Vizitator Волнуюсь

Боли в груди

Postări Recomandate

Vizitator Волнуюсь

Знаю, что умеренные боли в  груди перед меструацией почти норма. Но за последние несколько месяцев за неделю -две перед месячными груди наливаются и я чувствую достаточно сильную боль. Плюс, грудь в этот период  увеличивается, как мне кажется, почти на размер. Потом все приходит в норму.

Хочу обратиться к маммологу, но раньше никогда не была, поэтому уже начинаю себя накручивать.

Глупый вопрос, но может быть, и у других женщин такое было и прошло?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

Было, не прошло, зато обнаружили пролактиному гипофиза. Иди к врачу. неужели самой не интересно, что происходит с твоим организмом?

Возможно гормональный сбой и перегиб в сторону прогестерона - тоже весьма похожая симптоматика.

Partajează acest post

Link spre post
Pollincik

Было такое много раз, и не только перед месячными , была мастопатия, пролечилась и уже, как лет 8 ничего не беспокоит)

Partajează acest post

Link spre post
Axm

Автор, если вас мучают плохие мысли, лучше сходите к врачу.

Вполне возможно, что такие изменения в груди - вариант нормы во 2 фазе цикла. 

Многие врачи характеризуют наличие циклических болей в груди как нормальный процесс. Однако если болезненность и другие ощущения чересчур выражены и оказывают негативное влияние на самочувствие, ухудшая качество жизни, а врач все равно стоит на своем, то стоит проконсультироваться с другим специалистом с целью обнаружения возможной причины такого дискомфортного состояния. Грудь всегда требует к себе повышенного внимания, что поможет вовремя предупредить возникновение серьезных патологий. 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/zdorovje-i-zachatie/boleznennost-grudi-posle-ovulyatsii#ixzz3h7A4Me8B

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum