Бусиринка

Кулер дома удобно ли?

Postări Recomandate

Бусиринка

Назрел вопрос о кулере дома, темку не нашла если что перекиньте.

Удобно ли в целом и выгодно ли?А так же насколько полезна.На работе есть, мне показалось и что и дома хорошо бы иметь...и чайников не надо.

Поделитесь мнениями пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Syberia
мне кажется что для поддержания температуры воды затрачивается очень много электроэнергии, а с нашими новыми тарифами далеко не уедишь :)

Вижу смысл в кулере на работе. Много людей, чайником всех не напоишь. Дома не вижу смысла, так как не постояно нужна горячая вода

Partajează acest post

Link spre post
Vjik

Я тоже считаю,что дома его целесообразно иметь если только у вас семья не маленькая и любят чай ,кофе в больших количествах и холодную воду .

Мне например и электрический чайник  не нужен .Я пью кофе натуральное в турке варю ,чай не люблю .Воду старюсь пить комнатной температуры .

Еще из опыта по работе кулер был .Он сам по себе не дешевый еще и профилактику раз в год надо делать тоже денег стоит .Сам эту профилактику не сделаешь.

Partajează acest post

Link spre post
Бусиринка

а пьёте вы какую воду?кипячённую или фильтрованную? я думаю пить эту полезнее...насчёт энергии да интересно сколько выходит затрат....

Partajează acest post

Link spre post
Cosinzeana

а пьёте вы какую воду?кипячённую или фильтрованную? я думаю пить эту полезнее...насчёт энергии да интересно сколько выходит затрат....

для того что бы пить эту воду, не надо непременно иметь куллер.

можно обойтись простым бутылем с насосом.

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

мы пьём фильтрованую

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum