Saraswati

Куда в Кишиневе можно отнести вещи для нуждающихся

40 postări în acest topic

а кто знает куда вещи с этих контейнеров деваются??

реально людям раздают, или продают??

муж закинул туда пару пакетов, а я сижу вот думаю....

может лучше лично в руки передавать??

это проект Diaconia

они собирают и потом раздают по церквям нуждающимся

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

А кто из вас видел как церкви отдают это нуждающимся???? Я видела как оно гниет в сарае одной из них.....не постесняйтесь спросить у них и услышите много радостей о том что не ваше дело...

Написала гадостей ,а тел переделал в радостей. :))

Partajează acest post

Link spre post

А кто из вас видел как церкви отдают это нуждающимся???? Я видела как оно гниет в сарае одной из них.....не постесняйтесь спросить у них и услышите много радостей о том что не ваше дело...

даже не заметила" радостей", прочла "гадостей"

Partajează acest post

Link spre post

Am  sunat la cei de la sposibo.md si au zis ca deja de o luna nu m-ai colecteaza haine ci numai produse alimentare si produse de igiena. Eu am foarte multe haine pentru mici si maturi si vreau sa le dau cuiva ca sa fie de folos, mai ales la casele de copii si familii nevoiase. Nu stiu unde sa ma adresez .

Salut fetelor, cer scuze, suntem o familie tinara, avem 2 baieti de 1 an si 2 anisori, vom fi foarte recunoscatori pt un mic ajutor, hainute, body,ciorapei, caciulite, scurte de iarna mai ales, ect. ne vor fi de foarte mare folos. Taticul lucreaza peste hotare, si cum inchiriem la posta veche si sunt mai mult timp singura ne descurcam mai cu greu. Ne puteti gasi si la nr. de telefon 076092992 Va multumim din suflet. Toate cele bune

Partajează acest post

Link spre post

куда можно взрослые вещи отдать?

Partajează acest post

Link spre post

куда можно взрослые вещи отдать?

Вот ответ на ваш вопрос

В Кишиневе установили контейнеры для сбора одежды и обуви для малоимущих

В Кишиневе появились специальные контейнеры для сбора бывшей в употреблении одежды, обуви и детских игрушек, которые население готово пожертвовать малоимущим. Контейнеры ярко желтого цвета установлены в пяти районах столицы.

Организаторы просят приносить одежду, обувь, игрушки и постельное белье в хорошем состоянии, предварительно упаковав их в пакет. Эти вещи организация собирается раздавать нуждающимся и малоимущим людям.

Контейнеры установлены возле супермаркетов сети Linella по адресам: улица Онисифора Гибу, 7/2 (Буюканы), Московский проспект, 10/1 (Рышкановка), улица Иона Думенюка, 12 (Чеканы), проспект Дечебал, 59 (Ботаника) и улица Миорица, 11 (Телецентр).

Инициатива принадлежит неправительственной организации «Дьякония». «Дьякония» - социальная организация Бессарабской митрополии.

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Когда мы пошли оставить пакеты в этих контейнерах, то ужаснулись... контейнер возле линелы на буюканах был забит до отказа, рядом стояли кульки с вещами в грязи... мы оставили там свои. По приезду домой я им написала, но меня проигнорировали, на ФБ писала, там тоже игнор.. такое ощущение, что эти вещи в контейнерах никому не нужны(((

Partajează acest post

Link spre post

Когда мы пошли оставить пакеты в этих контейнерах, то ужаснулись... контейнер возле линелы на буюканах был забит до отказа, рядом стояли кульки с вещами в грязи... мы оставили там свои. По приезду домой я им написала, но меня проигнорировали, на ФБ писала, там тоже игнор.. такое ощущение, что эти вещи в контейнерах никому не нужны(((

У нас на Чеканах наоборот, пустой стоит. Я как-то тоже приносила, так вещи не проходили. Пришлось пакет рядом оставить. А уже после Нового Года раза 2 приносили пакеты, было слышно как прям о дно плюхались.

Надо посмотреть, нет ли какого-то телефона на самом контейнере. 

Partajează acest post

Link spre post

они часто забирают,но не всегда успевают

я им звонила пару раз,приезжали сразу же

Partajează acest post

Link spre post

Это радует. Я о Дьяконии слышала только хорошее и тут такая картина. Хочу верить только в хорошее

Partajează acest post

Link spre post

я им сказала что вещи стоят уже на асфальте и их растаскивают.

Ответили что заберут и если кто-то берет то тем значит нужнее))

Partajează acest post

Link spre post

Сейчас идет сбор вещей для детских домов https://www.facebook.com/groups/savemax.md/

В ЭТУ СУББОТУ ( 4 февраля) с 9-30 до 15 00 будет прием помощи для детей. 
ПРИЕМ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПО АДРЕСУ : ул.Измиал ,52 между штефана и 31- августа 
Офис компании Santoriona , с улицы баннер гранит ,мрамор как ориентир.

Partajează acest post

Link spre post

Eu tot vrau sa cadonez imbracaminte si incaltaminte pt baieti 6-24luni ramase de la micii mei si primesc la fel ei imbracaminte incaltaminte intrucit cel mic baiat are 2 ani cel mare 3 ani  sun tem familie tinara doar sotul lucreaza traim in chirie si ne staruim sa adunam cit putem pt locuinta proprie asa ca pt ajutor umanitar vom fi foarte recunoscatori  raspund pe viber 76092992

Partajează acest post

Link spre post
1 час назад, marinella_marinella сказал:

Eu tot vrau sa cadonez imbracaminte si incaltaminte pt baieti 6-24luni ramase de la micii mei si primesc la fel ei imbracaminte incaltaminte intrucit cel mic baiat are 2 ani cel mare 3 ani  sun tem familie tinara doar sotul lucreaza traim in chirie si ne staruim sa adunam cit putem pt locuinta proprie asa ca pt ajutor umanitar vom fi foarte recunoscatori  raspund pe viber 76092992

https://mama.md/forum/90-podaryu-primu-v-dar/

Partajează acest post

Link spre post

Am un pachet de haine pt o domnisoara S-M

Editat de sunnyg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.