Irisha1992545

Спонж для тона

Postări Recomandate

Irisha1992545

Девочки, чем наносить тональное средство, чтоб получить ровный тон кожи????????

Кто знает новые спонжи???

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BleStea6ka

Мне тоже нравится наносить бьюти-блендером. Тоналка ложится как "вторая кожа."

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Бьюти блендер конечно вещь, но с айхерба спонж за 6$ ничем не уступает, и не так жалко будет менять, потому что они все таки довольно быстро выходят из строя.

Partajează acest post

Link spre post
Raisaa

Бьюти блендер конечно вещь, но с айхерба спонж за 6$ ничем не уступает, и не так жалко будет менять, потому что они все таки довольно быстро выходят из строя.

Не могу согласиться. iHerb спонж очень сильно отличается от ОРИГИНАЛЬНОГО BEAUTYBLENDER! Пробовала и тот и другой  ,разница очень   большая.  При нанесении   BEAUTYBLENDERА  практически не заметно ,что  на  лице  есть тон  .  iHerb спонж  наносит плотнее  . Пользуюсь  BEAUTYBLENDERОM  уже почти 4 мес очищающим   специальным  мылом. который  разработан для  него ,   и очень довольна  спонж в  отличном  состоянии  .   

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

У меня бьютиблендр .прекрасно очищается мыло дуру хозяйственным.и все с ним ок.

Но без рекламы с ним мало что может сравнится.это правда.

Partajează acest post

Link spre post
Nodzomi

Не могу согласиться. iHerb спонж очень сильно отличается от ОРИГИНАЛЬНОГО BEAUTYBLENDER! Пробовала и тот и другой  ,разница очень   большая.  При нанесении   BEAUTYBLENDERА  практически не заметно ,что  на  лице  есть тон  .  iHerb спонж  наносит плотнее  . Пользуюсь  BEAUTYBLENDERОM  уже почти 4 мес очищающим   специальным  мылом. который  разработан для  него ,   и очень довольна  спонж в  отличном  состоянии  .   

У меня тоже есть оба, и сравниваю я не голословно. Абсолютно нет разницы, мне даже больше понравился с айхерба, у него форма удобнее, но это может быть субъективно. А вот нанесение одинаковое.

Я ж не отговариваю покупать бьютиблендер, я все понимаю, это ваша работа - продать его. Кому нравится и не жалко переплатить - ради бога. Я, попробовав оба варианта, не вижу смысла. 

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

мне понравилась статья :)  

"ВНИМАНИЕ! Это скажет Вам любой врач-дерматолог, что спонж для макияжа , впрочем как и для косметических процедур должен быть ОДНОРАЗОВЫМ!!!"

"Если еще в домашних условиях при условии, что только Вы пользуетесь заветным "яйцом" - Вы сможете использовать его 2-3 раза."

Partajează acest post

Link spre post
Irinaa

У меня тоже был бьютиблендер, розовый. Мыла его детским хозяйственным мылом. Прослужил три месяца, на 4-й начал рваться. Сейчас пользуюсь спонжем от Real Techniques. Разница с бьютиблендером есть, в пользу последнего. Хочу купить опять, только в черном цвете.

Partajează acest post

Link spre post
elenas1604

У меня тоже был бьютиблендер, розовый. Мыла его детским хозяйственным мылом. Прослужил три месяца, на 4-й начал рваться. Сейчас пользуюсь спонжем от Real Techniques. Разница с бьютиблендером есть, в пользу последнего. Хочу купить опять, только в черном цвете.

Где брали и по чём? 

Partajează acest post

Link spre post
Irinaa

Где брали и по чём?

Брала на выставке beauty 2015. Их продают в школе Елены Симкив, цена одного в районе 18 -19 евро. Editat de Irinaa

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Если кого интересует я продаются новый юьютиблендер по цене сайта .без всех надбавок. Чёрного цвета

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum