли сгорел к чертям, то ли контакт не работает) - и обматюкать ее не могу, и за эту тупую пизду страшно - я ж на своем минивэне раздавлю ее пластмасску и даже на скорости 20 км / ч мало не покажется.

А меня же дети ждут, я ж не могу от всей души ей в бочину въехать. 

Просто накипело у меня - люди когда вы на права сдаете и только-только приклеили желтый кружок с восклицатеЛным знаком - ну не поленитесь для своей же безопасности почитать книжку "Траектория автомобиля" - на куй выкиньте все формулы и просто прочтите по какой траектории двигается авто и при каком повороте руля. Я уверена, что даже бывалые водители узнают много нового. 

Partajează acest post

Link spre post
Gavanna

Читаю вас девчонки в голове родилась идея - пойду на базар и накуплю помидор помятых и персиков перезрелых - буду в машины кидаться ))))))))))))))))))))))).

о! точно моя мысль!

я одному такому водиле который меня окатил с ног до головы грязью во дворе оставила матерное послание на машине. благо его машина была вся грязная , было где расписаться... нашла ее через час в соседнем дворе, не поленилась...

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

где реально хер проедешь во двор.К СЕБЕ ДОМОЙ,К ГАРАЖУ!!!!!Полиция,обвинила меня

скорее всего на лапу она дала, чтоб вас виноватой признали - если она создавала помеху движению, значит это ее вина. А если бы на вашем месте была бы скорая или пожарная? НЕ важно где, но водитель обязан следить за тем чтоб не быть помехой. 

У меня когда я в аварию попала, сученок подбил меня... 3 месяца оставалось до 10 лет без аварий, и тут этот, на ставченских номерах. Кстати, там в ставченах какое то МРЭО неправильно, потому что при подрезании если не блонда за рулем, то точно ставченские номера. Я отвлеклась.. Так после аварии мое авто мешало проезду всего перекрестка, я спокойно села, и отогнала машину с места аварии и припарковала таким образом, чтоб все могли проехать. И получилось что в метрах от 30-40 от перекрестка. Да-да, там были так по дурацки припаркованы авто, что я могла встать только в далеке, чтоб не мешать проезду. Я ЗНАЮ что не должна была двигать авто вообще. Потому что по данным экспертизы хотели признать что у меня была большая скорость, чуть ли не 80 км в час, поэтому я так далеко остановилась. На что я в объяснительной написала: пусть они меня извиняют, но за 10 лет я выработала в себе рефлекс - парковаться не создавая помехи движению. И когда в состоянии аффекта я увидела что мое авто полностью перегораживает движение, то просто перепарковала его. Да оштрафуйте меня за то что я сдвинула машину, когда не имела права этого делать - но опять же это почти безусловный рефлекс - убрать машину с дороги, что я и сделала. Но это нисколько не делает меня виноватой в аварии в центре города на узкой улочке, где хуева туча не по правилам припаркованных авто (спасибо им спасли мне жизнь), при этом я ехала по главной дороге в горку - с ребенком в машине - НУ НИ КАК Я НЕ МОГЛА набрать скорость 80, при этом учитывая что я только-только вышла из поворота. Короче, засыпала их терминами о траектории авто (спасибо книжке) - плюс знания технических характеристик своего автомобиля, и самое главное за всю историю у меня не было ни одного штрафа за превышение. Да может просто не попадалась, но с повсюду напиханными камерами, и т.п электроникой и ни разу за 10 лет ни одного штрафа... это о многом говорит. Менты послушали меня послушали, почитали мою объяснительную, видать сами запутались и ... сказали что действительно я не виновата. На что я ответила, что они бы охуели оправдываться в суде, если бы признали меня виноватой (в том смысле что приняли бы от того мальца на лапу )))))))

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

А знаете в чем самый смак?если завтра тут будем писать,что какая-то зараза в машину кинула помидор)))))

Partajează acest post

Link spre post
Пчела

Плюс они согласились с моими выводами, потому что мое авто стояло ровно относительно бордюра, что шло в противоречие с повреждениями, из чего следует, что авто действительно двигали после удара и остановки.

Partajează acest post

Link spre post
Axm

ставченских номерах

А разве есть Ставченские номера? Они вроде как к Кишиневу относятся.

ST - это Страшены.

Editat de Axm

Partajează acest post

Link spre post
Axm

Мне кажется, что для сохранения собственного же спокойствия вы можете поставить регистратор, завести канал на youtube и скидывать в martor ocular записи с нарушителями. Я несколько таких молдавских каналов видела. Тем более, видно, что вас это задевает и есть энергия и желание что-то изменить. Это будет более эффективно, чем швыряться помидорами)

Ну а в целом, нет культуры вождения, потому что царит полная безнаказанность.

Насчет тупости многих водителей - тут уж ничего не поделаешь, тест на IQ сдавать не надо перед тем, как садиться за руль. Хотя не помешало бы.

Partajează acest post

Link spre post
kittik

скорее всего на лапу она дала, чтоб вас виноватой признали - если она создавала помеху движению, значит это ее вина. А если бы на вашем месте была бы скорая или пожарная? НЕ важно где, но водитель обязан следить за тем чтоб не быть помехой.

Канеш дала,тем более,я сама вызвала полицию.Она с мужем,приехала к людям и Сиба и они вместе беседовали,когда я заезжала к себе во двор.У меня билет на след утро на море был,а так бы ее вздрючила по полной программе.

Partajează acest post

Link spre post
gaika

Добавлю только что если бы все сдавали так как сдают сейчас было бы на много больше порядка. Я бы ввела перепроверку водителей каждые 5 лет и чтоб никто взятки при этом не мог брать.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Я понимаю что наболело, но мата много, тем более когда под гребенку почти всех- насосала, вы про это точно знаете?

Или это автоэлита так себе позволяет?)

Partajează acest post

Link spre post
Aries

Мариша, глянь личку)

Partajează acest post

Link spre post
krestik

Аш поплохело от такого количества мата, прочитав следующие комменты поняла , что прям с дороги ))) у меня за рулем часто такое кипишное состояние . Я решила проще относиться и забить , а то нервов на хватит

Partajează acest post

Link spre post
Enya

У меня сестра перед отьездом в штаты, вот гола два назад, сдавала на права. И должна была их получить за неделю до отлета.

не знаю, как получилось, что они просекли эту фишку( мож проболаоась кому на курсах)...

Короче..она сдала теорию на отлично, учила все билеты.

Так вот эти уроды спецом тянули и не выдавали права, красиво попросили слать воон за ту девочку, и за ту.. 12 раз она сдавала тесты за каких то мочалок

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum