andreea77

Дмитрий Хворостовский

Postări Recomandate

andreea77

Эта новость не могла оставить меня равнодушной. Преклоняюсь перед его талантом. Здоровья ему.

"Недавно в прессе появилась информация о том, что врачи диагностировали у Дмитрия Хворостовского раковую опухоль в головном мозге. Из-за необходимости срочного лечения артист отменил все выступления на текущее лето.

Дмитрий Хворостовский является знаменитым российским оперным певцом, родившийся в Красноярске в 1962 году. Он сотрудничает с ведущими симфоническими оркестрами Чикаго, Бостона, Нью-Йорка, Роттердама, Сан-Франциско. В дискографии Хворостовского свыше 40 альбом. Он является народным артистом России, а также имеет ряд других наград."

https://eadaily.com/news/2015/07/18/dmitriy-hvorostovskiy-prodolzhaet-kurs-lecheniya

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
solnysko

я давняя поклонница его творчества..

и очень надеюсь,что он еще многие лета будет нас радовать своим  голосом..

но в любом случае -ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ ЗДОРОВЬЯ

Partajează acest post

Link spre post
jenazuzika

Я тоже читала про него некоторое время назад. Все больше людей поражает эта зараза. Дай Бог сил, средств с ней бороться и конечно же никогда не угасающей надежды. 

Partajează acest post

Link spre post
Alisha

Я ,кстати,читала недавно интервью с Кобзоном,где он говорил,что уже собаку съел на этой болезни и есть 2 вида опухоли,которые не лечатся-одна из них-это  опухоль головного мозга. Хворостовский ведет очень здоровый образ жизни,моржует-может,это его спасет?

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

Недавно из Лондона, где певец проходит лечение, вернулись его родители. В интервью «Комсомольской правде» родные Хворостовского рассказали о его самочувствии. Отец артиста, Александр Степанович, рассказал, что Дмитрий держится очень бодро и, несмотря на серьезное заболевание, совсем не изменился. Лечение действительно принесло первые плоды: вернулась координация движений. Больше всего Дмитрий переживает за свой голос, но к счастью, недуг его не затронул: Хворостовский ежедневно распевается и готовится к концерту, который состоится осенью.

По словам Александра Степановича, врачи дают обнадеживающие прогнозы. Сейчас Дмитрий проходит комплекс процедур, включающий в себя и химиотерапию. Лечение идет непросто — иногда Хворостовский испытывает сильные боли, но, по заверению медиков, это естественный процесс. Чтобы хоть немного облегчить свое состояние, певец начал заниматься йогой: «Каждое утро, несмотря на болезнь, начинает с занятий в тренажерном зале. Час занимается. Выходит весь мокрый от пота. Он и вправду в хорошей форме».

Тем временем друзья и коллеги поражаются мужеству Хворостовского. Многие артисты поддержали Дмитрия, надев футболки с его портретом и надписью «Дима, ты победишь!».

http://www.cosmo.ru/stars/news/23-07-2015/otec-dmitriya-hvorostovskogo-rasskazal-o-ego-zdorove/?utm_source=24smi_exc

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Солнышко, спасибо. Очень хотелось бы чтобы обнадеживающие прогнозы оправдались. Когда то, в трудную минуту, слушала песни в его исполнении и это поддерживало меня. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum