YaKa

Стиральные порошки, средства для стирки - цена и качество

Postări Recomandate

LouLou
В 24.06.2017 в 20:57, Djessika сказал:

Всем привет!
Значит, задалась я вопросом найти самый безопасный и безвредный гель для стирки детского белья, в частности, для новорожденных

в METRO видела гель для стирки марки FROSH , почитайте в инете про него , у меня гель для посуды

Editat de Снежинка

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alexplacinta

какой у вас опыт из популярных в этом форуме вариантов как Ариель и Персил в плане качества если: 1)на заказ, 2)у нас(и где в каком магазине: Metro, Nr1, Bonus, Zolushka), где больше риск на подделку? и есть ли вообще не подделка в какомто магазине? и где? по вашему опыту

Partajează acest post

Link spre post
kreative

в последнее время пользуемся тайд-гелевые подушечки.Ставим одну подушечку на стирку,выходит экономно но отстирывает не то чтобы супер!кто тоже такими пользовался-пользуется ваше мнение?

Partajează acest post

Link spre post
LouLou
Acum 3 ore, kreative a spus:

в последнее время пользуемся тайд-гелевые подушечки.Ставим одну подушечку на стирку,выходит экономно но отстирывает не то чтобы супер!кто тоже такими пользовался-пользуется ваше мнение?

я такой тайд покупала месяц назад, но отдала его, так как не смогла терпеть запах, он очень сильный, даже ставила режим полоскания по 2 раза, все равно сильный запах.
насчет пятнов, он также не на 10 справился, а где то на 8. Стирала на 40 градусов, на длинном режиме.
До этого стирала бурти, он не имеет запаха, сейчас его нет в Молдове

Editat de LouLou

Partajează acest post

Link spre post
kreative
4 минуты назад, LouLou сказал:

я такой тайд покупала месяц назад, но отдала его, так как не смогла терпеть запах, он очень сильный, даже ставила режим полоскания по 2 раза, все равно сильный запах.
насчет пятнов, он также не на 10 справился, а где то на 8. Стирала на 40 градусов, на длинном режиме.
До этого стирала бурти, он не имеет запаха, сейчас его нет в Молдове

может мы разные капсулы покупали.Я бы не сказала что после стирки он имеет сильный запах,один раз забыла налить бальзам так у вещей вообще почти запаха не было,я всегда считала что запах сильный дают бальзамы-ополаскиватели

Partajează acest post

Link spre post
LouLou
Acum 4 minute, kreative a spus:

может мы разные капсулы покупали.Я бы не сказала что после стирки он имеет сильный запах,один раз забыла налить бальзам так у вещей вообще почти запаха не было,я всегда считала что запах сильный дают бальзамы-ополаскиватели

у меня были капсулы  3 в 1, там был и бальзам
по той же причины не смогла осилить персил гелевый, привезла знакомая, отстирывал на 10+, но опять же запах...

Partajează acest post

Link spre post
ViVe
10 часов назад, kreative сказал:

Где брали? Какой? 

Partajează acest post

Link spre post
kreative

можно и в золушке купить и на базаре центральном.ассортимент этих капсул разный-есть двойные,есть 3в 1 как выше написала LuLu ,мы пока брали одинарные тайд,на сколько знаю есть и ариель

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca
В 31.08.2019 в 13:53, LouLou сказал:

стирала бурти, он не имеет запаха, сейчас его нет в Молдове

Вчера видела Бурти на Ботанике в маг. 22 сторис за 70 лей.В Приднестровье такой 50 руб. стоит.Купила себе на пробу.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum