TeAmo

Переселение в Новосибирск

Postări Recomandate

Вячеслав1

А насчет прихода в дом без приглашения это да. Складывается впечатление что это программа не по содействию а всяческому препятствию. Понимаю что многие едут в северные регионы только чтоб получить паспорт, но и психологи ведь там работают будь здоров. Жена к примеру в России вообще ни разу не была, даже в гостях. Я вообще без сомнения был насчет ее одобрения и тут на тебе. Бог троицу любит как говорится. Попытаемся еще раз)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
TeAmo

Всем привет!
А у нас родилась сибирячка! :)

Вячеслав, не расстраивайтесь только! Молодец, что жена на позитиве, она точно знает как идти к цели и вы обязательно добьётесь этого!

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss
2 часа назад, TeAmo сказал:

Всем привет!

Поздравляем! Сибирского здоровья ей!

Partajează acest post

Link spre post
Siberia
В 21.06.2018 в 23:41, TeAmo сказал:

Всем привет!

О! Поздравляю!

Здоровья вам!

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Предлагаю перейти общаться в Ватс апп, а то сюда уже мало кто заходит. Скиды́вайте мне ваши номера и имена с никами в личку. Создам группу.

Partajează acest post

Link spre post
Siberia
В 28.05.2018 в 00:25, Вячеслав1 сказал:

....Бог троицу любит как говорится. Попытаемся еще раз)

Вячеслав, как ваши успехи?

Partajează acest post

Link spre post
Вячеслав1
В 04.08.2018 в 00:52, Siberia сказал:

Вячеслав, как ваши успехи?

Не прошло и пары лет))

Даже незнаю с чего начать. Вообщем подали 3-ий раз, уже жена заявитель была, но она поменяла место на Екатеринбург. В последний момент передумала. Я был мягко говоря обескуражен и недоволен так как мысленно видел нас в Новосибирске, а не в Екатеринбурге. Ничего против этого города не имею, но жить мне там как то грустно показалось. Вообщем подали и забыли. Тут как назло Молдаване запустили программу Первый дом, и мы смогли по ней взять себе трешку, хорошую, с мебелью. Оформились в кабаллу на 25 лет и ....получили паспорт переселенца в ЕКБ. 

Сразу обьясню почему залезли в ипотечный кредит. Во первых не было уверенности в одобрении и тем более как я уже сказал в ЕКБ не хотел вообще, категорически. А тут шанс свою кв., вот и....

На данный момент, понимаю что уж лучше в ЕКБ чем тут. Поэтому приняли решение ехать активировать карточку переселенца и подавать документы на рвп. Пока поедет жена сама. Вот как то такие успехи))

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Вот это вы "круто" замутили.

Екат не хуже Нска, уж поверьте. Эти города , как конкуренты. Ну, и Екат ближе к Кишинёву, к родственникам. И раз получилось с Екатом, то езжайте туда. Уверена, что не пожалеете.

Editat de Siberia

Partajează acest post

Link spre post
Siberia

Если не секрет, каков ежемесячный платеж за трешку?

Вы жили в Екате? 

Partajează acest post

Link spre post
Вячеслав1
6 часов назад, Siberia сказал:

Если не секрет, каков ежемесячный платеж за трешку?

Вы жили в Екате? 

Мы платим (по факту) 4550 лей ежемесячно(около 13000р). До текущего года платили 4050, в этом году подняли базовую ставку на 1%.

В ЕКБ, нет, ни разу даже не были. Там брат жены живет уже лет 7 наверно, видимо поэтому решила туда.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum