alexklimova92@gmail.com

Подача документов на РВП в регионе вселения.

Postări Recomandate

alexklimova92@gmail.com

Приветствую всех!

Тема о  РВП в Кишиневе есть, хотелось бы послушать тех, кто подавал на РВП в регионе вселения.

Искала информацию по этому поводу,
узнала, что запись на подачу документов на РВП из Кишинева сейчас ведется аж на 2017 год.

Информация может и не 100%, но тем не менее вопрос важный.

Лично мне, очень хочется ускорить процесс, поэтому очень прошу всех кто подавал на РВП на территории вселения, по возможности отзовитесь и поделитесь своим опытом и советами.

Информации на форуме много, всю осилить трудно, поэтому если этот вопрос уже здесь обсуждался, прошу прощения за повтор.

Заранее всех благодарю!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
бусинка

Вы в какой город собираетесь ехать? В каждой области свои порядки. 

Partajează acest post

Link spre post
alexklimova92@gmail.com

Вы в какой город собираетесь ехать? В каждой области свои порядки. 

Думаем переехать в Воронеж, но если честно до конца не определились, очень трудно выбрать.

Потому и пытаемся выяснить как можно больше информации. Где легче и быстрее сделать документы, регистрацию и так далее.

Знакомых особо нет, так что рассчитываем только на себя.

В теме "Волгоградская Область" мужчина выкладывал подробный отчет

http://mama.md/topic/125571-volgogradskaia-oblast/page-2

Большое спасибо,

буду изучать :)

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

Думаем переехать в Воронеж, но если честно до конца не определились, очень трудно выбрать.

Потому и пытаемся выяснить как можно больше информации. Где легче и быстрее сделать документы, регистрацию и так далее.

Знакомых особо нет, так что рассчитываем только на себя.

Большое спасибо,

буду изучать :)

Так есть же тема "Переселение в Воронеж". Наверняка там кто-то описывал процедуру подачи доков на Р В П именно в этом городе. 

А на счёт лёгкости и быстроты, я думаю нигде такого не будет))) Если хотите быстро - выбирайте город, куда меньше всего народа едет. Там и будет быстрее, т.к. очередь маленькая. Регистрация в любом случае будет за деньги, если вас не кому зарегать будет из родни/друзей. 

Partajează acest post

Link spre post
Adisa131

Так есть же тема "Переселение в Воронеж". Наверняка там кто-то описывал процедуру подачи доков на Р В П именно в этом городе. 

А на счёт лёгкости и быстроты, я думаю нигде такого не будет))) Если хотите быстро - выбирайте город, куда меньше всего народа едет. Там и будет быстрее, т.к. очередь маленькая. Регистрация в любом случае будет за деньги, если вас не кому зарегать будет из родни/друзей. 

а как узнать, куда меньше людей едет? планируем в брянск, у нас там родственники

Partajează acest post

Link spre post
бусинка

а как узнать, куда меньше людей едет? планируем в брянск, у нас там родственники

Обычно на север мало кто едет...

Partajează acest post

Link spre post
Natysik11

Добрый день.

Если есть кто то,кто собирается в Свердловскую область,пишите. Поможем с РВП,списком документов,переводы и нотариус.

Ну и подскажем что куда и как бежать.

Partajează acest post

Link spre post
Сластёна

Привет!
Кому-нибудь отказывали в РВП из-за проблем со здоровьем ?
Болел болезнью, которая в списке запрета, но болел, не болею сейчас. И есть еще одна болезнь на которую проверяют при сдаче анализов, но ее нет в списке запрета. 

Partajează acest post

Link spre post
Mole
В Sunday, January 29, 2017 в 07:36, Сластёна сказал:

Привет!
Кому-нибудь отказывали в РВП из-за проблем со здоровьем ?
Болел болезнью, которая в списке запрета, но болел, не болею сейчас. И есть еще одна болезнь на которую проверяют при сдаче анализов, но ее нет в списке запрета. 

Проверяют на ВИЧ, открытая форма туберкулеза, лепра, сифилис, наркотики. Без медицины вы даже подать на РВП не сможете. 

Будьте здоровы!!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum